ЖК "Римские каникулы" в Армавире, wtf?

BONE

Администратор
Команда форума
#1
В Армавире краснодарская фирма "Югстрой империал" начала строить новый жилищный комплекс "Римские каникулы".
Подробно на их сайте: https://imperialgorod.ru/proekty/jk-rimskie-kanikuly/

У меня в этом проекте смущает абсолютно все и даже кажется, что они влезли в эту стройку, даже не изучая особенности городского уклада.
Про место на Северном я молчу, возможно их подкупило то, что там водохранилище. Про цены молчать не могу, сам обалдел от цен. Нереально дорого. И логичный вопрос, а на кого они рассчитывают при продаже квартир там? Кто их целевая аудитория?
Что думаете?
 

rott

Известный деятель города
#2
Я не знаю как они получили разрешение, с учетом того что дома находятся в ЗОУИТ. Как инвестиции такое вложение рассматривать глупо, хотя в городе есть некоторое количество потенциальных покупателей - держателей соответствующих сумм в кэше, безо всяких там этих ваших всратых ипотек.
Мне интересна к покупке квартира в этих домах только по причине наличия лапомойки для собак в холле, а иначе ниочем все.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
я слышал, что там продажи просто сумашедшие. и однушки практически раскупили.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Я думаю, что покупатели будут из тех армавирцев, которые ходят и в рестораны. По сути простому человеку нереально дорого там кушать даже в большой праздник или памятную дату. Но они не пустуют и клиенты есть. Значит, есть те, у кого на счету не 300 рублей перед з/п... Просто их ну очень мало в соотношении к количеству жителей. Как и олигархов в России по отношению к количеству населения РФ :)
 

rott

Известный деятель города
#8
Даже мысли такой не было. Это просто показатель высокого благосостояния, как правило.
Это уже скрепа - цена на услуги общепита, еще с советских времен поход в ресторан - признак обеспеченности. На пятом (Петербургском телеканале) были циклы передач про эволюцию общепита, от петровских до путинских времен, очень познавательно.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#9
я слышал, что там продажи просто сумашедшие. и однушки практически раскупили.
Мне нравится это "я слышал":)
В инстаграме реклама идет без остановеи, продажи нулевые, но слухи распускают, что уже все продано и осталось две квартиры, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ)))
Мне вообще кажется, что они могут отказаться от проекта из-за отсутствия продаж.
 

rott

Известный деятель города
#10
Мне нравится это "я слышал":)
В инстаграме реклама идет без остановеи, продажи нулевые, но слухи распускают, что уже все продано и осталось две квартиры, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ)))
Мне вообще кажется, что они могут отказаться от проекта из-за отсутствия продаж.
Согласен, это все маркетинг, тупой и агрессивный, все эти схемы планировок поэтажных, с уже раскупленными квартирами.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
Надо быть круглым сиротой, чтобы отдать деньги за обещание квартиры в четырнадцатиэтажке с электрической плитой, с неавтаномным отоплением, которую возможно построят через пару лет (но это не точно), по цене предположительно 2024-2025 годов.
Кстати квартиры в уже построенном доме в центре города возле Никольского храма, с люстрами в подъезде, тоже не нарасхват.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#12
Надо быть круглым сиротой, чтобы отдать деньги за обещание квартиры в четырнадцатиэтажке с электрической плитой, с неавтаномным отоплением, которую возможно построят через пару лет (но это не точно), по цене предположительно 2024-2025 годов.
Кстати квартиры в уже построенном доме в центре города возле Никольского храма, с люстрами в подъезде, тоже не нарасхват.
Мне в этом доме напротив Никольского уже два года предлагают купить как "последняя с шикарным видом по супер цене". При этом три разных человека предлагали :)
 

BONE

Администратор
Команда форума
#14
Суетное место с постоянным шумом и звоном.
Мне кажется, что это самое крутое место для квартиры в Армавире. Именно для квартиры :)
Но я уже затеял частное строительство и на квартиру забил.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#16
По поводу тишины сложный вопрос, как повезет. Если сосед купит быдлоколонку в кредит, то могут быть такие-же проблемы.
 

rott

Известный деятель города
#18
А в доме напротив Никольского храма кто был застройщиком?