Женщина в положении...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Sea
клонирование это уже дело прошлого... это не актуально.... а что будет при слиянии Элочки и Мариночки?...
 

Максимум

Легенда города
#22
Tetris
вот про клонирование Онотоля было б намного интереснее...уверяю вас...


что все выдохлись и сказать по теме нечего?...узнали себя во всех ипостасях?...
 

-Silicium-

Гость города
#24
....как ценитель прекрасного и тайный ...а порой и явный эротоман, могу сказать, что женщина прекрасна ...в любом положении....даже в неловком
 

Максимум

Легенда города
#25
под неловким вы какое положение подразумеваете?... застукивание в момент шоркания женщины по карманам мужских брюк?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Sea
неужели вы обе настолько ужасны?... а с виду такие милые девочки...:D))...
 

Максимум

Легенда города
#30
белыми и пушистыми?..гм...
и чаво там видел Тетрис? может ангелы привиделись в "белой горячке"...
 

Гитлер-ака

Гость города
#33
А по теме... Женщина со связями бывает в положении.... не все связи одинаково полезны )))) не обращайтесь к мАксимум... решайте трудности сами, а то ещё забеременеете...
 

Максимум

Легенда города
#34
решать трудности самим? да полноте смешить!... вы же ни к чему не способны... разве что токма к библейскому "канону"...плодитесь и размножайтесь....
самостоятельность не ваша "маска"...
давайте...выскажитесь по существу...
итак, список достижений наших форумских мужчин........)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
вот это заявка... девушка да вы уж слишком зазнались... опуститесь на землю... рожденный ползать...( дальше по тексту)...
 

Максимум

Легенда города
#36
Tetris
а вы что...рождены, чтобы ползать? это есть ваше достижение?...ну тада...удачи вам в вашем ползании... большому "гаду" - большого ползания...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
вот это заявка... девушка да вы уж слишком зазнались... опуститесь на землю... рожденный ползать...( дальше по тексту)...
Максимум перечитайте еще раз, потом еще, пока не поймете что это адресовано вам...))))