Заценяте мою новую интру

TFA

Житель окраин
#4
антивирусник может ругаться на kkrunch. На такое Касперский и НОД способны. ну не умеют они правильно код анализировать. Но там есть exe-ха и унпакерная на этот случай.
 

TFA

Житель окраин
#7
Грац красиво, а сколько времени ушло?
Ну движок+текстурный генератор+синтезатор+несколько рабочих утилит - коло 9.5 месяцев,
ну и уже сам арт (кодинг, моделинг, музакинг, десигн, камера оператинг и оптимизация) около 3 месяцев.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Есть же люди в русских селениях!!! :)

Жаль что не первое место!
Поразил, признаюсь поразил... 64кб...

Вобщем творческих тебе узбеков и удачи в твоих начинаниях!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
честно скажу - у меня бы терпения не хватило, почти год заниматься 5 минутным роликом
 

TFA

Житель окраин
#10
честно скажу - у меня бы терпения не хватило, почти год заниматься 5 минутным роликом
Ну просто пришлось движок с нуля писать фактически. Я пять лет не садился за VS. Старый двиг уже не соответствовал современным требованиям. Теперь можно только на новые фичи для движка отвлекаться.
 

TFA

Житель окраин
#15
Вылетает без ошибки?

Возможно два варианта.

1. В системе нет нужного crt в папке system32, тогда можно фиксеную версию по msvcrt.dll взять отсюда -
ftp://ftp.scene.org/pub/parties/2009/asse...hantom_lord.zip

2. Не тянет видюха/старые дрова. Тогда появится сообщение "Extension Error" или различные ошибки компиляции/линковки шейдеров.
 

x-coder

Гость города
#17
эх... похоже моя ati 2300hd очень сильно устарела уже 

на Chaos Constructions, надеюсь, можно будет посмотреть?
 

TFA

Житель окраин
#18
эх... похоже моя ati 2300hd очень сильно устарела уже 

на Chaos Constructions, надеюсь, можно будет посмотреть?
Ну это от организаторов зависит. Хотя они решили свались это на самих посетителей, даже новость об этом на сайте выложили.
А ты кто/откуда, друг?
 

x-coder

Гость города
#19
Ну это от организаторов зависит. Хотя они решили свались это на самих посетителей, даже новость об этом на сайте выложили.
А ты кто/откуда, друг?
да мы врядли знакомы


Просто теперь есть возможность сходить на CC, правда больше сейчас интересуют некоторые семинары там (фантом ос вроде наконец-то покажут рабочую), но и на конкурсы тоже хочется посмотреть
 

Helssoz

Гость города
#20
там в 2,1 МБ есть доп. компоненты, поэтому так весит... Блин, забыл про инфу о разработчике причем эту версию на конкурс отправил ну да ладно, может не заметят одноклассники не настолько умны, чтобы уидеть такую мелочь может какие-то пожелания будут? буду готовить новую версию