ЗачОтные парни)

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Эй эй, я все прощу! Убери мою фотку!!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Это потому что у тебя мужа нет! вот выйдешь замуж за какого-нить Ахпера,так вот и принимай карволол каждый день перед сном) пачками!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#15
ММ чего ты до ДВ доипался?
Пятый раз уже это замечаю.
Она тебе под забор какашку зажженную сувала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
у нас кстати тут довольно мирная беседа)) Я подтруниваю и на сколько я успел заметить она это понимает!
 

Дитя Востока

Житель города
#18
муслима послушать,так я по армавиру в парандже расхаживаю да коз пасу))да не...не в этом дело.просто,видать,у меня слишком завышенная планка для мужских индивидуумов,как и у большинства недалеких дур)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ты очень не толерантная дамочка!То есть недалекие дуры пасут коз?
тебя послушать,то если перед тобою негр,он должен быть с тюком хлопка за спиной и 3 дюймовым шлангом в обтягивающих шортах?
На самом деле все проще: секс у большинства женщин ассоциируется не с твердой попкой,или мускулистой грудью,а с вполне упругим кошельком.
У каждого из нас свой афродизьяк! Тебя например Ахпером не взять..подавай что то,ну что там тебя заводит?
А кому то наплевать на волосатую спину и единственную бровь от уха до уха.
Даже более чем уверен,что у тебя куча таких родственниц.
Но просто твое время не пришло-это раз!
А когда придет и ты найдешь себе пару,то родители могут устроить бардак в твоей жизни..вроде плохо,но как в Индийском кино!
 

Дитя Востока

Житель города
#20
вот меня упрекаешь, а сам ведь шовинист до мозга костей.просто вывернул все с мужской точки зрения,да и все.а начинка та же.только коэффицент поражения для женского самолюбия в разы больше)
и вообще,хватит мне тут на все смотреть через призму ценника)ты рушишь мои идеалы о чистых и бескорыстных отношениях