Есть в Армавире платные детсады?

Булька

Гость города
#4
В муниципальный детский сад попасть не удается, так как мы не местные и на очереди не стояли, а ребенку сейчас 4 года. Вот и нужны какие-нибудь варианты, даже платный садик в том числе приходится рассматривать...
 

Coole

Графиня
#6
Тогда уж, рассматривайте вариант с няней. Платный д/с насколько мне известно, при платной же начальной школе, на пересечении Тургенева/К. Маркса, здание серое с колоннами.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Coole' timestamp='1305108120' post='448738']
Тогда уж, рассматривайте вариант с няней. Платный д/с насколько мне известно, при платной же начальной школе, на пересечении Тургенева/К. Маркса, здание серое с колоннами.
[/quote]

Этот садик и школа вроде созданы Свидетелями Иеговы.
Так что не рекомендую.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
мои друзья так скоро хотят открыть на базе своего дома частный (семейный детсад) но это в районе черемушек.
У них своих куча, да еще соседские и друзей, ну вот как быть ? тем более что федеральная программа создана )))
 

NatS

Житель города
#10
Coole, насколько поняла речь об этом:
"Частное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа “Новый путь”, сокращенное наименование: ЧОУ- СОШ «Новый путь».
Учредителем Школы является местная религиозная организация христиан веры евангельской Христианская Миссия “Восстановление” города Армавира Российской Церкви христиан веры евангельской"
Ссылка: http://newway-school.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=3
"Христианская миссия «Восстановление» является учредителем школы, постоянно оказывает спонсорскую помощь. А также коллектив принимает активное участие в жизни школы: проводит учебные семинары для педагогического состава, открытия для учащихся, способствующие духовно-нравственному воспитанию школьников".
Ссылка http://newway-school.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=3&limitstart=6

P.S. ...без оценки деятельности.
 

GraD

Гость города
#14
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311529701' post='457894']
[member="GraD"], больше читайте разные слухи
[/quote]
Словам Фурсенко бывшего заместителя министра промышленности, я не верю. и как только заместителя министра промышленности поставили в образование :angry:
 
#15
[quote name='GraD' timestamp='1311531141' post='457897']
Словам Фурсенко бывшего заместителя министра промышленности, я не верю. и как только заместителя министра промышленности поставили в образование :angry:
[/quote]
зато верите блоггерам и журналюгам, которые запускают утки в массы? Бывает.