Жириновский

Diesel

Житель города
#2
Да... без него скучно... я думаю, что он в шоке, от своей победы!!! Он сам испугался итогов выборов, но теперь он просидит еще 4 года в думе, а потом на пенсию....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Да, ЛДПР - партия одного человека. Интересно - сколько % партия получила, не будь его?

А вообще иногда интересно поглядеть на его очередную выходку.
 

Hymen

Житель города
#5
мозги у него есть... знает, что менять... но способ у него на всё один - силой...
 
G

Guest

Guest
#6
почему одного---вы еще забыли Митрофанова

а вобще нормальный тип --говорит только правду не то что все эти придурки с других фракций--дают голые обещания------ хотя мне кажется его мойшевское начало даст о себе знать и он может в любой момент продаться с потрохами
 

Hymen

Житель города
#9
Полиграф Полиграфович, да нет ему смысла продаваться... силой... всё силой... отберёт... что нужно... у кого захочет... ему власть нужна...
 
G

Guest

Guest
#10
В.В. ПУТИН -- НАДО БУДЕТ ЕМУ ПРИСТРУНЯТ,,МНЕ ПУТИН НЕ НРАВИТСЯ НО ЖИРИК НЕ МОЖЕТ С НИМ ДЯГАТЬСЯ,,,ЕСЛИ ЕСЛИ БУДЕТ ОБОШЛЕННЫЕ БАБКИ , НУ ПОНИМАЕШЬ ТАКИЕ ЧТО И ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА ПРОДАСТСЯ
 
G

Guest

Guest
#11
В.В. ПУТИН -- НАДО БУДЕТ ЕМУ ПРИСТРУНЯТ,,МНЕ ПУТИН НЕ НРАВИТСЯ НО ЖИРИК НЕ МОЖЕТ С НИМ ДЯГАТЬСЯ,,,ЕСЛИ БУДЕТ ОБОШЛЕННЫЕ БАБКИ , НУ ПОНИМАЕШЬ ТАКИЕ ЧТО И ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА ПРОДАСТСЯ
 
G

Guest

Guest
#12
ЗА ВСЕМ ЭТИМ ЭПАТАЖОМ СТОЯТ ОФЕГЕННЫЕ , РАСЧЕТЛИВЫЕ МОЗГИ
 
G

Guest

Guest
#14
все равно влияние у него большое,наивысшая точка власти это призедент , ему им не стать до конца жизни -- бабки большие есть живи себе в кайф до конца жизни, и еще что бы обеспечили внуков и может правнуков вот эти бабки я и представляю
 
G

Guest

Guest
#15
хотя я уверен над нашим президентом стоит крыша------ в лице ельцина и еще каких-нибудь ублюдков
 
G

Guest

Guest
#17
ты че не врубаешься он тоже пешка,,, сам подумай берут неизвесного человека и вдруг премьер пару месецев и президент=====он был правой рукой собчака но это все равно не особо весомый показатель----------------------------------------------------------------------- а вобще говорить о политике очень скучно и политика сама дерьмо
 

Hymen

Житель города
#18
Полиграф Полиграфович, вижу... до политике тебе далеко... мысль многообразно...
президент не может быть пешкой... если так случается... это видно... есть примеры из истории... как ты представляешь себе подкуп президента... и для чего и кому он нужен?..
 
G

Guest

Guest
#19
за то что он стал президентом ему же надо чем то платить-кто б его поставил премьером тогда,,,, борис николаевич все расчитал
 
G

Guest

Guest
#20
И Путин через 4 года будет уходить и тоже рассчитает. И даже Колодяжный тоже поставит вместо себя кого-нибудь. Так всегда и будет.