Женоненавистники

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Женоненавистники.
-Послушайте, мы уже второй день обсуждаем одно и то же. И при этом не сдвинулись не на один шаг. Мы смирились с унижением ,с тем что вы ведете переговоры один , с тем что вы диктуете нам свои условия. Но есть ведь предел всему? Надежда Васильевна перешла на повышенный тон, стала в такт бить кулаком по столу и угрожающе плевать в сторону Андрея истеричной слюною раздражительной нервозности.
-Послушайте милейшая, начал грустно и устало Андрей.
-Нет уж вы меня послушайте! Хватит нам компостировать мозги. Когда вернуться остальные, когда прояснится ситуация, когда вы примите наши предложения наконец?
-А кто вам сказал что они нас интересуют?
-Да как вы смеете? Что это вообще такое? Мы тут сутки пытаемся договориться о сотрудничестве , а вы как упертый баран решаете за всех остальных?
-За эти дни вы не смогли предложить нам ничего более-менее вменяемого. Также спокойно и почти полушепотом стал говорить парень на другой стороне стеклянного стола.
Складывается ощущение , что весь перечень ваших требований нужен нам просто позарез, а на самом деле мы самодостаточная раса и не требуем дополнительных инвестиций в виде вашей помощи. Все что нам нужно- это покой и минимальная часть вашего внимания из вне.
В полупустой емкости стеклянной комнаты повисла минута явного непонимания….

1 день
Прозрачная конструкция блеснула чуть заметной искрой света. В проеме выросли 4 фигуры мужского генотипа и пригласили делегацию пройти внутрь. Механическая дорожка подхватила дам и медленно понесла по направлению к ярко освещенной территории. Матовые стены казалось тянулись вечно, около минуты прошло прежде чем они достигли первой двери, такой же мнимой и неестественно незаметной.
Дамы были одеты не броско. Одежда была явно природного происхождения…то ли старая полушерстяная ,то ли плохо сшита из остатков когда то элегантных костюмов. Практически все ансамбли были ярко украшены цветами, разноцветными лентами и расшиты незамысловатыми узорами в виде зарисовок из нехитрой жизни женской половины планеты. Волосы были несколько не ухожены, но явно недавно тщательно вымыты.Волосы на ногах побриты до колен. Девочки делали эту процедуру видимо вообще не часто, потому как порезы на ногах говорили об отсутствии привычки. О маникюре говорить даже и не стоило…Как и о весовых характеристиках дам. Пища изобилующая клетчаткой изнурила не только их тела, но и внутреннюю гармонию с остатками женственности.
Мужчины напротив были все аккуратно подстрижены, одеты в белое и какое-то подозрительно обтягивающее. Если не думать о постороннем, то с виду эти четверо напоминали космонавтов на предстартовых тренингах, ну или сбежавших за кефиром с репетиции танцоров Большого театра.
Дамам показали их комнаты, а потом сопроводили на приветственный ужин. Не было изысканной посуды и кулинарных изысков. На столе стояла та самая изящная малость, которая как бы говорила: « Всё очень вкусно, но без мещанских излишеств в кружевах»
-Ой а почему у вас вилки стеклянные такие? С удивлением произнесла самая молодая и по совместительству самая разукрашенная барышня по имени Агнесса.
-Это не стекло дорогая-это плевопластик. Безвредная форма искусственной массы, сама разрушается в течении суток, отсюда пропадает необходимость в утилизации. Да и если вы помните историю, то мужчины никогда особо не любили мыть посуды. У нас вся столовая утварь такой формации.
-И чайники?
-Чайники? Что это?
-Ну в чем вы завариваете себе горячие напитки?
Они формируются в плевопечах, сразу с посудой.
-Это как?
-Вы сударыня что нибудь понимаете в органической термохимике вещества?
-Нет, но все равно расскажите….
Надежда Васильевна с надменной жесткостью откашлялась и как заправский управдом твердо и уверенно стала вещать:
-Дамы и господа у нас официальный прием, так что попрошу выдерживать регламент и выражаться более тактично. Среди нас нет не дамочек, не милочек…. Давайте оставим этот надменный тон и будем более учтивы друг к другу?
-Сильвестр поднял глаза, очень печально взглянул на оратора. В его прошлых жизнях именно эта часть населения занимала ответственные посты именно в тех местах, где они были явно не нужны. Это были бесталанные начальники лабораторий, хамливые завмаги, сотрудники касс с прическами в виде огромных мохнатых тыкв, важные и грудастые бухгалтера и естественно мелкие клерки в офисах с однотипными взглядами на финансовый мир.
-Согласен полностью, с тоскою в голосе произнес он. Давайте ужинать? И как положено у меня есть первый тост. Он встал, взмыв над столом и его облегающий костюм распрямился от складок, как новая накрахмаленная рубашка.
-Господа дамы ,в смысле дамы и господа. Давайте выпьем за гостей, таких редких…Сильвестр немного помолчал, обводя взглядом стол, а точнее всех напротив сидящих женщин.
-Редких…таких…гостей. И в его голосе промелькнула явная нотка ехидства.
-За вас пожалуй?
Женщины радостно завизжали, стали нарочито тянуться через стол и пытаться соприкоснуться бокалами с противоположным полом. Противоположный пол в свою очередь молча и недвижимо цеплялся за статичного Сильвестра взглядом. Тот пожав плечами покорно мотнул головою в сторону гостей. И весь ансамбль в обтягивающих белоснежных трико и шишкой в районе паха чуть привстал и элегантно протянул свои фужеры на встречу.
-Ой, а что это такое вкусненькое? Выпалила из глубин своего несознательного я Агния.
-Это шампанское вино.
-Вино? Но вино же другое, оно крепкое, кислое и без пузырей.
-Это шампанское вино, нарочито повторил явно не расположенный к беседе Андрей. Газированные вина по технологии изготавливаются по ГОСТу с использованием натуральных дрожжей. Мы изобрели технологию по которой практически весь давленый сок уходит в кювэ, а дрожжевая масса настолько идеально сбалансирована, что получаемый продукт на выходе имеет идентичные свойства и купаж тому, который являлся эталонным в классических винах прошлого столетия во Франции.
Практически половину материала Андрей рассказывал самому себе. Его слушала лишь одна часть стола, та которая сидела с его стороны и поощрительно улыбалась.
А женский батальон шебуршал вилками с бокалах, что-то шептал и демонически радовался пузырькам.


Примерно через час сытая часть приезжих гостей потребовала развлечений. Но была очень удивленна тому , что после ужина полагалось выкурить сигары и побеседовать в библиотеке за коньяком о положении вещей.
-Мы не согласные, нет! Стала возмущаться подвыпившая Алла. У Аллы во время изучения таинственных свойств шампанского вина случился адюльтер, как она почему то подумала, с высоким, белокурым и бородатым Иваном. Как бы невзначай она коснулась во время ужина его ноги своей туфелькой и виновато улыбнулась, а он подняв глаза долго всматривался в её пьяные зрачки. В голове Аллы сразу представился маленький домик с черепичной крышей у горной речушки, возле которого она ловит форель, а Иван её жарит….В свою очередь мысли Вани были более прозаичны и гласили:
-Долбаная дура, испачкала штаны и ржет!
Аллу было не унять:
-Я хочу танцев и песен, зовите музыкантов. Остальная часть женской половины Аллу не успокаивала, что давало явно понять их непримиримое согласие с ультимативной постановкой вопроса соратницы. После непродолжительного брифинга мужчины согласились на дискотеку. Из матовых стен выдвинулись металлические динамики и заиграла достаточно ритмичная, но медленная композиция. Свет автоматически угас до положения полуинтима.
За весь мужской род отдувался Андрей. Пришлось перетанцевать всех дам по очереди. В завершении бала он подошел к Надежде Васильевне и томным голосом произнес:
-Позвольте ангажировать вас на этот танец?
-Ой, а я уж думала вы про меня забыли совсем.
Андрей отточенным движением балерона создал реверанс из замысловатых движений правой кисти и левой ноги, подхватил Надежду за остатки воспоминаний о талии и закружил в вальсе.
-Знаете Андрюша-это так приятно вновь оказаться в объятиях мужчины. Я уже и не упомню когда в последний раз танцевала с вами. Вы хороший танцор и неутомимый молодой человек. Где вы учились так танцевать?
-Нас в школе обучают танцам, манерам и искусству декламации. Ответил Андрей, не поворачивая гордо повернутой в право головы и оставаясь в позиции проглотившего кол перед инсультом испанского тореадора.
-Да вы что, так не похоже на мужчин? Чуть повизгивая на поворотах и почти постанывая сказала Надежда Васильевна.
-Это входит в общую программу первичного допрофильного образования. У нас всех мальчиков этому учат до 10 лет. Но это было так давно…
-Ну что вы Андрюшенька, по матерински положа локоть на плечо парню и улыбаясь добавила женщина, вам ведь и 20 еще нет наверное? Зато такой образованный молодой человек.
-Увольте сударыня, мне давно за 40.
Лицо Надежды Васильевны искривилось в гримасе удивления и ступоре одновременно:
-Как за сорок? У вас даже морщин нет?
-Это просто недавний курс регенерации, я прошел уже 4тый…
-А Сильвестру вашему тогда сколько, на вид ведь около 35?
-Ему вот как раз на прошлой неделе девяносто шесть стукнуло.
-Надежду разбил умственный паралич, ноги сами подкосились и она изумленно смогла выдавить из себя лишь:
-Ёп!
После двух кругов, которые Андрею пришлось практически на силе воле прокрутить бессознательное от удивления тело главы делегации ему был задан новый вопрос:
-Но как? Как такое возможно?
-Наши технологии позволяют продлить человеческую жизнь до 300 и более лет. Причем в практически идеальном состоянии, без затухания основных функций организма. То есть старость как паритетная составляющая процесса жизни теперь отсутствует изначально.
На Надежду этот факт произвел настолько неизгладимое впечатление, что до завершения танца она просто рассматривала грустное лицо Андрея настолько пристально, что стоящие в углу дамы подумали, что любовь таки снизошла вдруг на начальницу в разгар торжества сизокрылой птицей малочисленного ныне отряда лебедей.
По окончании танцев трое из мужчин откланялись и оставив на растерзание сверхнеэмоционального Андрея покинули залу. После получаса бесцельных попыток разговорить его дамы стали сдаваться.
- У сожалению я вынужден покинуть вас. Завтра с утра нас ждут серьезные переговоры. С вашего позволения я вынужден немного отдохнуть. Всего самого наилучшего.
-Андрюшенька! Выкрикнула Алла, ну куда-же вы? Дамы хотят веселиться.
-Посмотрите телевизор, буркнул Андрей, включил панель и вышел, растворяясь в бесшумном пространстве матовых панелей.
Телевизор бодро рассказывал о последних достижениях цивилизации: о новых изобретениях в сфере гидростроительства, генетики , космических исследований и робототехники. По экрану к удивлению делегатов ходили не только дядьки в своих облегающих трико, но и какие-то сверхъестественно красивые полуголые бабы, с необъяснимо идеальными фигурами.
-Это чё за кобылы, откуда они у них тут? Возмутилась трезвеющая Алла.
-Мы тут значит живем себе и думаем что мужики эти без баб, а тут на тебе: коз каких то набрали стадо и радуются во всю?
-Сдается мне девоньки, что тут явно что-то не чисто? С признаками старого параноика и конспиратора сказала Надежда. Агнюха а ну пойди попытай этого гардемарина, по узнавай что и как у них тут ?
Самая молоденькая из переговорщиц с радостью восприняла предложение и практически галопом направилась к выходу.
-Нюша, не забудь: любые методы!


Но Агния этого уже не слышала. Её разум был полностью погружен в метафорический мир трансформаций её тела и предстоящего блаженства от общения с неизведанным. Этот редкий шанс на планете был подарен ей судьбою, как казалось не случайно. Еще с детства ей всячески потакали и убеждали в некоторой избранности. Мама и тётя Лена часто заплетая косу перед сном, целовала её в лоб и говорила:
-Спи моя сладенькая, моя принцесса.…И Агния в это верила. Верила в свою избранность, в неоспоримость превосходства и «принцесость» дарованную откуда-то сверху богинями жизни.
Сейчас настал именно тот момент, после которого она должна была стать женщиной в полной мере этого понятия. Об этой участи не могли мечтать миллионы девочек живущих вне стеклянного купола уже более 50 лет. И вот теперь она, как Валентина Терешкова- первая после долгих лет конфликтов и отчуждения взойдет на трон. Но оказалось чтобы стать женщиной нужно еще уговорить Андрея.
А Андрей не захотел открывать не в какую….
-Дамочка идите спать.
-Андрюша, милый мне срочно нужно с тобою поговорить.
-Я устал.
-Всего пару минут, пусти меня? Прислонившись к двери мурлыкала Агния.
-Послушайте я очень устал, завтра важный день для всех.
-Ну пару минут- это очень важно для меня.
Через 15 минут переговоров с одной стороны и практически слезоточивой истерике и конюченья с другой дверь открылась. Агния влетела в комнату, остановилась по середине помещения спиною к Андрею, потом сценически на несколько секунд замерла и повернувшись расставила руки в разные стороны, одновременно избавившись от одежды, сползшей с нее каким-то непостижимым образом.
-Я твоя, люби меня всю! В этом вопле было, по пунктам:
1) безмерная радость
2) апофеоз долгожданной прелюдии длившейся последние 18 лет
3) многолетняя подготовка к этой фразе перед зеркалом в хлопчатобумажных трусах и лифчике, и расческой в виде микрофона.
4) ожидание чего-то божественного и фееричного
5) логичный финал жизни любой принцессы перед коронацией
По её предположениям примерно минут через несколько в комнату должны были вломиться «волшебные феи» и водрузить на чело корону, которая уже законно основывалась до конца времен на этом месте.
Андрея еще до встречи предупреждали что бабы в основной своей массе дуры, но специфической неадекватностью обладают эти особи в режиме алкогольного опьянения. Но при этом строго настрого приказали исполнять их прихоти, даже самые безумные…правда не противоречащие концепции общей безопасности.
Парень чуть наклонил голову в лево, прищурился, прикусил губу и сказал:
-Ну ладно, только я в душ загляну на пару минут? Хотя в голове крутилась совсем другая фраза:
-Господи, откуда это чучело на мою голову?
Агния в тот момент уже не слышала и не понимала ничего. Она остервенело раскидывала постель в разные углы, освобождая место будущей «коронации».
-Непременно все должно быть волшебно, все будет как в книгах о «Изольде пурпурной и короле Гариваса». Он возьмет меня сильными руками и отведет в новый мир, мир в котором я буду самой…самой…Мысль не давала представить сам масштаб того, кем она станет после церимонии. Этот объем трансформации был настолько необъяснимо велик, что наверное больше этого значения не существовало не чисел, не слов описывающих объем грядущих событий.
Андрей появился в комнате вытирая что-то полотенцем чуть ниже пояса.
-Вот оно! Можно было прочесть в безумных глазах девушки. Вот оно сейчас, уже….
Андрей подошел к постели, на которой в позе ожидающей своей участи курицы гриль распласталась будущая королева всего мира…Небрежно он поднял её за подмышки, отодвинул полотенце и повертев перед лицом тем самым таинственным предметом, который женщины в последний раз видели пол века назад вяло промычал:
-Ну вот, бери….
Агнию предупреждали насчет такого поворота событий на инструктаже перед конференцией. Но все равно она удивилась подумав :
-В первый раз? Ну лишь бы феи не увидели….


Через час мытарств и крушений иллюзий не до конца понявшая суть процесса девушка стала беспрерывно тараторить о всякой чепухе: О чувствах посетивших её в момент соития, о перемене сознания, о мистическом значении этого действа и потом чуть остыв спросила:
-Андрюша ну ты теперь меня любишь- же, да?
-Коооонечно милая.
-Ты даже не представляешь насколько я воодушевлена. Это как первый раз попробовать варинец!
-Законная эмоция, не поспоришь. Устало вглядываясь в лицо очумелой бабы выдавил из себя Андрей.
-А можно я простынь заберу?
-Зачем она тебе, она же грязная, её постирать надо ?
-Ну ты что? Искренне изумилась девочка. На память…. Ты вот не знаешь наверное, а у нас процесс дефлорации – это праздник целый. Называется «бармитцвейнштунгелькатц» .
-Да? Странное название.
-Да, когда мужчины ушли и богини мира провозгласили всеобщую победу над мужским шовинизмом, то именно этот праздник стал главным в жизни каждого человека. Путевка в жизнь. Сначала «бармитцвейнштунгелькатц» ,а потом уже паспорт выдают!
-Да ты чтоооо? Помотав головою, с явным равнодушием продолжал поддерживать разговор парень.
-Андрюша,а скажи пожалуйста: вот я в ящике вашем на стене видела каких-то девок. Это кто такие? У вас тут женщины живут?
-Нет дорогая, переворачиваясь на спину и вспоминая все инструкции сказал Андрей. Это биороботы. Они полностью идентичны людям, имеют женский физиотип, максимально подвержены программной трансформации и реорганизации, но в отличии от вас не эмоциональны. Каждый человек достигший половой зрелости получает такую в подарок от правительства.
-А что они у вас делают то?
-Да все: готовят, убирают, работают, секс опять же на них…
-Но они-же не настоящие?
-Ну вообще-то отличить их от настоящего человека практически невозможно. Кожа идентична натуральной, волосы, даже изо рта пахнет. Правда тем, чем запрограммируешь.
-А вы вообще тогда чем мужчины занимаются?
-Мы, ну как тебе сказать? Думают, изобретают, делают свою жизнь удобнее.
-Это ваши как бы жены получается?
-Ну и так можно сказать, их называют подругами…Кто же на них жениться, они же хоть и практически натуральные, но роботы. Вещь…. Ну а вы там как живете?
-Ну мужчина последний умер 50 лет назад, вы перестали выходить на контакт еще раньше. Живем как-то…
-Ну как это как то?
-Да как, как? Например у нас браки остались. Женщины без мужиков все равно замуж хотеть не перестали….Просто стали выходить за других женщин.
-В смысле…? И Андрей покрутил в воздухе скрюченными руками, изображая что-то неопределенное.
-В смысле девочки выходят за муж за девочек.
-Ну и как, улыбнувшись спросил парень?
-Да как, вот так ! Нам запрещено жить по одиночке. В самом начале, после великой победы феминизма некоторые женщины отчаялись и стали жить одни, резко увеличились самоубийства. Тогда первые богини мира издали указ о совместном проживании женщин. Создали коммуны, общежития. Так легче переживать и проявлять участия. Опять-же плакать вместе интереснее, чем порознь.
-Плакать? Зачем?
-Как зачем? Потому что хочется…
-Господи, а почему хочется?
-Ну вам разве иногда не хочется посидеть, поплакать, пожалеть себя, посочувствовать кому-то?
-Да нет как то.
-Это потому что вы идиоты….Ну как так можно все в себе носить?
-Что носить, ты о чем?
-Ну как о чем? Перешла на тихий крик Агния. Вот ты переживаешь же о чем-то?
-Да нет…
-Как нет? Мы всегда о чем-то переживаем. О одежде, о том как выглядим, о завтрашнем дне, о будущем.
-И зачем всё это? Удивился Андрей..У нас провели в свое время исследование и оказалось, что мужчины раньше жили меньше женщин именно потому, что им приходилось из-за них много нервничать. Хорошо что сейчас нет ничего подобного. От вас только одни проблемы бы были…..
-Ты точно придурок! Агния вскочила с кровати и стала собирать по полу свою одежду, потом
быстро напялила на себя этот расшитый балахон с цветами и стоя спиною шепотом сказала:
-Простыню дай.
-Что? Безучастно спросил парень.
Агния повернулась и на мгновение на её лице появилась маска раздраженной сумасшедшей фурии:
-Простынь отдай говорю.
-Да бери сама, вставая с пастели и направляясь мимо нее в ванную промямлил Андрей.
Примерно с той же скоростью, с которой Агния влетела в помещение она исчезла в пустоте матового утра.
-Странные они и правда, сказал отражению в зеркале Андрей. Злая хуже пьяной, а счастливая похожа на сумасшедшую. Как отцы с ними жили только? Он сам себе пожал плечами и дотронувшись до края глаза потрогал появившийся мешок под ним…первый мешок в его жизни, первая настоящая женщина.
-Совпадение? Подумал Андрей, или природа взяла свое?


2 день
В конференц зале около 10 часов утра появились приезжие делегаты. Мужчины сидели молча и смотрели на видеостене новости. В момент входа в помещение мужской металлизированный голос из телевизора нарочито рекламно заявил:
-Новые носители теперь на 50 процентов объемнее. Всего за 2 кредита вы получите дополнительно 6 террофлопов информативного пространства. Что это дает? Перешейте своих подруг, смените ей библиотеки и базы, расширьте функционал её носителей. Кстати, при покупке 2 ёмкостей вы бесплатно получите апдейт её груди, которую можно менять теперь простыми командами из терминала вашего домашнего клиента.
В кадре появился усатый человек в очках, который обнимал за талию двух загорелых португалок и вынимая сигарету изо рта радостно проорал: « Объем её памяти теперь равен размеру любых сисек!»
-Какая мерзость, пробурчала предводительница женской половины.
Вам не стыдно? Возвели грудь в ранг товара, вы уподобляетесь животным.
-Вам то теперь какое дело? Это наши извращения. Вы же до сих пор твердо уверены, что все мужики извращенцы?
-Да уверены, сквозь зубы процедила Надежда.
-А мы и не против, пусть мы извращенцы. Просто когда вокруг все извращенцы- легче жить.
Иван встал с кресла, за ним поднялись остальные мужчины…Он протянул руку к противоположному краю стола и пригласил дам присесть.
-К сожалению мы сегодня не можем присутствовать на переговорах, все дальнейшие действия, предложения и решения будет с вами обсуждать Андрей, но он будет держать нас в курсе событий. Желаю всего самого наилучшего. И все трое вышли из комнаты шаркающей походкой, молча и деловито засунув руки в карманы.
-Ну тем лучше для нас я думаю, решительно взявшись за дело произнесла глава комитета по переговорам. На голове Надежды Васильевны с утра возвышался некий туалет, украшенный лентами и заколками в виде бабочек. Она поправила прическу и без отлагательств стала переходить к насущному:
-Андрей как вы знаете у нас за последние десятилетия сложилась некое недопонимание между сторонами. Мы решили сделать жест доброй воли и пойти на взаимовыгодное сотрудничество. У нас видимо есть что-то что будет интересно вам, а вы в свою очередь можете предоставить женской половине планеты свои услуги.
-О каких именно услугах идет речь?
-Дело в том что за последнее время некоторые из технологических мощностей нашей промышленности немного устарели и нам необходима небольшая реорганизация. Плюс ко всему мы знаем что ваша сторона победила гомиовирус, а для нас он все еще остается проблемой. Ну и конечно же нас интересуют ваши наработки в области генетики.
-Какие именно?
-В общем это вопросы связанные с клонированием.
-Ну допустим мы обладаем данными разработками, что можете в обмен на эти технологии предложить вы? Донеслось откуда то из глубины закрытого рукою рта Андрея.
Алла вступила в диалог спонтанно:
-Мы можем внести некоторые коррективы в ваш процесс культивирования сельхозкультур, обогатить знаниями в области дизайна и конечно же предоставить некоторые свободные территории для вашей жизнедеятельности.
-Это все?
-А разве этого мало? Встрепенулась Алла, находясь в странном для нее состоянии легкого похмелья.
-Это нас практически никак не интересует, тем более что у нас есть несколько иная информация по интересующим вас проблемам.
-Ну и какая же, очень интересно узнать? С явным недовольством опять выкрикнула Алла.
-Во первых ваши технологические мощности находятся на грани полного разрушения. За последние 100 лет все производства не претерпели ни одной модернизации, а всего лишь держались на текущем ремонте. Наука откатилась назад, столетия на три, не меньше. По нашим данным даже информационные сети передачи данных у вас перестали функционировать два десятка лет назад. Все женщины техники оказались лишь теоретиками и к практической стороне вопроса инженерии имели косвенное отношение. Во вторых ведение сельхоз хозяйства в вашем понимании – это культивирование устойчивой, все сезонной культуры сои, модифицированной нами в прошлом веке. Согласен что объем получаемого продукта с гектара несоизмеримо выше тех показателей, но это всего одна культура. О дизайне, вернее вашем представлении его вообще говорить бессмысленно судя по вашей одежде? Технология её производства отстает от нашей лет на 400,если не меньше. Эти странные рюши и бахрома с цветами, не функциональные элементы нам ни к чему. Ну и в четвертых вопросы лекарств и генетической инженерии на этой встрече обсуждаться не будут.
-Почему это? Возмутилась Агния.
-Было получено указание, я не имею права обсуждать эту тему.
-А кто имеет?
-Никто…Никто не будет обсуждать с вами этих тем, довольствуйтесь тем что мы можем предложить. Итак, Андрей оперся на край стола и жестко заявил:
-Все что вы сейчас предложили для нас не имеет никакого целевого интереса. Что еще?
-То есть как, с явной раздраженностью в голосе прозвучало из уст Надежды Васильевны.
-То есть так! А что странного? Вы пришли и предлагаете к продаже явно устаревший продукт.
-Постойте Андрей, вы должны понять нас. Ситуация не настолько удручающая, как вы нам тут рассказали. ..Да у нас почти критическая ситуация. Большинство из станций энергетического комплекса находят из строя. Но не в электричестве счастье?
-Кооонечно вы правы. Когда оно есть! А вот когда его не станет, вот тогда счастье станет не полным. Мы пристально следим за вашим миром и знаем практически все последние новости. В отличии от нас и средств электронной массовой информации ваши новостные каналы менее медийны. Не могу конечно не восхититься вашей изобретательности в сфере передачи данных. Когда ваше правительство снизило квоты на потребления электропитания и отказалось от телевидения как носителя информации вы придумали передавать её устно. Опять же когда ведущего ньюс блока можно пощупать прямо у себя на своей кухне…. Это гениально, честное слово! И Андрей стукнув ладонью по полированной поверхности стеклянного стола рассмеялся.
-Я никогда бы не додумался до такого.
-Вы не смеете обсуждать решения нашего правительства. Грозно заявила Надежда.
-А вы не в той ситуации чтобы что-то мне запрещать….Ведь именно от меня по моему сейчас зависит ваше положение? Так что давайте перестанем себя чувствовать полноправными хозяевами ситуации и станем слушать то, что вам говорят?

-По моему вы слишком много на себя берете молодой человек ? Женщины не будут больше подчиняться мужчинам- это вам дали по моему довольно ясно понять в прошлом. Мы самостоятельные личности и наша популяция достойна всех прав, коими так напыщенно кичитесь и вы сейчас?
Складывается ощущение , что весь перечень ваших требований нужен нам просто позарез, а на самом деле мы самодостаточная раса и не требуем дополнительных инвестиций в виде вашей помощи. Все что нам нужно- это покой и минимальная часть вашего внимания из вне.
В полупустой емкости стеклянной комнаты повисла минута явного непонимания….
-В прочем, продолжил Андрей как вам будет угодно? Предлагаю прерваться на ланч? У вас будет возможность обсудить с подругами эти вопросы.
-Согласна полностью. Завопила кипящая масса желчи и злобы с бабочками в голове.
Андрей ел ячменные тосты и запивал горячим кофе перед монитором на стене. Транслировались рекламные ролики о чудесных путешествиях. Точная копия Мерлин Монро прогуливалась по краю бассейна томно обещала:
« Всего неделя у нас в лучших апартаментах класса люкс(других не держим) с удивительным видом на красные пески Марса. Бассейны с океанической водою, теннисные корты, Японская чайная церемония с настоящей кибер гейшей и конечно же самый настоящий тайский массаж без ограничений. Подари себе неделю оргазма на чужой планете…»
-Вот же брехуны, подумал Андрей. Загонят опять на край кратера в двухкомнатный полу люкс. И еще эти тайки. Всего 2 штуки на человека! Из бухла одно местное, которое даже биороботы не пьют и жрачка из пакетов на машинном масле. Интересно когда этих таек в последний раз перешивали? У той в красной футболке постоянно глючил палец. Вот ненароком кому нибудь попадет не туда…массажистка хренова. А я тут э этими «инопланетянами в кокошниках» как придурь гомофобная сражаюсь. Вот подфартило, так подфартило!
В комнату вошла Алла и довольно сухо заявила:
-Нам необходимо посоветоваться с нашей стороной.
-Конечно, не вижу никаких проблем. Не отрывая взгляда от Марсианского пейзажа с полным ртом еды пробурчал Андрей.
-Поэтому нам нужно выйти отсюда.
-Тогда собирайтесь и через несколько минут я вас провожу.
-Отлично, еще более суетливо и по деловому заявила Алла, но Агния останется тут. Вы не против?
-Отчего же? Пусть поживет, если человек хороший.
-Ну с вами понятно, вы с нею по моему вчера нашли общий язык? Уже зло сквозь зубы выдавила Алла.
-Ну в общих чертах, не было времени на «познакомиться по ближе»…
Дама чуть слышно зарычала, развернулась и вышла. Её псевдонордическая внешность актрисы мало бюджетных постановок периферийной театральной сцены ярко выражалось во всем: в манерной жеманности, глупости и даже походке…шаг был как у заправского солдафона после нескольких лет муштры на плацу. Выбить, или искоренить это было уже невозможно. С этим рождались, этому нельзя было научиться. Научиться нравиться можно если только перед глазами есть примеры. Если есть «мышечная память» матерей, которые будут заниматься с девочкой грации и томительному молчанию. А если позволять говорить все что думаешь- это первый шаг к забвению ума.
-Хотя им звёзд хватать и не нужно особо? Подумал Андрей. Все безмятежно счастливы в своей уверенности правоты. Непоколебимое и нерушимое внутреннего ощущения одной единственной правды. Это страшно, но зато проще живется- легче оправдать все что делаешь.
Андрей выпроводил гостей и пошел в комнату отдыха, там уже перед панелью сидела Агния и пялилась на чудесные виды неведомых миров.


-Эт чё вы и правда летаете на Луну? Дожевывая тост Андрея и не отрывая взгляда от монитора сказала девушка.
-Там колония, уже лет 30 как обжились.
-Ну и как там? Всегда было интересно посмотреть на землю с верху.
-Ну положим и не совсем с верху. В космосе понятия верх и низ отсутствуют изначально. Смотря к какой точке привязываться. А так как Луна вращается вокруг Земли, то она постоянно находиться в разных точках относительно центра планеты.
-Слышь умник, не парь. Жрачка кстати у вас вкусная. Это чё за хрень?
-Ячменный тост. Обыкновенный поджаренный хлеб.
-Прикольненько….разглядывая огрызок промямлила Агния.
-А ты чего осталась тут? Или без тебя вопросы решат?
-А чего мне там делать? Они как всегда подумают, решат, помолятся Марии ,а потом как скажет главная жрица, так и будет.
-Какой еще Марии они помолятся?
-Ну как какой? Ты чего? Мария-это прародительница всего Христианского мира. До нее и религии ведь как таковой и не было…
-Так, стоп! Это какая то новая для меня информация. Откуда ты это взяла?
-Нас в школе учили.
-О как! Тогда откуда вообще люди появились? Уже с явным воодушевлением стал живо интересоваться Андрей.
-Ну как, ты не знаешь? Вот ты даешь! Сначала великая мать создала Землю, зверюшек всяких и Еву, потом Ева родила себе Адама. Адам вырос, стал воровать в огороде фрукты и овощи всякие, поднял руку на верховную мать и их прогнали из рая….
-Таакккк, явно заинтригованный развитием сюжетной линии и внимая каждому новому килобайту информации выдавил из себя парень, одновременно осознавая всю девственную от оригинальности глубину парадоксальности этого монолога.
-Потом значит кто-то кого-то убил, Рохель какая-то лодки строила, ну и в конце Мария родила Иисуса.
-Вот! Андрей поднял палец в верх и стремительно пошевелил им в воздухе, создавая волнообразные движения кулаком с одной стороны и мнимой связующей цепочкой между их мирами с другой.
И куда Иисус потом делся?
-Умер кажется… Там вообще тёмная история. Магдалена-жена его родила дочь и от нее получается уже пошли все современные богини нашего мира.
-Вот это да! Очумевший от новой концепции теософии заключил Андрей. И этому вас учат?
-Да, а чё?
-А ни чего, практически закатываясь от смеха закричал Андрей. Агния вы просто кладезь всяческих талантов, в том числе и декламатора.
-Так, не богохульствуй. Уже с достаточно серьезным видом отметила Агния. А что у вас по другому?
-Ну в общих чертах конечно тоже самое. Хотя….Ты лучше расскажи о том, как вы вообще там выживаете в новой концепции мироздания, а то так стремительно вчера сбежала и не поговорили?
-Да я вроде тебе всё рассказала? Спрашивай?
-Ну вот расскажи о своей работе?
-А что рассказывать? Работала в кибуце на тракторе. Когда с топливом начались проблемы меня перекинули на рукоделие. В полях остались самые выносливые. Ну а сейчас я в дизайне. В смысле работаю в конторке, создаю дизайн помещений.
-То есть по логике внешнего вида вся квартирка такая в жабо и льняных самобранках?
-Ничего вы мужики в декоре не понимаете. У нас новый лозунг : «Уют-это новый Хай Тек!»
-Это вы ничего не понимаете: Хай тек, на то и Хай Тек, что все вокруг максимально функционирует для удобства жизни, а не создает иллюзию полутеней и что за ковром нет пыли.
-Вот правду мне мама говорила: Все мужики сволочи! Или козлы, забыла?
-Кто то сейчас мне кажется милочка вылетит отсюда со сверхсветовой скоростью работающего на обратном ходу пылесоса.
Андрей привстал с кресла и направился к Агнии.
-Да пошел ты придурок! Агния встала тоже с кресла и воинствующе занесла руку перед ударом.



Когда то давно, еще в школе Агния слыла заядлой драчуньей. Ни одна более менее серьезная драка в стенах сельской школы не обходилась без её участия с самого первого класса. Мама всегда радовалась что девочка растет живым ребенком, здоровым и бойким.
-Она пробьет сама себе дорогу, мечтательно повторяла мать своей жене Лене. Вот увидишь…
Агния всегда выходила из драк победителем, вне зависимости от размеров противника и возможных вариациях в их количестве.
В этот раз Агния нанесла свой самый мощный блок ударов в корпус противника и последний в комбинации оставался прямой левый в область зубов.
Андрей медленно и уныло развернул корпус, отошел в сторону и резко протянул кулак, практически не вкладывая усилий в удар. В первые в истории судьбы девушки она увидела мерцание каких то серебристых точек в воздухе, прежде чем кто-то беззвучной командой зашторил все окна впускавшие дневной свет в комнату.

Теперь Андрей медленно тащил за волосы к выходу спокойное и молчаливое туловище Агнии. Первый в её взрослой жизни синяк украшал налитое румянцем лицо. Губы немного подергивались и создавалось ощущение улыбки, если бы не легкий тремор в области подбородка.
-Феминистки….Мария….условия диктуют….идиотки!
Он вышвырнул тело в песок за предел помещения и стеклянная панель закрылась перед его лицом.
-Хрена вам , а не технологии. Дуры не понимают до сих пор, что мы сами ушли. Победили они, ага…как-же! Территории мол берите, не жалко нам. Да вас вирус выкосит, не успеете оглянуться. Тогда вся земля наша и будет. Наделаем себе баб из их генома, отключим все ненужное и пусть себе стирают-гладят в свое удовольствие. Ко-ро-ле-вы *лять…
Андрей подошел к стене, загрузил последних «Лилипутов и бенгальских тигров» и стал активно забрасывать маленьких человечков в пасть полосатых людоедов.
-Хорошо что есть еще нормальные люди, которые пишут адекватное ПО, мозги хотя бы отдыхают….Не то что эти с рюшами и бахромою, задыхаясь от тяжести и концентрируясь на точности попадания карликовых тел в разинутые пасти виртуальных хищников бурчал постепенно успокаивающийся Андрей.
 
A

alexs

Guest
#2
охренеть!это же скока времени нужно чтобы накатать такое?
 

Coole

Графиня
#4
Не, много букв, не осилила... И неправда, куда ж вы без нас? Женщина - идея прогресса.

Станислав Ежи Лец:
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.
 
#6
А я все прочитала)))
Краткое содержание: бабы без мужиков тупеют,но все равно считают себе королевами, а мужчинам и без женщин хорошо - были б роботы для секса/готовки/стирки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Про "...даже изо рта пахнет. Правда тем, чем запрограммируешь..." понравилось.

Здравствуй, Кожугетыч!
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
Женоненавистник:
верит, что имеет массу преимуществ перед женщинами. Часто и безосновательно критикует их, указывает на недостатки, стараясь унизить и поселить в них комплекс неполноценности. Запугивает, публично оскорбляет и ни во что не ставит их мнение. Воспринимает любое пререкание как битву не на жизнь, а на смерть. Умаляет или даже игнорирует видимые достоинства и достижения женщин, предпочитая не акцентировать на них внимание или считать это заслугой посторонних. Обвиняет в излишней эмоциональности и при этом считает, что женщины не способны на выражение чувств. И, наконец, не признает вины за причиненную им боль.

Диагноз

Не нужно заканчивать факультет психологии, чтобы распознать женоненавистника. Он выделяется в любой компании, стоит ему обронить колючую фразу или взглянуть на вас с недоверием. Какая мысль в это время проносится в его голове?

1. Она слишком вызывающе себя ведет, наверняка одинока и в поиске очередного дурачка, который от одного ее пассивного присутствия в этом мире будет сходить с ума. Я не такой!

2. Она слишком фальшиво старается быть сексуальной и в то же время беспомощной. Пытается вызвать во мне желание о ней заботиться, что, конечно же, распространяется, по большей части, на мой кошелек. Нет уж!
3. Она подчеркнуто эротична, вызывающа и похотлива. Ищет разнообразия, вряд ли упорядочивая свою половую жизнь. Чур меня!
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Женоненавистники, странная когорта. Ну если честный педераст еще понятно. Они везде и всегда есть и будут. Как и глухонемые, слепые и др. люди с ограниченными возможостями. Инвалиды.
Но женоненавистничество другой недуг.
Не хочется ворошить причины (их множество, детство без отца, вернее с многими "папами", блудливая старшая сестра, безпросветная бедность, закомплексованность из-за маленького роста или неуспехов на уроках физкультуры, насмешки сверстников, отказ в грубой форме самой красивой девочки, и мн. др.)
Вон в американских krimi-фильмах все маньяки - женоненавистники, мочат бедных проституток, головы им отрезают. И рисуют кров1ю кресты или другую мистическую хрень в помощь копам. Сказки конечно, но есть доля правды.
В коллективе такие не станут резать горло недосягаемой красавице-сотруднице. Но непременно попытаются очернить ее. Сплетню пустить. Мужу анонимно позвонить. Типа "А Вы знаете, где была вчера Ваша супруга и с кем?.."
Бить их нет смысла (да и не гуманно убогих обижать), но остерегаться, обходить стороной - полезно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
по-поводу женоненавистников не знаю, а вот мужененавистниц видела - страшные люди оказывается!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ну феминистками их трудно назвать, но вот стержень в них основательный имеется и если встанет на пути мужчинка, то все - хана ему, как миленькому!
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1307896215' post='452540']
ну феминистками их трудно назвать, но вот стержень в них основательный имеется и если встанет на пути мужчинка, то все - хана ему, как миленькому!
[/quote]

а если мужик?, чтоб там не говорили и про женоненавистников, и про феминисток, все когданибудь спотыкаются о того, кого подвинуть не в состоянии :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307911796' post='452566']
а если мужик?, чтоб там не говорили и про женоненавистников, и про феминисток, все когданибудь спотыкаются о того, кого подвинуть не в состоянии :)
[/quote]

Согласна, но есть такие, против которых просто мало кто попрет! и даже самые сильные представители противоположного пола, чтобы не связываться лучше в строну отойдут!
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1307943088' post='452587']
Согласна, но есть такие, против которых просто мало кто попрет! и даже самые сильные представители противоположного пола, чтобы не связываться лучше в строну отойдут!
[/quote]

Ну, Интрига, это не про наших, форумских, женоненавистников:lol: , эти не отойдут:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307960884' post='452641']
Ну, Интрига, это не про наших, форумских, женоненавистников:lol: , эти не отойдут:)
[/quote]



Форумские женоненавистники - несчастные люди! на самом деле этовсе показное и в душе у каждого кипят свои страсти))0 а тут просто так модно себя так вести))Армавир)))