Зачем российские СМИ периодично вспрминают про Березовского?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Лично я думаю, что украинский нынешний переполох небыл выгоден кремлю и прогнозируемая атака Ирана 6 го апреля, может сильно подшатнуть российские спокойствия во внешней политике, а тут без мнения Березовского почему-то, кому-то. невыгодно существовать.
 

scopus

Житель города
#2
Мне порой кажется. что он сам заказывает про себя статьи или инфу в электронных СМИ.
Без шумихи возле своего имени вполне можно лишиться статуса политического беженца.
хотя чтобы неговорили , а вор должен сидеть в тюрьме.
Просто воры такого масштаба могут сделать из себя мученика, а те кто ворует чтобы с голода неумереть или водки выпить по сравнению с такими как этот - просто младенцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Но у нас телевидение не такое уж и независимое что-бы даже по первому каналу посвещать десять минут в новостях.
 

OK

Гость города
#4
А ведь действительно, достали этим БАБом.








Прежде чем орать от имени РУССКОГО народа, подумай, не чемергез ли ты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да просто у всех есть резоны о нем вспомнить. "Политическая индульгенция"... с одной стороны, вот такие у нас свободы - демократические,что вор еще не в тюрьме. С другой стороны типа "борец", и ему полезно чтоб подогревали его по новостям...
 

Diesel

Житель города
#6
Вспоминают потому, что БАБ очень известная фигура в Мире. Поэтому одно слово Березовский притягивает миллионы к телеэкрану! А если человек начинает слушать, то втереть в его мозг можно все что угодно!
 

509

Гость города
#7
Diesel:
КТО ВЕРШИТЕЛЬ У НАС ДЕГРАДАЦИИ???
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

И в этом ты прав, Diesel.