Зацените новый портал Армавира))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну,собственно,просто решил поделиться очередным шедевром местных вебмастеров и сеошников.Меня улыбнуло мышление разработчиков проекта,которые искренне верят,что достаточно накидать по городу наружной рекламы и "квириты" сразу ломануться на этой сайт)

собственно сабж http://xn--c1asfaym.xn--p1ai/

Думаю,что даже у ревнивого до чужих проектов Боне не поднимется рука удалить эту тему,хотя бы из жалости к представленному сайту)))
 

RiMar

Житель окраин
#5
Я конечно понимаю что у меня отсталый компьютер и монитор маленький, но слайдить влево вправо! Так и хочется сказать разрабам ГОУХОУМ:mad:
 

taliban

Житель города
#7
Мое ИМХО: Юзабилити не по феншую, дизайн на части блоков есть border-radius, на части нет. Меню - неудобное и очень много всего, плюс выпадающий список снизу большой отступ, да и обозначить как-то какие выпадающие а какие нет. Шрифты картинок сити-пицца и "свежие вакансии" в дизайн-стиле аля конец 90-х. Дата вверху непонятно зачем... Поиск без кнопки - половина не знает про кнопку enter в формах./
Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
- все прикольно, а где регистрация то?
http://xn--c1asfaym.xn--p1ai/меню/arm.html - 404. Первое что щелкнул из меню, дальше не стал...
Ну и .РФ зона.... много минусов и сверху уже видно какие они...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Это сайт из ряда - я знаю место где делают за 4 тыс рублей :)
Главной фишкой является блок погода, который присутствует на каждом местном сайте.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Это сайт из ряда - я знаю место где делают за 4 тыс рублей :)
Главной фишкой является блок погода, который присутствует на каждом местном сайте.
А тебе не кажется, что это какой-то тестовый сайт самоучек? Просто сайт с таким адресом никто покупать даже не станет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
нет не тестовый, эта девушка, которая сделала это УГ, уже делала сайт риелторском агентству

Написал большой пост про таких разработчиков, но потом нажал delete и написал эту строку. В общем у меня есть что им сказать, накипело
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
Ну,собственно,просто решил поделиться очередным шедевром местных вебмастеров и сеошников.
местный - не значит плохой, просто не нужно идти к тем кто делает за 4 рубля :) сажая на ДЛЕ или Джумлу готовый шаблон :) как в этом случае, есть Джумла и есть шаблон, его до ужаса испортили и добавили новых косяков, верстка ужасная, о валидности при (38 Errors, 19 warning(s)) и семантики вообще говорить не стоит. Все вылазиет из блоков, скролы кругом. По поводу дизайна я мочу - ибо это дело вкуса.

Можно без проблем даже проект с таким дизайном довести до ума и будет он конфеткой, было бы время и желание, а оно у нее было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
я сегодня общался с хозяйкой по телефону,она сама понимает все недостатки и ищет варианты его устранения..не взваливайте ответсвенность на хозяев,по незнанию её тупо облапошили.
А вкус и чувство прекрасного формируется всю жизнь!
Так что здоровая критика-это хорошо,но она будет все это исправлять(возрадуйтесь)