Жестокое обращение с животными

MEKKI666

Гость города
#1
[size="2"]Ребят,нужна помощь!У нас во дворе сосед с первого этажа по утрам отстреливает кошек. Я сама этого не видела, но бабушка из соседнего подъезда говорила,что видела и слышала как он утром часов в 6 стреляет из окна по кошкам!Пару дней назад я вышла во двор,чтобы покормить приблудившегося котёнка с которым в этот момент няньчилась детвора с нашего дома.На мою беду мне встретился тот самый сосед,который отстреливает животных, он приказным тоном сказал мне убрать котёнка нахрен или забрать его себе! На что я ответила,что не могу,ведь у меня дома взрослый кот и он просто разорвёт этого котёнка, да и вообще не я его принесла сюда!Но сосед снова начал свою "песню" и дошло в итоге до того,что он начал оскорблять уже меня,мол я не грамотная и тому подобное...Я сказала ему,что я не такая жестокая как он,потому что отстреливает кошек,на что услышала ответ: "Да!Я отстреливаю кошек!Мне это нравиться!Я не скрываю!" После чего он удалился с улыбкой на лице...
Подскажите как мне поступить, ведь в этой ситуации у меня нет доказательств,кроме слов соседки,которая всё видела и слышала!Да и в тот момент когда мы с ним ругались рядом со мной была лишь маленькая девочка,которая слышала его слова,по сути у меня на него ничего нет, и он спокойно продолжает отстреливать животных...А ведь может и попасть в человека...[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='MEKKI666' timestamp='1341825411' post='515717']
Ребят,нужна помощь!У нас во дворе сосед с первого этажа по утрам отстреливает кошек. Я сама этого не видела, но бабушка из соседнего подъезда говорила,что видела и слышала как он утром часов в 6 стреляет из окна по кошкам!Пару дней назад я вышла во двор,Жчтобы покормить приблудившегося котёнка с которым в этот момент няньчилась детвора с нашего дома.На мою беду мне встретился тот самый сосед,который отстреливает животных, он приказным тоном сказал мне убрать котёнка нахрен или забрать его себе! На что я ответила,что не могу,ведь у меня дома взрослый кот и он просто разорвёт этого котёнка, да и вообще не я его принесла сюда!Но сосед снова начал свою "песню" и дошло в итоге до того,что он начал оскарблять уже меня,мол я не граммотная и тому подобное...Я сказала ему,что я не такая жестокая как он,потому что отстреливает кошек,на что услышала ответ: "Да!Я отстреливаю кошек!Мне это нравиться!Я не скрываю!" После чего он удалился с улыбкой на лице...
Подскажите как мне поступить, ведь в этой ситуации у меня нет доказательств,кроме слов соседки,которая всё видела и слышала!Да и в тот момент когда мы с ним ругались рядом сос мной была лишь маленькая девочка,которая слышала его слова,по сути у меня на него ничего нет, и он спокойно продолжает отстреливать животных...А ведь может и попасть в человека...
[/quote]

приобретите дробовик или ружье, зарядите солью, пульните этому садисту в зад, в 6 утра пока никто не видит, и со спокойной совестью заявите: "Да, я отстреливаю уродов! Мне это очень нравится и я этого не скрываю" и, мило улыбаясь, удалитесь спать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='MEKKI666' timestamp='1341825411' post='515717']
[size="2"]Ребят,нужна помощь!У нас во дворе сосед с первого этажа по утрам отстреливает кошек. Я сама этого не видела, но бабушка из соседнего подъезда говорила,что видела и слышала как он утром часов в 6 стреляет из окна по кошкам!Пару дней назад я вышла во двор,чтобы покормить приблудившегося котёнка с которым в этот момент няньчилась детвора с нашего дома.На мою беду мне встретился тот самый сосед,который отстреливает животных, он приказным тоном сказал мне убрать котёнка нахрен или забрать его себе! На что я ответила,что не могу,ведь у меня дома взрослый кот и он просто разорвёт этого котёнка, да и вообще не я его принесла сюда!Но сосед снова начал свою "песню" и дошло в итоге до того,что он начал оскорблять уже меня,мол я не грамотная и тому подобное...Я сказала ему,что я не такая жестокая как он,потому что отстреливает кошек,на что услышала ответ: "Да!Я отстреливаю кошек!Мне это нравиться!Я не скрываю!" После чего он удалился с улыбкой на лице...
Подскажите как мне поступить, ведь в этой ситуации у меня нет доказательств,кроме слов соседки,которая всё видела и слышала!Да и в тот момент когда мы с ним ругались рядом со мной была лишь маленькая девочка,которая слышала его слова,по сути у меня на него ничего нет, и он спокойно продолжает отстреливать животных...А ведь может и попасть в человека...[/size]


[/quote]
пишите заявление в милицию. обратитесь на ТВ (г. Армавир. гостиница Армавир, 6 этаж, 3-03-00)

[quote name='Floret' timestamp='1341829831' post='515750']
приобретите дробовик или ружье, зарядите солью, пульните этому садисту в зад, в 6 утра пока никто не видит, и со спокойной совестью заявите: "Да, я отстреливаю уродов! Мне это очень нравится и я этого не скрываю" и, мило улыбаясь, удалитесь спать)
[/quote]

и по 115 на скамью подсудимых пройдите... Флорет, ну тебя))) Это же противозаконно!
 
В

Воздух

Guest
#6
Как дети, блин.
Противодействием тут ничего не решить. Надо создать среду, в которой этому уроду расхочется вообще думать о животных. Надо вводить новую переменную, искусственную проблему для него и по умолчанию размениваться.
Главное он сам должен принять соответствующее решение на изменение своего отношения. Помните, человека можно либо чем-то купить, либо напугать. Купить его не получится, тк он псих.
Итак вот вам программа:
1. Раздобыть его фото, телефон и разместить в интернете объявления о приглашении участников в клуб зоофилов, объявления о продаже чучел кошек с указанием домашнего адреса( не поскупилась дать объявление в Армавиру, которую читают все пенсионеры города)
2. Уточнить круг его общения, найти контакты и выставить его перед ними в самом поганом свете согласно пункту 1.
3. Найти лазерную указку с контуром кошки и спроецировать ему на окно из такого места, где он не найдет (крону туда и пусть светит месяц)
4. На базе простейшего мр3плеера сделать воспроизводящееся через каждые 15 минут из пристроенного к плееру динамика тоскливое кола ее мяуканье, связку крон, чтобы хватило на месяц и опускаете с ковли через вентиляцию в его квартиру, чтобы у него за стеной в кухне это все мяукало параллельно раздражая соседей, которые в итоге вызовут мчс, которые раз долбят ему стену.
5. Найдите в инете способ изготовления исчезающих на свету чернил, испытайте, и спустя две недели с начала процедур, напишите ими без нажима на бумагу печатными буквами ультиматум на изменение образа жизни, чтобы человек прекратил безобразничать, завел маленькую собаку и выгуливал ее и чтобы у нее при этом была любовь к хозяину. Если он принимает это условие, то должен перевести 3тр на счет какого-нить кошачьего приюта (указать реквизиты обычной ручкой) и сбросить скан платежного поручения на такой-то и такой-то адрес (второй адрес указать любой из объявлений о продаже в пгт машины подороже)- может найдет он в попытке гнева свою погибель в бампере этого авто, как избавление это для него будет нормой тоже, а то мало ли... Сегодня кошек отстреливает, завтра детей...
 

MEKKI666

Гость города
#7
Вот в чём загвоздка-заявление в полицию должен писать тот человек,который лично это видел ,то есть та самая бабулька,а она боиться соседа.Может стоит спросить у дворников видили ли они что-нибудь...А если это так,то написать что-то самой и заручиться их подписями?