Жириновский - наш чувак!!!

Tim

Гость города
#2
вот это да... ! Я все видео смеялся , Жириновскии сумасшедшии... такие слова в сторону Буша ! Я всем друзьям из России , которые со мной в штатах учатся отослал видео ! Все просто а*уели !
Я думаю , что в момент записи , он явно был пьян ...
иначе и быть не может , или это было сфабрикованно !

Keysi , спасибо за ссылку !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Жириновский красавчик , я читал его книгу "Последний вагон на Север" , он интересные темы говорит , и действительно он прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
тиму

Тим он не сумашадший, он умный мужик,он просто одел макску "дурачка", а на самом деле он настоящий диктатор, и если ему дать власть он сломает и буша и весь мир поднимет на уши .
Тим это у вас кривая американской мечты может дурачка занести в сенаторы, а у нас нет . Дурачок никогда бы не пришел к власти и держал бы её 2 срока подряд :))
 

Tim

Гость города
#5
Слимыч , ты скорее всего не совсем правильно понял...
нет сомнений - он толковый , умный мужик , и не дай Бог он станет во главе нашей страны хех :) ... ( со ядерным и биологическим оружием ) то пострадает много людей. Но я все же стою на своей точке зрения , что Жириновский - может быть очень опасным политиком.
Я видел несколько кадрод по ТВ вышеупомянутого , избивающего женщину политика .
Тут уж без коментариев...
в любом случае , это видеозапись - позор на всю страну...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Новодворскую он помоему долбил ?? Правильно !!
Это стерва которая говорит , что русский народ это быдло !!
 

Tim

Гость города
#7
вообщем - то я не знаю , что именно она "стерава" сказала...но факт остается фактом...и потом , с каким "лицом будет выглядить Россия , если будут существовать агрессивно-настроенные политики ?!
 

Shakira

Гость города
#8
Запись отвратная. Естественно он пьян. Выставил себя великим патриотом..... Ирака. Скорее всего не бесплатно.
Поменять гравитационное поле Земли и таким образом затопить Америку, это вобще бред сумасшедшего. Где же это наши учёные, найдут точку опры?
Иногда мне нравится его слушать, режет так сказать правду матку, но только не в этом случае.