Журналы

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Признавайтесь кто какие журнальчики почитывает? Я Хулиган покупаю. Вот это рулез! Хацкер раньше брал потом после какого-то номера забил большой болт на него и хацкерство. Ну пишите.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Ну счас Хацкер растолстел на 2 диска и 160 стр. Может когда-нить возьму. А Шеповалова вернули?
 

букашка

Гость города
#6
гы я и еще несколько пацанов с нашего города наверное первыми начали читать в городе Хулиган!! но я его послал на гуй !! они стали повторятся!! Даня Шеповалов уже не знает что написать!! уже номера 3 не покупаю--рабше все покупал!!
 

skif

Житель центра
#8
Хакер - лажа... там пишут что-то интересное?
Раньше читал Chip, давно не покупал.
Компьютерра, MultiMedia, Russian Mobile, Windows 2000, LAN, Dark City...
Подписался на "Системный администратор"
 

root

Администратор
Команда форума
#9
скифа, присылали уже системногго администартора.
мне ещё нет :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Хули

А Шеповалов ушел в другой журнал, его нет в Хули больше...по-моему так
 

CityRabbit

Гость города
#11
Очень нравится "Вокруг света", но читаю не всегда :)
Гео иногда почитываю... Ну и женские люблю полистать, но там не все интересно... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Каждый месяц покупаю пару-тройку журналов о компьютерах, всегда разные, в зависимости от основных тем номера. Раньше читал Men's Health. Это супер. Только в какой-то момент понял, что ничего нового они не пишут - одно блюдо, но под разным соусом.
 
&

<Баджо>

Guest
#13
Единственное что я читаю это надписи на заборах, там редка врут!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Кому нужен Хакер за ноябрь с DVD диском? Случайно купил (в машине сидел, скучно было, захотелось чего-то почитать). Продам за умеренную плату :). Или у нас в городе уже с DVD стали возить?
 

Melany

Гость города
#16
Я довольно редко читаю журналы, но если приходится, то отдаю предпочтение Космо, хотя сойдёт и любой другой , если в нём есть интересующая меня статья.