Жуткая авария!

Canniballissimo

Житель центра
#1
Сижу сейчас, никого не трогаю, в аське чатюсь. И вдруг визг тормозов, грохот за окном. Мигом сбегал, пофоткал. Прошу прощения за качество, но под рукой ничего кроме телефона не было :)

Бывшая копейка:





Камаз, в который она врезалась:
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
EdMell, Эдик, водитель - труп. Ты погляди на повреждения. Скорость машины была тоже дикой. Да и ты так говоришь, "я бы, если бы". Разве забыл как действия случайных очевидцев могут навредить пострадавшему? Это же не девушка в море тонет, всё-таки. Тут какие-нибудь гидравлические ножницы нужны и прочее оборудование, чтобы достать пострадавшего.
Если что, то авария случилась недалеко от остановки Оптика.
 

EdMell

Гость города
#4
Ясно. Шокирующие кадры. Ждать того, что приедут местные телевизионщики, думаю, бесполезно. А вот твои фото возможно даже попадут в выпуски новостей. Хотя нет - эти кретины не додумаются.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Ну не факт, что попадут :) Там фотографов куча была. Вот с Сантозом сейчас спорили, кстати, приедут телевизионщики или нет.
 
#6
ахренеть... авария.. а первая реакция - хвататься за фотики и писать на форуме.... что вы за люди...
и с улыбочкой об этом рассказывать...
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Ну да. Надо же сидеть тихо, не вылазить. Пусть профессионалы с телевидения освещают, если смогут. Да, этот вариант лучше, по-любому. Ага?
 

root

Администратор
Команда форума
#9
да уж, ачуметь, вот это он летел наверное...
я после таких кадров ездить некоторое время не могу быстрее 40км в час...
:-(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
блин две бабы и одного мнения!!!!!!!!! и что человек плохого сделал? ну сфоткал... ну не ваша тема ли не нравиться это не хер заходить и обсирать...
 

Afanaseva

Гость города
#11
Что там вообще произошло? Кто виноват? :)
Событие освещено плохо - больше подробностей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
а чего летать? ну шел он может всего 80-100 а угол поворота руля и угол удара уже сделали свое дело...
машину при умении мона перевернуть и на скорости 5 км в час...
 

Afanaseva

Гость города
#14
Надеюсь, что много людей не пострадало. А то обычно такие тянут за собой еще пару человек.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Там только в машине тело (а может и тела, но на вид один) было. А несся он будь здоров, как там гоняют я уже научился по звуку определять.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
ахренеть... авария.. а первая реакция - хвататься за фотики и писать на форуме.... что вы за люди...
и с улыбочкой об этом рассказывать...
Ну, если бы Canniballissimo был экстрасенсом, он, наверное, делал бы пассы руками, дабы поддержать жизнедеятельность водилы (если ещё было, что поддерживать). Ну а так действительно - чем помочь? Когда любое непрофессиональное движение может только ухудшить ситуацию?
Ну а фотки - тоже хорошо: глядя на них, невольно задумываешься, стОит ли лётать с такими скоростями?


Что-что. Естественный отбор произошел. На таком хламе так лететь...
Да хоть на чём можно в лепёшку разбиться. Не особо давно Мерс разбился (слава Богу,ночью) по Урицкого по той же причине: бешеная скорость. Мораль проста: любой "лётчик" когда-нибудь долетается...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Canniballissimo, так ты чего даже скорую не вызвал? Или там уже все были?
 

Mauglee

Житель центра города
#20
а чего летать? ну шел он может всего 80-100 а угол поворота руля и угол удара уже сделали свое дело...
машину при умении мона перевернуть и на скорости 5 км в час...
ты посмотри, как днище винтом пошло. Там не меньше ста, видимо.

з.ы. надеюсь, он хоть не пристёгнут был?