Звуки Му

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...ну я знаком...правда это явление, насколько я слышал, несколько в прошлом...однако в памяти остались строки:"Потому что я, хочу стать пупсиком..я, хочу стать рыбонькой..я, хочу стать кошечкой..я, хочу стать ласточкой...лас-точ-кой..ЛАС-ТОЧ-КОЙ!!!"(ПесТня называется "Ремонт")..будет непреодолимая тяга к прекрасному, обращайся..укатаю на болванку..не дорого :)
 
#3
Петр Мамонов рулит(хоть уже и выглядит как дет, и зубов нет-дает о себе знать годы трешевого бухалова)-.
Кстати Звуки Му самая стоющая русская команда.
Ее вобще нельзя отнести к такому убогому и у*цензура*ному явлению как русский рок. Группа играла пост-панк(даже выступала на одной сцене с такими культами как Pere Ubu)--а первый альбом их спродюссировал сам Брайн Ино
 
У

Уссама

Guest
#6
А что ты хотел услышать?
Самой группы нет:
барабанщик умер от передозы,гитарист тоже ,того...
Петя в 1994 году бросил всё и вся, и переехал в Подмосковную деревню(200 км от МКАД),купил деревянный домик.(сведения достоверные.Моя двоюродная сестра-подруга его жены)
Живет с семьёй и кучей живности-настоящий фермер,или плут.
Время от времени наведывается в Москву на спектакли.Сам играет,да и ставить стал.
В конце августа он давал представление на Малой Ордынке,со своим спектаклем,к сожалению не помню названия...
Концептуальное шоу общественно-бесполезной психиатрии :)
Кстати,в Российской энциклопедии рока А.Троицкий ему дал прозвище "Русский-народный глюк"-полностью согласен!
Я с ним лично не знаком,но по интервью и рассказам "хипующей родни" человек "загадошный".
 
#7
челоке он крутый без сомнения-троицкий *цензура*ло еврейское сам кстати немного игра в звуках му-но так немного что даже вроде не значился в официальном составе
 

webdron

Житель города
#8
ну вроде последний альбом вышел в 2002 году.......

спишь... а то не спишь... раз на раз не приходится.. вродебы спал.......... а не спал....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
даа...неоднозначные впечатления :)
какой-то и правда "русский-народный глюк" :)