Есть ли в нашем городе энтузиасты

  • Автор темы Armavirec
  • Дата начала
A

Armavirec

Guest
#1
Вот интересно, есть ли в таком маленьком, но очень гордом городе :) неподдельные энтузиасты? Я вот например незнаю ниодного по настоящему увлеченного чем - нибудь кроме игрушек и т. п.
Мне например играть надоело год назад, теперь я содержу свою машину практически только для экспириментов... Весь корпус переделан, комплектуха пока чутка разогнана, доделываю ВО, готов сделать вольтмод своей fx5900, в общем ищу сообщников. ;) Неподдельных.
 

kavkazetz

Гость города
#2
Armavirec У меня в магазине сервисник есть, Александр. Он такими делами занимался и любит заниматься. Если интересно, напиши, я сведу с ним, познакомлю.
 

Kenku

Житель города
#3
учться надо. и начни курить, а то мозги закипят. а курение расслабляет. ишь ты, энтузиаст. да блин, красил как-то корпусок, замодил помаленьку, но понял единтсвенную простую истину - детским садом надо заниматься тогда, когда построил жизнь. пока моя цель - нормально учиться, летом заработать денег и купить машину. а ты давай, ковыряй железячки, ковырялка.
 

Barsik

Житель окраин
#4
Я сделал в свободное время - LCD панель как на многих моддинг-ресурсаах описывается, Сделал жёский диск подставку под кофе, верхняя крышка плестиглаз, кружка стоит, жестяк крутится весь светится, Радиоуправляемую модель подключил к компютеру, она управляется теперь программно со скоростями можно целые схемы движения рисовать на компе, макросы, а так комп не курочил, сверхякрих светодиодов много поставил, но это я не считаю моддингом.Меня больше интересует Разнообразные устройствак отрые можно подключить к компьютеру, а не покраска системника.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Armavirec
я, было дело, хотел после прочтения Хакера по моддингу хотел замоддить, да вот руки не дошли, да и если че не так сделаешь-железо и корпус не дешевы ;)
Но в принципе я готов :)
 
A

Armavirec

Guest
#6
Kenku
Иди ты на хер с сигаретами, дибил. Лучше учись, ботаник *цензура*. Ты ваще форменный долбаеб.
kavkazetz
А че за магазин?
Barsik
А фоты есть?
 

Kenku

Житель города
#13
Armavirec

А ты че так разговариваешь? Я тебе уже сейчас могу привести четыре причины почему ты не прав. И все они содержат твой мат. Я тебя чувачок не оскорблял, если ты не заметил, а тебя вот занесло не по-детски. Ты давай-ка поумерь свой пыл, и базарь нормально. И, кстати, за свои 16 лет ты видимо не удосужился подучить русский язык как следует, что лично меня огорчяет - будущее нашей страны в опасности, если на людей кидаются не с того ни с сего.
 

vampnight

Гость города
#15
Да тут у вас война господа я без каски да и башня без боков стоит хрен с ней даже винты некогда повесить по уму , лежат как попало я так думаю энтузиазм ето прогресс во первых строках письма а ежели все башни под Дали расписать так это абстракционизм а не энтузиазм
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мля, зашел в тему, думал, что интересное пишут, а тут оказывается друг друга матерят...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
kavkazetz, не ну самом деле! Вот сейчас возьму, открою тему "Секс в намеках". Заходишь, а там: "Пошел на Х...Й!!!" :)