Есть поклонники X3 TC

naprettor

Житель окраин
#1
Занимательный надо сказать космосим.
Как то решил его купить только ради того что джойстик дома валяется в пыли давно, купил и блин затянуло.

Только вот летать и пулять по карабликам это хорошо, а что бы создать действительно империю с базами и флотами, затык.

На маленькую армию надо порябка 100 000 000 кр, а я на бойнях за 3 дня заработал тока 3 000 000 Хе... Я наверное не дагоняю чего???

Времени в неё играть нет но просто очень интересно КАК???
 

AlVi

Житель города
#2
Ну по идее все эти симы - они создаются для того, что бы кайф от игры получать, а не читерством заниматься..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
А что за игра, можно по подробнее?
x3 - это как бы лучший космический симулятор современности. Довольно сложный в освоении, но тем не менее если разобраться, то очень интересный. По возможностям и многогранности с ним может сравнится разве, что EVE Online. Но это другая весовая категория, так как EVE Online - это онлайн игра, а x3 расчитан на одиночную игру.
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
нет, не онлайн
чтобы нормально срубить бабла там надо мощно торговать, стрелянием много не насшибаешь
naprettor, почитай форум этой игры http://x3tc.ru/x3_forum/ , там на сколько я помню даже схемы расписаны куда лететь что покупать куда везти ну и так далее
от себя советов дать не могу, потому как долго врываться у меня в нее не получилось
 

naprettor

Житель окраин
#7
О как я сразу не догодался... Хе... Спосибо deem за наводку :)

А игру советую. Она не та что при первом взгляде. Если кто реально подумать любит и при этом повоевать красиво, да еще и с возможностью полноценной стратегии посоздавать свою империю и наконец у кого много свободного времени, тому с 5 часа игры оч. понравится.

Кстати в треке на распродаже лицензию купил за 90р! (2 недели назад)

Да и если кому нибудь будет интересно, я нашел способ как нормально подзаработать на баттлах (без читов понятно).
Если надо поделюсь опытом :)
 

AlVi

Житель города
#8
Всем хороша игрушка... Но, блин..... Сколько же она требует на себя времени...