Жизнь после Олимпиады...

A

Aliens

Guest
#1
Всё чаще и чаще ходят упорные слухи, что после проведения ОИ в Сочи весь ужас роспила и прошлые грехи взвалят на плечи губернатора и с треском выгонят вместе со всей командой...Вы верите в такой сценарий ?
И ждёте каких-нибудь изменений в жизни Края и города после Олимпиады ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Бред. Ткачев это старая путинская гвардия. Такими людьми не разбрасываются и тем более из таких не делают козлов отпущенияю Тем более в территориально-этническом споре Ткачев сродни гетману казачьего войска и охранитель рубежов южный русских земель. Более значимых и весомых фигур на юге не найти. Все таки благодаря Ткачеву мы лишены тех "радостей" которые испытывают жители Ставрополья.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
Лучше точно от этого не станет. На то что поставят честного, не коррумпированного руководителя надежды нет. А новый коррупционер это опять передел собственности. Опять африканская чума, куриный, утиный, картофельный и прочие виды с/х гриппов и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Лучше точно от этого не станет. На то что поставят честного, не коррумпированного руководителя надежды нет. А новый коррупционер это опять передел собственности. Опять африканская чума, куриный, утиный, картофельный и прочие виды с/х гриппов и т.д.
Пардоньте, но Агрокомплекс детище Ткачева. Оттуда же и берут начало, сезонные болезни.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Пардоньте, но Агрокомплекс детище Ткачева. Оттуда же и берут начало, сезонные болезни.
Поэтому запрет на содержание свиней в ЛПХ уже никогда не снимут. А если новый губернатор решит открыть птицефабрику, это будет конец личных приусадебных хозяйств.
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
"Все таки благодаря Ткачеву мы лишены тех "радостей" которые испытывают жители Ставрополья." - умора :) так м.б. поменять их местами и пусть кусочек счастия достанется и жителям ставрополья?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"Все таки благодаря Ткачеву мы лишены тех "радостей" которые испытывают жители Ставрополья." - умора :) так м.б. поменять их местами и пусть кусочек счастия достанется и жителям ставрополья?
Вы таки не поверите, но многие так и считают. Многие Ставропольчане за это. Это для нас он, тиран и кровопийца. А для них он крепкий хозяйственник с богатыми землями, казаками, православием и прочим шапито.
В чужих руках всегда толще ...ну вы поняли.
И национальный вопрос стоит не настолько остро. Но после Олимпиады я думаю на Юге начнется заварушка....
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
о какой вообще жизни речь идет?
"Режимом РФ, для Коренного Населения России, на 80% Русского, предумышленно созданы такие жизненные условия, которые рассчитаны на Его полное физическое уничтожение, что квалифицируется как ГЕНОЦИД. Данные Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации, отдел ЗАГСа, на 1 июня 2010г.: “в РФ по документам числится живого населения 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010г. до 01.06.2010г. умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал Правительство фиксирует отчеты АЦ при Правительстве РФ, но реальные цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек”. Данные предоставлены сотрудницей АЦ Улитиной Екатериной. Опубликованы в газете “За Русское Дело” №8 (160), 2010г. http://www.zrd.spb.ru/zrd/2010/zrd_08-160.htm"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
о какой вообще жизни речь идет?
"Режимом РФ, для Коренного Населения России, на 80% Русского, предумышленно созданы такие жизненные условия, которые рассчитаны на Его полное физическое уничтожение, что квалифицируется как ГЕНОЦИД. Данные Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации, отдел ЗАГСа, на 1 июня 2010г.: “в РФ по документам числится живого населения 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010г. до 01.06.2010г. умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал Правительство фиксирует отчеты АЦ при Правительстве РФ, но реальные цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек”. Данные предоставлены сотрудницей АЦ Улитиной Екатериной. Опубликованы в газете “За Русское Дело” №8 (160), 2010г. http://www.zrd.spb.ru/zrd/2010/zrd_08-160.htm"

Спасайтесь глупцы. Бегите прочь с женами и детьми! Алена_2012 укусила Пигмалиона. Кажется, теперь это заразно.
 

Палестинец

Житель города
#13
На место губернатора пророчат Козака. Вроде как знает регион, кадры, курировал в крае масштабный федеральный проект. Близкое и доверенное лицо президента. Как вам эта кандидатура?
 

Strontium

Известный деятель города
#15
Всё чаще и чаще ходят упорные слухи, что после проведения ОИ в Сочи весь ужас роспила и прошлые грехи взвалят на плечи губернатора и с треском выгонят вместе со всей командой...Вы верите в такой сценарий ?
И ждёте каких-нибудь изменений в жизни Края и города после Олимпиады ?
незначительная чистка, роспил прикроют чем-то более животрепещущим... не удивлюсь, если будет новый крутой виток борьбы с терроризмом в горах, для бюджетов города и края - это полный писец, тк бабла на обслуживание всего этого требуется много, а его нет, значит будут резать другие программы социальные...

про логичный сценарий дефолта поле ОИ говорить есть смысл? :)
 

KVG

Житель города
#18
Всё чаще и чаще ходят упорные слухи, что после проведения ОИ в Сочи весь ужас роспила и прошлые грехи взвалят на плечи губернатора и с треском выгонят вместе со всей командой...Вы верите в такой сценарий ?
И ждёте каких-нибудь изменений в жизни Края и города после Олимпиады ?
Надеюсь, здоровый образ жизни станет популярней! А по губернатору, если грехи есть, за них следует отвечать. Хотя это всех касается.
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
"Если изменения и будут, то нас - простых смертных, они вряд ли коснутся..." - 3.14здец ...