Есть ли женская дружба???

Ola-La

Житель города
#1
Бывает такое, что общаешься с подругой, делишься с ней всем, откровенничаешь, а потом оказывается, что она за твоей спиной говорит про тебя невесть что... рассказывает всем твои секреты.....

Так что же делать после этого?????? ?( Вообще ни с кем не общаться????
 

JouS

Житель города
#2
Не знаю насчет вас, девушек... А у меня один раз нечто подобное было... Пацан которого я считал другом, чтоб спасти свою задницу (он попал в одну фигню) наговорил про меня моей девушке (тогда еще моей будущей девушке) гадостей... Не совсем гадостей, просто неприятных вещей... Без конкретных примеров... Просто рассказал ей мои недостатки... По большей части навыдумывал разумеется... :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ой Ваня это еженичные случаи...А вот девушки когда подружат с парнями как они парафинят!!!Ну вот например тут Кисуля нам продемострировала недавно!!Я конечно не помню дословно на в топике под названием "мммммм" там было написано "Что её подруга плакалась в жилетку что её друг толи импотент толи гей я так и не понял"
Яркий пример женского парафина.....Так что Ваня не надо оскорблять мужскую половину...
Все одинаковы и это не от пола зависит а от человека!!
 

Koshak

Гость города
#4
дружба-то есть.

Исходное сообщение от ОЛЯ-ЛЯ
Бывает такое, что общаешься с подругой, делишься с ней всем, откровенничаешь, а потом оказывается, что она за твоей спиной говорит про тебя невесть что... рассказывает всем твои секреты.....

Так что же делать после этого?????? ?( Вообще ни с кем не общаться????
выбирать друзей.
 

Koshak

Гость города
#6
konechno ne raspoznaesh'.

no kto-zhe tebya zastavlyaet srazu schitat' ego svoim drugom i bezhat' delitsya myslyami? :rolleyes:

i vaasche s takimi druz'yami kak ty govorish' i vragi-to ne nuzhny...
pechal'no.

kstati pri chem tut ZHENSKAYA druzhba? ne v etom delo imho.
 

Катерина

Гость города
#8
Я думаю просто не стоит ни с кем ничем делится.. Ведь чем меньше людей знает о чём либо, то и спокойней как-то...
И прежде чем поделится с кем-то какой-либо информацией надо разобраться что это за человек.. Стоит ли ???
А вообще придерживаюсь того что бы никому ничего не рассказывать... Спокойней как-то...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#9
Если никому ничего не рассказывать, ни с кем и ничем не делиться, можно и по фазе съехать. Или, в конце концов, замкнуться в себе до такой степени, что люди от тебя будут шарахаться, чувствуя за версту угрюмость и нелюдимость, которая не замедлит проявиться в данном случае :)
 

Катерина

Гость города
#10
Зачем в себе замыкаться... Просто надо найти психолога... Результат: можно поделится информацией, получить объективную оценку, и никто ничего не узнает...
 

Ola-La

Житель города
#11
просто этого человека я знаю уже лет 5....
и я даже и не ожидала такого........ X( :) X( :D X(
А насчет психолога - зачем мне это??? У мыня таких уж проблем нет, просто сам факт...............
 

Ola-La

Житель города
#13
Да ладно... зачем это??? X( :)
Просто я теперь стараюсь с ней не общаться.... Хотя она заглядывает в глаза, заискивает..... X( :D
 

Templar

Гость города
#14
"Врогов имеет в жизне всяк
Но от друзей сраси нас, Боже!"
А.С Пушкин.

так что когда их заводите, думайте больше!!!
.. а то что у вас такие друзья .. виноваты вы сами!!!
вы их приятгиваете и вы среди них общаетесь.
 

Shogun

Гость города
#15
ExSeaMan прав насчет того, что нужно делиться с кем-то, а то психологический взрыв обеспечен, а его последствия жутки и непредсказуемы, поэтому есть несколько вариантов. Вообще опасную для тебя самой информацию лучше расскажи бумаге - блокноту, дневнику, или просто листочку. Потом его можно будет даже спалить на ритуальном огне, если проблема разрешится. А без друзей нельзя (сорри, но есть ли женская дружба как факт???), но тогда старайся не делиться слишком личными делами. Можно еще выйти замуж, тогда НАСТОЯЩИЙ супруг(а)будет твоим "исповедником" без последствий, а вот где они НАСТОЯЩИЕ водятся - шерше ля...
 
#16
Да ладно языком трепятся, они же и спят потом с вашими парнями. :)
Не верю я в женскую дружбу :D
 

Templar

Гость города
#17
Короче.

Я считаю, что женской дружбы нет :D
или это страшное извращение.

С парнями они дружить не умеют. они их расценивают только как сексуальный обьект ну и соответственно ... "дружат" или "не дружат" могут ещё использовать.

А дружба межде Ж. и Ж. полами это вообще страх!!!
.. психологически если одной из "подруг" плохо то второй хорошо и наоборот. (пишу и самому страшно становиться)

поэтому есть народная мудрость:
"Женское счастье - лысые подруги" :)
 

Катерина

Гость города
#18
А я считаю что есть женская дружба!!! Только надо уметь выбирать подруг. А ещё считаю что выражение "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!" абсолютно плдходит в этом случае.
 

Templar

Гость города
#19
???? тагда что такое друг??

Ню-ню!

Я думаю просто не стоит ни с кем ничем делится..
Друг - тот с кем ты проводишь весело время??? и всё??? да ... можно только пособолезновать Вам :)

А какой % что психолог не напишет о тебе целую книжку, которую прочтёт уйма людей? и никакая клятва не поможет.. он имя сменит и прикопайся, а все твои "друзья" поймут %(

Вообще "Всё тайное становиться явным" и лучше если ДРУГ тебя поймёт сразу, чем потом узнает от 3-его, по этому он и друг, что понимает и ценит тебя таким каким ты есть.. со всеми твоими причудаим.
А если нет , проблема в Вас.

Вы, девушки, умеете так дружить?

Да у меня есть такой пример .. но это не пример дружбы постоянной и во всём, это скорее некое некое временное сохраниние проблем.. всё ровно девушка делиться проблемами подруги со своим парнем. это дружба вспышками.. от события к событию. А о её внутренних причинах вообще не стоит говорить.

Встречно может возникнуть вопрос "а что такое мужская дружба?"
Это тогда. когда ты уверен в друге как в себе самом в его идеалах и убеждениях, а уж темболее в поступках по отношению к тебе. не говоря о "понимании".