Задротам и не только...

Fenrer

Гость города
#21
да чемп прошол уже, либо его отменили :)
Да я понял, просто на следующие :) хочется если не поиграть то хоть посмотреть как Армавир играет в доту :)

да чемп прошол уже, либо его отменили :)
Да я понял, просто на следующие :) хочется если не поиграть то хоть посмотреть как Армавир играет в доту :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
есть у нас сильные дотеры задроты можно так сказать :unsure: но на лане они не играют почти ибо почти все они в гарене играють :)
 

Fenrer

Гость города
#23
есть у нас сильные дотеры задроты можно так сказать :unsure: но на лане они не играют почти ибо почти все они в гарене играють :)
Да я и сам на гарене :). Жаль с Армавира никого не знаю почти кто в доту играет(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
если хатиж могу дать пару ников в гарене пацаны с одного клана ну и есессно с армавира :unsure:
 

alexxx523

Гость города
#26
Ммм... скорее всего потому что вы разместились на юкозе, а там в принципе ничего и не задизайнишь.
Почему же попадались очень прикольные сайты( в частности по фильмам и диз оригинальный) лучше конечно прикрутить домен 2го уровня. Это минимум... 100 руб в год за домен не так уж много.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
lucker, тебе лиж бы на что сыграть...просто так по гарене пацан погонять хочет а ты сиди и жди с моря погоды чтобы поиграть на что-то...

Fenrer, ники в гарене у них: AndreSan и [AnDrY]
 

Norik

Гость города
#30
всем дотерам армавира привет!) если у кого есть желание поиграть в доту давайте договоримся в какой руме во сколько и когда,я много армавирце знаю кто по ггц играет.