Земфира и Шнур снимутся в продолжении "Ассы"

fk13

Гость города
#1
Земфира сыграет саму себя в картине Сергея Соловьева. Режиссер культового советского фильма «Асса» Сергей Соловьев давненько грозился снять продолжение картины. Недавно мечта стала превращаться в реальность.

Компания «Глобус фильм» приступила к работе над новой картиной под рабочим названием «Асса-2, или Вторая смерть Анны Карениной». В главных ролях снимутся Сергей Маковецкий, Татьяна Друбич и Анна Соловьева. Но Сергей Александрович решил не ограничиваться актерским составом и пригласил сыграть эпизодические роли двум рокзвездам – Земфире и солисту группы «Ленинград» Сергею Шнурову, справедливо полагая, что их участие в картине сделает последнюю еще более неординарной.

Как стало известно «Комсомолке», Сергей Шнуров, узнав, что роль в продолжении «Ассы» предложили и Земфире, согласился не раздумывая. А вот сама Зема дала согласие не сразу. Впрочем, взвесив все «за и против», госпожа Рамазанова все-таки решилась поработать на съемочной площадке. Тем более, что играть ей ничего особо и не придется – в новом проекте Соловьева рок-звезда предстанет в привычном имидже. Съемки будут проходить в основном в Санкт-Петербурге и продлятся все лето. В прокат фильм выйдет, скорее всего, до конца года.

Друзья Земфиры признались, что певица и Сергей Шнуров очень симпатизируют друг другу и давно хотели поиграть вместе.

Что из этого получится, станет ясно уже скоро.
 

fk13

Гость города
#3
да, Земфира рулит!
Кто не был на ее концерте в Краснодаре в 2005 г. меня не поймет)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Ну то что продолжение Ассы будет это хорошо,но лучше бы пригласили бы по больше рокеров.
 

webdron

Житель города
#5
fk13
ЧТО!!!???
я тоже был...
уже долгое врея слушаю Земфиру.. с 2002 года..
два раза был на кончерте у нее..,!!!!
только новость опрофергли... адмстрация Земфиры