Женская логика

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У каждой женщины в голове - супер-мупер компьютер встроен. Только программы выполняет одну единственную функцию - RND (генератор случайных чисел). Почему так опасна женщина за рулем? Да потому, что никто не знает что она выкинет в следующий миг!
А уж если она берется рассуждать логически - то вообще одевай каску и прячся в окопе!
Поспорим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ха! Я знал что ты поддашься на провокацию!
Выводы вот из чего. Как рядом женищина за рулем едет, то лучше держаться от нее подальше. А то машину жалко.
 

Максимум

Легенда города
#4
Ты знаешь, когда мужчина сидит рядом...те ж самые эмоции, хотя смотря какой мужчина...
Насчет провокации...а ты как думал!!!
 
G

Guest

Guest
#5
ДА-а-а-а! "Женская логика неподражаема!"-я эти слова всегда одному человечку говорю. У нас часто бывает, в некоторых вопросах я ему что-нибудь скажу, а он удивляется, говорит, что ему такое и в голову не приходило! Такие ситуации уже до приколов доходят!

А на счёт женщины за рулём: почему это интересно наши Шумахеры в 2 раза чаще попадают в аварии, чем неумёхи-женщины? Мы более осторожны на дороге - факт!!!---------это статистика.
 

Максимум

Легенда города
#6
И осторожны и внимательны...проблема в том, что как видите женщину за рулем так с ума сходите...все б вам потягаться, погонять...обогнать...прижать к обочине... дурачьё...
 
M

Mor-DA

Guest
#7
Благодоря тому что Njcs назвал - "супер-мупер компьютер" дамы нам, мужчинам и интересны (допускаю, что не всем)! Хочешь абсолютно предсказуемую и логичную женщину - живи с компьютером...
Я считаю, что они своей непредсказуемостью (не путать с глупостью!) украшают однообразие нашей жизни. С ней будет интересно всегда.
А, насчет вождения: есть и парни "чайники" - есть и девчата которые отлично водят. И подход к этому вопросу по половому признаку не уместен.
 

Tim

Гость города
#9
Если вы хотите узнать , что на самом деле думает женщина , смотрите на нее , но не слушайте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Хотите из собственного опыта?. Пожалуйста.
- Дорогая, во сколько мы договорились встретиться?
- В 16-30.
- А сейчас сколько?
- Ну 19-10 и что?
- А то что я иду домой!
- Ну вот, ты опять меня бросаешь!
- Нет я зае... тебя ждать!
- Да я как-то на часы не посмотрела и чуть-чуть опоздала...
Этого мало? Можно опоздать на 30 минут, на час, но не на 2 ч 40 мин! И объяснить это несмотрением на часы! Да темнеет в пол-шестого!
Вы спросите почему я ждал так долго? Потому что эта мадам - моя жена, а живем мы порознь из-за новоднения.
 

Tim

Гость города
#13
а это методка , которая вырабатывалась на протяжении 7 месяцев и держится в особой секретности и конечно она проверяна на практике
 

kulkoff

Гость города
#15
Я знаю, почему Эллочка так взвилась!!! У нее просто права есть (слава богу, нет машины!!! Так что можете ходить ч/з дорогу спокойно пока)... Ее очень цепляет любое высказывание в адрес женской логики :)

Меня больше всего потрясает тот факт, что женщина, повинуясь ее же собственной (незыблемой по ее мнению) логикесовершает очередную глупость, а потом подходит и говорит: Блин, какую лажу я совершила!!! Я с самого начала знала, что это не надо делать!!! ?(

Вот после этого и можете Эллочка, разглагольствовать по поводу незыблемости женсткой логики...

А по поводу RND? так женский мозг, самый совершенный генератор случайных чисел
 

Максимум

Легенда города
#17
Серж...откуда такие сведения насчет отсутствия авто? Может тебя покатать....только сохранность твоей жизни не гарантирую. И уж во всяком случае, я вожу лучше чем ты...по крайней мере после поездки со мной никого не тошнит и бордюры остаются на прежнем месте..........
 
G

Guest

Guest
#19
...гыгы)))...

Серж...откуда такие сведения насчет отсутствия авто? Может тебя покатать....только сохранность твоей жизни не гарантирую. И уж во всяком случае, я вожу лучше чем ты...
...либо я чё то не понимаю, либо Эллочка просто гонит....мэм, вы противоречите сами себе!....