Заработок для Автовладельцев (Реклама на машинах)

Alexleto

Гость города
#1
Мы компания РекламАвто – занимаемся рекламой на машинах!

В настоящий момент запускаем наш проект в Краснодаре и приглашаем Вас принять участие!
Суть проста – Мы клеим наклейку на вашу машину вы с ней ездиете и получаете в конце месяца деньги.
Деньги не большие но вполне ощютимые – сразу скажу – мы не обещаем золотых гор – зато платим регулярно.

Вот наш проект в Крснодаре – кто хочет принимайте участие.
Краснодар. Хаски – Легенда севера.

Начинается набор на новый проект в Краснодаре – Хаски – Легенда севера.
Все кто хочет получить дополнительный доход от ваших автомобилей, принимайте участие в нашем проекте. Достаточно зарегистрироваться на сайте.

Описание проекта
Город: Краснодар
Слоган: Хаски – Легенда севера.
Формат размещения: Перфорированная наклейка на заднее стекло One Way Vision
Требования к машинам: Легковые машины
Cрок размещения: 1 месяц с возможностью продления
Срок запуска: 1 Февраля 2012 (Ориентировочно)
Старт обклейки: 20 Января 2012 (Ориентировочно)
Статус проекта: В Разработке.

Регистрироваться – здесь – > http://reklamauto.ru/pages/krasnodar_haski___legenda_severa/
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Да , да сколько? И почему в конце? Утром деньги - вечером стулья! Можно и наоборот, но деньги- вперед!:)
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='Alexleto' timestamp='1327167132' post='487997']
Перфорированная наклейка на заднее стекло One Way Vision
[/quote]
То есть не мешает обзору изнутри?
Насчет платить интересный вопрос. На сайте нет информации ни о том, сколько стоит реклама, ни о том, сколько платят каждому авто. Кстати, и зачем у них ссылка на сайт президента?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
я думаю тут дело не в авто совсем, и разница на каком авто будет находиться реклама, главное чтобы машина ездила как можно чаще, а то я щас наклею на свою бентли на которой я езжу раз в в пол года и толка от рекламы никакой. В общем посмотрел я наклейки - это ужасно так уродовать тачку http://reklamauto.ru/pages/krasnodar_haski___legenda_severa/#!prettyPhoto[pp_gal]/0/

лучше бы как на спорткарах делали небольшие, то на крыле, то на дверях, как раз старые тазики заклеют все и ржавчики не видно будет, да и красить незачем будет машину. Вот еще http://reklamauto.ru/pages/drivers/#!prettyPhoto[pp_gal]/0/

Посоветую вас другу, у него как раз левая сторона ударенная, заклеит ее мож рекламой
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
не все так просто :)

Вы являетесь обладателем автомобиля иностранного производства или отечественной Лады (8, 9, 10, 12, 15, Калина, Приора), в презентабельном состоянии? Ежемесячный пробег вашего авто не менее 1000 км?

мне например не светит :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
ну пацаны в месяц наматывают 1500-3000 тыс. км, я у меня обычно 1500-2000
да ну чушь это, машину ток портить! красиво когда она аккуратная чистенькая, без лишнего вообще, ии если и есть реклама то в тему должно быть, а не на все стекло или на всю правую сторону.
 

German

Житель окраин
#10
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327175153' post='488041']
ну пацаны в месяц наматывают 1500-3000 тыс. км, я у меня обычно 1500-2000
да ну чушь это, машину ток портить! красиво когда она аккуратная чистенькая, без лишнего вообще, ии если и есть реклама то в тему должно быть, а не на все стекло или на всю правую сторону.
[/quote]

Не хило у тебя пацаны мотаются!!!
1500000-3000000 км.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
думаю платят там меньше чем за зажигалку, да еще и по спидометру наверняка сверку делают, чтобы авто все это время ездило, а не стояло ))) не подкидывайтесь, форумчане )))

я вот предлагаю 1000р. той, кто будет ездить с наклейкой на заднем стекле на своем автомобиле по городу:
[size="5"] "Даю спереди и сзади всем форумчанам кроме СПАСА "[/size]
(условия: сверка по спидометру километраж за месяц - 500км; машина - любая иномарка от 10т$ фактической стоимости; ежедневный контроль наличия наклейки (фото на мыло заднего стекла на котором лежит свежий номер армавирского собеседника); свежая справка от венеролога об отсутствии заболеваний)
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327175153' post='488041']
ну пацаны в месяц наматывают 1500-3000 тыс. км, я у меня обычно 1500-2000
да ну чушь это, машину ток портить! красиво когда она аккуратная чистенькая, без лишнего вообще, ии если и есть реклама то в тему должно быть, а не на все стекло или на всю правую сторону.
[/quote]
Мотание тоже не показатель, может они мотаются только по трассе и только 200кмч (машину не увидишь, не то что рекламу), а все остальное время машина в гараже. А я например паркую машину на стоянке перед светофором и наклейку на заднем стекле потенциально могут увидеть 100500 человек в день, при это пробег - 0.
Вобщем идея интересная, но ждем отзывов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
[quote name='German' timestamp='1327175831' post='488045']
Не хило у тебя пацаны мотаются!!!
1500000-3000000 км.
[/quote]

блин ну 1500-3000 км
 

German

Житель окраин
#14
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327176866' post='488050']
блин ну 1500-3000 км
[/quote]

Да не заморачивайся,я пошутил,а то сразу БЛИН.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1327176019' post='488047']
думаю платят там меньше чем за зажигалку, да еще и по спидометру наверняка сверку делают, чтобы авто все это время ездило, а не стояло ))) не подкидывайтесь, форумчане )))

я вот предлагаю 1000р. той, кто будет ездить с наклейкой на заднем стекле на своем автомобиле по городу:
[size="5"] "Даю спереди и сзади всем форумчанам кроме СПАСА "[/size]
(условия: сверка по спидометру километраж за месяц - 500км; машина - любая иномарка от 10т$ фактической стоимости; ежедневный контроль наличия наклейки (фото на мыло заднего стекла на котором лежит свежий номер армавирского собеседника); свежая справка от венеролога об отсутствии заболеваний)
[/quote]

мда... ни одна мадам не отозвалась)))
может сумма не устраивает? )))