Жизнь без электричества

A

Aliens

Guest
#1
Выключили свет на 10 минут и дома траур, никто не знает, что делать. Выключили на два часа электричество на работе и всё, паника, всё стоит намертво. Вы когда-нибудь задумывались о том, что самое главное на сегодня в жизни нашей цивилизации ?
Как Вы думаете, что будет, если сейчас у человечества отнять электричество ? Или что будет, если оно начнёт поступать с перебоями ?
 

Smort

Гость города
#2
по себе знаю какая это проблема когда свет выключают даже всего на 10минут

особенно плохо когда плита еще электрическая))
 

кулибин

Житель города
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1311511154' post='457842']
Выключили свет на 10 минут и дома траур, никто не знает, что делать. Выключили на два часа электричество на работе и всё, паника, всё стоит намертво. Вы когда-нибудь задумывались о том, что самое главное на сегодня в жизни нашей цивилизации ?
Как Вы думаете, что будет, если сейчас у человечества отнять электричество ? Или что будет, если оно начнёт поступать с перебоями ?
[/quote]
роддома точно переполнятся, в детских садах поставят трёх ярусные кровати и резина подорожает!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1311511154' post='457842']
Выключили свет на 10 минут и дома траур, никто не знает, что делать. Выключили на два часа электричество на работе и всё, паника, всё стоит намертво. Вы когда-нибудь задумывались о том, что самое главное на сегодня в жизни нашей цивилизации ?
Как Вы думаете, что будет, если сейчас у человечества отнять электричество ? Или что будет, если оно начнёт поступать с перебоями ?
[/quote]


Боюсь, без электричества придет писец всему:)
Ну а если в бытовом плане, то просто вырастут цены на генераторы :)
 

AlVi

Житель города
#5
Если вообще не будет - в принципе - первое время будет туго. Слишком привык ко всяким электронным штукам..
А потом... Уеду куда нибудь ближе к природе (правда не знаю - сколько я там выдержу - пока не взвою от недостатка информации)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
Что бы общаться нам нужно будет встречаться в реале !!! о ужасссссссссссссс
 

sed

Житель окраин
#7
а у меня на такой случай чудо-бесперебойник есть на 6 часов работы, но правда у провайдыра их нет вообще - слеовательно буду отдыхать от тырнета
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='KannaLYA' timestamp='1311516153' post='457854']
Боюсь, без электричества придет писец всему:)
Ну а если в бытовом плане, то просто вырастут цены на генераторы :)
[/quote]
И на бензин
 

Dima

Житель окраин
#9
[quote name='DaNetDa' timestamp='1311525572' post='457876']
Что бы общаться нам нужно будет встречаться в реале !!! о ужасссссссссссссс
[/quote]

Правда договориться встретиться будет тоже непростой задачей.
Придется делать так, как это было у меня в детстве - подходишь к дому друга и "Вася! Вася!".
 

Rezident

Житель центра
#11
и ничего такого не будет...давай те вспомним веера зимние лет та к5 как мин назад....с 6 до 7 выключали при свечке можно и пасуду мыть и готовить....поел и спать на час другой....главное чтоб вода была вот это поважней
 

Grant

Гость города
#12
Да по барабану всё, главное - интернета не будет, общаться здесь перестанем ! )))