Жириновский...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Почему мне стыдно за таких вот партийных деятелей? Может мне кто ответит?

www.rbc.ru

В.Жириновский высказался за закрытие так называемых желтых газет, пишущих о разводах и тем самым, по его мнению, подрывающих рождаемость в стране. Кроме того, руководитель ЛДПР указал, что России следует делать ставку на элиту, а не на простых людей, которых он назвал "детьми Шариковых".

В ответ на это президент напомнил, что он сам из рабочей семьи и заявил: "Я с вами абсолютно не согласен. У нас талантливый народ. Нам нужно бороться с бедностью и решать проблемы образования. И не люди виноваты в том, что часть населения у нас оказалась за чертой бедности, в которую мы его загнали за предыдущие 15 лет". Кроме того, В.Путин высказался против прекращения деятельности каких-либо СМИ, подчеркнув, что не намерен "что-либо закрывать".

По словам журналистов, находившихся на встрече, после взбучки от президента В.Жириновский сразу стушевался, побледнел и почувствовал себя плохо. В дальнейшем, как утверждается, лидеру либерал-демократов пришлось прибегнуть к помощи врача из-за возникших проблем с сердцем.

В то же время в пресс-службе ЛДПР информацию о болезни своего лидера опровергают. Собеседник РБК назвал сообщения СМИ дезинформацией. При этом в партии добавили, что здоровью В.Жириновского ничто не угрожает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да скорую вызвал.
Но все это розыгрыш, они с ВВП заранее слова выучили...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Nic, спектакль для народа... Как и всё остальное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Прикольные методы у ведущих политиков страны, зачморить двумя словами большинство жителей России. Уверен, что многие кто за него голосовал отвернуться после этого.
 

Afanaseva

Гость города
#7
Если вспомнить революцию 1917 г., то элита, как раз, проиграла. Поэтому для поддержания собственной власти нужно делать акцент на бедных людях, чтобы никто не бушевал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Velesa Жириновский другого мнения.
Утром слушал BBC там все ржут с его предложения отдать Россию в руки одного миллиона граждан России и про Шариковых уже нарожали анекдотов.
"Ж. в виде таможенника на границе:"Товарищ Путин, причина Вашего отъезда в Китай?"
П. "Там хоть можно рожать и учиться, а в России с нашим рылом только в свинарнике"
 
#9
MityaСогласен что Жирик часто не в кассу ляпает и его время может быть прошло. Но то что это политик национального масштаба это очевидно. Кстати пока другие молчали, засунув языки в п..пу Жирик даже будучи евреем не постснялся сказать о геноциде русского народа. И он же говорил Я за русских, я за бедных. Хрен с тем, что он отошел от своих слов - главное он тему поднял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Думая о будущем:
- будут чистки, этот спектакль разыгран чтобы оправдать небольшое изменение курса власти в сторону "маленького диктата"

Поснимают кое-каких чиновников, тех кто сильно зажрался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Мирный человек
MityaСогласен что Жирик часто не в кассу ляпает и его время может быть прошло. Но то что это политик национального масштаба это очевидно. Кстати пока другие молчали, засунув языки в п..пу Жирик даже будучи евреем не постснялся сказать о геноциде русского народа. И он же говорил Я за русских, я за бедных. Хрен с тем, что он отошел от своих слов - главное он тему поднял.
Лучше бы уж молчал.
Может потерять всех своих "поклонников", хотя наврятли, они не смотрят ТV и не слушают новости по радио.
 
#12
MityaОн знает что делает. Без поддержки действующей власти создал партию с нуля которая нормально живет уже 18 лет. и советы форумцов думаю на хрен ему не нужны
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
А что тут было по сабжу? Показать что Жирик сволочь не уважает свой народ? Так всем наплевать, что он сказал. Или может американские пропагандисты используют речи Жириновского, чтобы показать всю мерзость политической элиты в стране? Тоже нет.
Мне в этой ситуации даже более стыдно за наших журналисов. Которые растянули всё на цитаты, чисто ради красного словца.
 
#14
И тем не менее народ продолжает голосовать за Жирика даже здесь на форуме. Многие поняли что говорить он может многое что но курс он держит верный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Мирный человек
MityaОн знает что делает. Без поддержки действующей власти создал партию с нуля которая нормально живет уже 18 лет. и советы форумцов думаю на хрен ему не нужны
Да это безбазару, но только проценты голосующих за него на выборах только уменьшаются от выборов к выборам.
 
#16
Mityaвообще-то нет. На Президентских он набрал больше чем на думских. Но дело не в этом. Все равно в России остается значительная часть людей которые предпочтут неправильного жирика другим. А ты что в ЛДПР щзаписался такой заголовок темы взял. За вождя своего что ли стало стыдно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения DodgeViper
А что тут было по сабжу? Показать что Жирик сволочь не уважает свой народ? Так всем наплевать, что он сказал. Или может американские пропагандисты используют речи Жириновского, чтобы показать всю мерзость политической элиты в стране? Тоже нет.
Мне в этой ситуации даже более стыдно за наших журналисов. Которые растянули всё на цитаты, чисто ради красного словца.
Замечу, что это заявление он сделал не на вечеринке в честь дня рождения Михалкова, а на встрече с руководством страны в Кремле 11 марта.
Кстати, 13 марта 2008 года в 23:05 Владимир Жириновский примет участие в ток-шоу В. Соловьева «К Барьеру!», вот там и будет очередное ШОУ и наверняка его будут колоть за его слова сказанные за оООчень груглым столом с президентом старым и новым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Стыдно, именно стыдно за гражданина России В. Жириновского :-)
Я безпартийный :-) и никогда не симпатизировал ЛДПР.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Автор сообщения MityaЗамечу, что это заявление он сделал не на вечеринке в честь дня рождения Михалкова, а на встрече с руководством страны в Кремле 11 марта.
Кстати, 13 марта 2008 года в 23:05 Владимир Жириновский примет участие в ток-шоу В. Соловьева «К Барьеру!», вот там и будет очередное ШОУ и наверняка его будут колоть за его слова сказанные за оООчень груглым столом с президентом старым и новым.
Ну тогда ждем на этой неделе официальных извинений.
Если конечно журналисты предпочтут это осветить.
Конечно, куда проще продать заголовок: "Жириновский не верит в людей", чем "Жириновский принес официальные извинения".

А мы тут сидим кстати, уши развесили и порцию за порцией съедаем весь этот политический спектакль. Вон уже слышу крики: "даешь еще!"