Зеленая миля

A

Aliens

Guest
#1
Наконец-то посмотрел этот фильм, очень понравился.
Я так думаю, что большинство уже давно его смотрели или не смотрели вовсе. Кто не смотрел, советую.
А кто смотрел и ещё помнит его, поделитесь, что-нибудь отложилось в вас после просмотра ?
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
на торрнадо выложили уже 3 из 4 аудиокниг полного собрания сочинений Кинга, кстати.
 

Peaceful

Житель окраин
#8
Тоже недавно смотрел. Оставил положительные эмоции, очень проникся атмосферой безвыходности, в которой не всякий сохраняет надежду!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
У меня одного от поста Бона волосы зашевелились на спине?
Итак:
Я смотрел этот фильм.Я смотрел его давно.Я не совсем помню когда именно я его смотрел,но я его смотрел.
Те кто его тоже смотрели,теперь с Боном нас уже 2.
Давайте те кто смотрели объединятся в группу смотревших?
И когда все кто смотрел этот фильм поймут,сколько народа его смотрело,тогда все кто его не смотрел тоже его посмотрят!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Иногда мне кажется что муслим ебанутый. Ну вот, все же в этой теме смотрели сабж, так вот он, это именно тот племянник начальника тюрьмы, или кто он там был. Такой же самоуверенный когда его поддерживают, и гандонисто мелкий когда загоняют в угол. Живет на два фронта, рамсит и на тех и на этих. Фу.
Ждет большого негра который сунет в рот :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Дизель как бы тебе сказать? Я очень сильно переживаю теперь по поводу всего сказанного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мне кажется, что ты: умрете не приходя в светлое сознание и здравый ум!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Смотрел в конце 90-х и невнимательно...не понравился.Хотя,в то время фанатов этого фильма было море:)...может просто я случайно не оценил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Иногда мне кажется что муслим ебанутый. Ну вот, все же в этой теме смотрели сабж, так вот он, это именно тот племянник начальника тюрьмы, или кто он там был. Такой же самоуверенный когда его поддерживают, и гандонисто мелкий когда загоняют в угол. Живет на два фронта, рамсит и на тех и на этих. Фу.
Ждет большого негра который сунет в рот :)))
Иногда мне кажется,что количество долбоёбов тут также напрягает Муслима,как и меня:)....иногда мне кажется,что я его архи понимаю. Дизель,это не в Ваш адрес.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Ну вот, все же в этой теме смотрели сабж, так вот он, это именно тот племянник начальника тюрьмы, или кто он там был. Такой же самоуверенный когда его поддерживают, и гандонисто мелкий когда загоняют в угол
Найди 100 отличий и будет понятно, что понятия светлое сознание и здравый ум, Вам ведомо)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
А мне после чтения книги как-то не очень. Книга же намного захватывающе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я не понимаю шума вокруг кинофильмов?
Ну это такая форма развлечения и ничего серьезного..
У Дизеля всегда в голове были какие то непонятные ценности.которые он яро отстаивает.Мне это глубоко индеферентно.
Просто я не понимаю что именно и почему его так беспокоит,какая то почти истерия.И это у "одного из самых умных людей города"!
Ну хорошее кино,ну актер в главной роли отличный.Ну Стивен Кинг написал.
кстати никогда не понимал шумиху вокруг него,ведь это средний писатель бульварных ужастиков,никогда не написавший ничего серьезного в литературе.
Сюжет предсказуемый,но режиссер постарался и фильм стал смотрибельным для большинства возрастных групп.
поднимаются ли там серьезные вопросы-нет.
начинаете ли вы после этого фильма верить в Бога-нет.
остается ли желание через какое-то время пересмотреть его еще раз-да.
теперь конкретно по теме Дизеля: "...вы умрете не приходя в светлое сознание и здравый ум!..."
Более того,умрем мы все! кто то раньше,кто то позже.Но один из всех нас умрет еще и с глубокой травмой психики,что жизнь проё..ана!