Завсегдатая форума "Кубань.ру" судят за разжигание вражды

Hymen

Житель города
#2
есть такая хрень, называется "неумение излагать мысли"... очень хорошо на суде проходит, если дело касается сомнительных моментов... я не знаю, как он там разжигал... но это интернет... и даже если он был неправ, не факт, что его накажут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
За разжигание религиозной вражды. Так, кажется. У нас на форуме религиозных людей практически нет, зато есть люди, пытающиеся защищать национальные русские интересы. Тоже довольно скользкий момент.
 

Hymen

Житель города
#4
обвинителем государство является, я так понял... видимо, найдут, за что зацепиться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не важно кто именно выступает: "религиозные фанатики", "ярые националисты", "прочие подпольщики"...

Что волнует: в статье сказано
экстремисты в последнее время стали активно использовать для пропаганды своих взглядов виртуальное пространство.
1) "экстремисты" это те кто носит оружие или дубинки и готов их применить, а не те кто выступает на форумах.
За применение данного слова я бы подал в суд на корреспондентов как на лжесвидетелей. "Самодельное оружие дома" - не смешите мои тапочки... Жаль только, что суд остался только Божий...все остальные не внушают доверия.

2) " в последнее время стали активно использовать для пропаганды своих взглядов..." - а что люди не имеют право высказывать свои взгляды? Это вы считаете что они пропогандируют, а на самом деле их оппоненты пропогандируют свои взгляды. Вообщем эдакая сермяжная истина: кто плюет против ветра тот и виноват.

3) "виртуальное пространство."
А что если вы не только не даете людям высказываться публично,но и лишаете их средств для существования в реальном пространстве? Что им остается как не уходить в виртуальное? Может просто кто-то окопался и перекрывает людям кислород? При этом они не экстремисты, а честные-олигархи...
====================================

Все это я предрекал в теме "План S ". Таким образом власть усиливается и подавляет все свободы личности. Что же товарищи добрый вечер!!!
Добрый вечер!!!

Вам сюда: Скоро конец света!
=====================================

В самом деле не истерия ли это со стороны представителей исполнительных органов власти? Вспоминается Глеб Жеглов: "Вор! Должен Сидеть"... а кто вам сказал что это вор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Правильно сделали. Его следовало закрыл бы, а не подписки о не выезде предъявлять.
К тому же, по словам адвоката, его подзащитный уже длительное время наблюдается у психиатра
Представьте, что этот даун озлобившись на власти придет на рынок с бомбой и взорвет ее там, или ножиком порежет кого-нибудь. Сажать однозначно.
 

EdMell

Гость города
#7
Баян... официальная информация появилась в эфире Первого Канала еще в октябре... а еще на сайте СТС-Кубань, Первого радио и т п.
 

King

Гость города
#8
EdMell Баян? И это пишет человек, создавший тему про отбеливание очка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
diesell
Вот когда поймают с бомб/ножом на базаре тогда сажать. А так и тебя надо сажать, так как ты падонак, а таким до психиатра не далеко, раз перекурил лишней марихуаны и там... сОжать таких надо.
 
#11
diesell и прочие... Завсегдатаи форумов конечно же опасны ....) Эти мальчики-фантазеры. А что говорить тогда о реальных отморзках, не имеющих перспективы в жизни, спокойно плюющие на закон и нормы права ежедневно. Вот если они поднимутся и соорганизуются, то никакие суды и процессы не остановят. Русский бунт страшен и кровав. Следует не завсегдатаев с форума судить и закрывать, а порядок в стране наводить, оплату труда повышать, рабочие места создавать, а не бабки откачивать из страны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Заметьте, в этой теме я лишь высказал свое мнение не оскорбляя никого из присутствующих лично... однако наш даун по кличке Nic тут же целую телегу гадостей написал в мой адрес.
Специально для тебя Nic:
1. Я не употребляю ни наркотиков, ни каких либо других запрещенных веществ.
2. У меня ВЫСШЕЕ образование и диплом одного из самых престижных ВУЗов юга России. Я являюсь обладателем высокого интеллекта, ясного ума и четкой памяти. Я абсолютно адекватен и не являюсь носителем каких либо психических заболеваний или расстройств.
3. То что я шире чем ты воспринимаю окружающий мир, и смеюсь порой над тем, над чем другие плачут, не дает права никому записывать меня в низшие слои общества и причислять ко всяким подлецам и негативным элементам.
В конце концов, я более приспособлен к жизни и в любой ситуации вижу положительные моменты, как для себя, так и для тех кто идет со мною рядом. Вот так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
diesell если тебя оскорбили мои слова, то знай, что они у тебя написаны на аватаре, "ПАДОНКИ КУБАНИ".
А твои личные качества меня не интересовали и не интересуют, удали пожалуйста.

Тебе еще не ясен пример как можно судить о человеке по его интернет выступлениям? Так ведь падонков всегда сажали...разве это не довод? По силе логики такой же как приклеить к некоему парню ярлык "экстремист"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да мне честно говоря пофигу что говорит Ник, просто в споре если отсутствуют аргументы переходить на личности это последнее дело.
Что касается падонков, я ни слова на этот счет никому не сказал в своем ответе, что есть то есть, только в другом понимании этого термина.