Зацените трэк

sos.VS.NVS

Гость города
#21
Очём мы здесь спорим!!! Что такое Хард-кор???
Это стиль репа в котором сочитается читка со словами,но не как не музыка как rich_VS сказал:"...она только для фона!" и так было всегда,кто поспорит советую послушать ONYX и остольных гигантов хард-к. в то время,ведь у парней был бит,бас и пару семплов и всё!!!Зачем делать то чего не хочешь,мелодия-что бы задевать мягкие души людей,ведь текста у нас определенны агрессией к власти и законам РФ.Уподобится КАСТЕ и остальной Юго-Восточной Европе!? Среди них должен быть кто-то кто не соглосится с их видиньем мира,сквозь дым!!!Этот кто-то это мы,лично я устал от душевных милодий.Я считаю треки полными,и к тамуже в хард-к. не так много поклонников,но они есть!!!
 

Смит

Гость города
#22
Да кто спорит, делайте то что нравится! Просто мы обосновывали свою точку зрения по поводу мелодизма.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
sos.VS.NVS, действительно, делайте, что хотите... Но всё ж скажу, что музыка может быть тревожной, агрессивной, напрягающей, но при этом отнюдь не быть монотонно-однообразной, состоящей из "бита, баса и парочки (а то и вообще одного) сэмплов". Просто хардкор, в плане музыки - самый простой стиль. Не надо что-то придумывать, обрабатывать и т.д.
Короче, своё мнение я высказал, не буду повторяться. Радует то, что текста нормальные, без всякой лажы типа "мы здесь, мы круче всех" или "наши рифмы колятся-режутся, от бита все тащаться". Работайте, творите, вылаживайте новые темы и дай Бог удачи.
 

rich_VS

Гость города
#25
Тут два еовых наших трека приколитесь. Только зацените со всей жестокостью и беспошадной критикой.
Адрес тот же.
P.S. Только на счет сведения ничего е говорите я только учусь.
 

blast

Житель города
#26
"Депресант" - понравился.
В "Вопросы" сильно переборщили с хорусом на голос.