ЗАЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ТРЕК

Sergey3

Гость города
#6
реально
чтото знакомый мотив, напомнил тони брекстон кажись

только ты скажи это всё полностью твоё?
или только подмешал эту кашу сотовой компании?
 

EdMell

Гость города
#7
Sergey3 Музыка, ты верно догадался, Тони Брэкстон (минусовка Spanish Guitar). Я просто подмешал голосовые сообщения мобильных сервисов. У меня совсем их мало. Билайновскую речь я найти не смог - симок просто нет. Из-за дефицита сэмплов и я там тоже есть ("Здравствуйте. Вы дозвонились в call center компании...")!!!

Я просто мечтаю, когда наш Тигран Курдоглян поедет домой, а я запрыгну за комп и сделаю новый трек под "Коламбия Пикчерз не представляет"...благо минусовка есть!
У меня всё!
 

Dj SiniY

Гость города
#8
Для ПЕРВОГО очень даже неплохо.
Но много фраз, надо было парочку и всё.

PS: Выложи куда-ньть или скинь мне на мыло - DJ Noiz & DJ Руслан Пресняков - Funky Polka в хорошем качестве.
ПАЖАЛУСТА!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
я просто знаю о этом через свои каналы..... то то ты и уехал в Краснодар, там побахатся с мальчиками в десны побольше вариантов :D
 

Zloi

Гость города
#15
опред.
Пределы (от китайского - беспредел) - низкоуровневая музыка, на грани большого хутора, ни имеет ни какого отношения к творчеству и вообще рэп-культуры, потому что ЛАЖА.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Zloi обсирай меня и покрупнее :D
Greendist да я Колян, ты что Васечка не узнаешь меня ?? Помнишь на рэп вечеринке бухали в Крылатском ??
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#18
Slim Помнится Коле Худому из Пределов лет 20, и он не из Ставрополя, и д.р. у него не осенью, а весной...
А с Колей из Пределов я 3 года за одной партой просидел..... и если бы ты был он, то узнал бы меня наверное....

з.ы. Мож какие другие пределы, другой Коля, но по-моему ты просто прикалываешься неплохо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Greendist да конечно прикалываюсь :D Просто Эдик даун решил, что я Коля... Ну пусть буду Колей :D