Женские ДОСТОИНСТВА

Perec

Гость города
#1
...очень хочется уйти от глобального обсералова всех и вся и поговорить к примеру о достоинствах самых достойных представительниц рода человеческого представленных на этом форуме - знайте девушки и женщины, что мы вас очень любим и ценим, несмотря на то что иногда с вами поругиваемся - це не со зла...:devil
 

Hymen

Житель города
#2
хвалю... хвалю местных девушек-женщин-терпимец... терпимец наших безмств...
 

Hymen

Житель города
#4
Tommynoker, весьма категорично... только сложно понять, почему же тебе будет спокойней без внимания со стороны мужской половины...
 

Kott

Гость города
#5
Женщина, девушка - Это вообще сплошное, неразделимое достоинство (Человечества)!
Только некоторые представительницы этого пола, роняют своё досоинство!
 

demax

Гость города
#6
Во всем, что делает женщина, заслуга (и в плохом, и в хорошем смысле) мужчины. Если женщина роняет достоинство - виноват мужчина. Если женщина прекрасна во всех отношениях - опять таки это все ОН....
 

ГITLER-АКА

Гость города
#7
Стройная фигура, грудь чтоб в ладонь помещалась "Мою", красивые глаза и взгляд, задница такая, чтобы даже тёлки засматривались... И тогда эрекция для такой девушки обеспечена на часто и долго... :) Да, что у мужчины на уме, то у жкнщины везде... Эх, что не говори а наши девченки самые-самые! Только сначала понять это они не могут из-за молодости, а потом проявить - из-за её отсутствия...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#8
Ребята, а можно Вам просто сказать СПАСИБО?
Спасибо за то, что хоть сейчас в этой теме немного приятного пишете. А то чаще всего молчите, то ли стесняетесь, то ли злитесь на нас - девушек.
Но знайте, чтобы мы - девушки - не говорили Вам в порывах злости, мы Вас любим такими какие Вы есть. И не за горы золотые и за дворцы расписные, а за то, что Вы иногда способны пересилить себя и сказать теплые, нежные слова.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#12
:) ребят, а ребят, ну чё вы молчите? Неужели всё и больше никто ничего хорошего не скажет?
Так прррррияяяятно было, что я даже муррррчать начала от удовольствия...
:) Ну кажите пжалуйста чаго-нибудь такого миленького и прррриятненького про нас. А мы побалдеем. :] мурррр
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
Амазонка зачем ты так?
Все вокруг друг другу или гадости говорят или просто "привет-пока", так лишь бы отвязаться. Люди забыли не то, что добрые дела бескорыстно делать, знаешь когда "просто так", и даже добрые слова не каждый знает.
А доброе слово и кошке приятно.
 

Juda

Гость города
#17
Девушки, не сорьтесь я вот хочу одну такую вещь сказать: я сам не из Армавира, много где побывал, но таких девушек как в Армавире не видел нигде. Идешь по городу и челюсть закрываешь, причем ладно бы раз в пол-часа. .. В Армавире очень много красивых девушек, но к сожалению, многие уже и позабывали чего хотят от жены муж.
 

Турецкий

Гость города
#20
*цензура* я щас разрыдаюсь .....как все трогательно пишут какие у нас *цензура*тые телки и в городе и на форуме и вообще по жизни ....тема ебли все равно нераскрыта.....фтыкать всем дальшэ.....как жэ у мня болит башка ....и у меня бессоница ...