Зюганов против Прохорова

A

Aliens

Guest
#1
Кто-нибудь смотрел передачу Соловьёва ? Забавная передача. Думаю, что все увидели, какой "человек новой формации" импотент, полнейший. И это наш миллиардер...стыдобище.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
дык круглый сирота этот Прохоров, раз пошел на встречу. вон ВВП много мудрее - отказался от дебатов, имхо скзать-то ему нечего . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='b227' timestamp='1327033826' post='487665']
дык круглый сирота этот Прохоров, раз пошел на встречу. вон ВВП много мудрее - отказался от дебатов, имхо скзать-то ему нечего . . .
[/quote]
Он в дебатах вроде никогда не участвовал.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Только нужно учитывать, что Прохоров набрал лишь чуточку меньше Зюганова. А КПРФ, как известно, были вторыми на выборах в Думу. Так что ещё не известно кто показал себя как импотент, а кто держался в седле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1327034627' post='487670']
Он в дебатах вроде никогда не участвовал.
[/quote]
так и раньше сказать нечего было! почитайте его предвыборную программу - еще раз в этом убедитесь!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Больше дела, меньше слов - нормальный процесс ;)

Как известно, кто много болтает, толку от того не жди.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Калинина, то есть по твоему мнению, кто не может связать двух слов - самый толковый человек в мире? :D Думай перед тем, как чушь писать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1327042106' post='487683']
, кто не может связать двух слов - самый толковый человек в мире? :D
[/quote]

Кого вы в виду имеете?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
ОН всего лишь кукла.
Ну а кукловоды у нас традиционные цели преследуют.
К сожалению согласен с теми, кто говорит что разницы не будет.

Надо требовать дел у той власти что есть..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
вот тут - http://www.kommersant.ru/doc-rm/1854003 о программе Прохорова, смесь всего и вся . . . .
А ведущий программы Владимир Соловьев после эфира честно пообещал: «Если не сможем гарантировать защиту от роботов-на-дозвоне, то до конца выборного сезона откажемся от голосования. Увы».
 

Mivik23rus

Житель города
#12
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1327044432' post='487688']


Надо требовать дел у той власти что есть..
[/quote]
а каким образом требовать? проводить митинги-расценят как происки запада,обращаться в суды-все продано.по мнению власти у нас все налаживается,экономика растет,кризис победили,выходит что в стране все не так уж и плохо и требования неуместны
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1327034871' post='487673']
Больше дела, меньше слов - нормальный процесс ;)

Как известно, кто много болтает, толку от того не жди.
[/quote]

ну это явно не пропутина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Госборонзаказ (ГОЗ) за 2011 год, как и в прежние годы, опять не выполнен полностью. Об этом свидетельствует предварительная информация, поступающая из силовых структур и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Власти предпринимают усилия для вывода отрасли из кризиса. Вчера указом президента Дмитрия Медведева курирующий оборонку вице-премьер Дмитрий Рогозин утвержден председателем Военно-промышленной комиссии при правительстве. - последнее развалили - http://www.ng.ru/politics/2012-01-20/1_gosoboronzakaz.html
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
[quote name='b227' timestamp='1327047384' post='487698']
Госборонзаказ (ГОЗ) за 2011 год, как и в прежние годы, опять не выполнен полностью. Об этом свидетельствует предварительная информация, поступающая из силовых структур и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Власти предпринимают усилия для вывода отрасли из кризиса. Вчера указом президента Дмитрия Медведева курирующий оборонку вице-премьер Дмитрий Рогозин утвержден председателем Военно-промышленной комиссии при правительстве. - последнее развалили - http://www.ng.ru/politics/2012-01-20/1_gosoboronzakaz.html
[/quote]

а что, кто то всерьез думает что оборонзаказ еще есть где и на чем выполнять ? если наши славные оборонзаводы распродают швейцарские, немецкие, итальянские станки по цене металлолома ?
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Калинина, я всего лишь логически продолжаю Вашу собственную мысль.. Если у Вас с логикой не всё в порядке, то просто так и скажите - больше не буду издеваться.
 
A

Aliens

Guest
#17
Какой нах оборонзаказ...кто знает состояние дел на заводах-изготовителях, тот не спрашивает, почему у Франции покупаем Мистрали...нет у нас уже промышленности, она есть только в статистике.
Когда вчера прохоров отозвался с издевкой о "красных директорах", он вообще стал противен. Менеджер блядЪ...недоразумение. И что самое удивительное, как он громко провопил про РСПП...супер идея создать РСПП, где от лица всех промышленников сидит нефть, газ, никель.

P.S. Про кобальт ему коммуняки хорошо намекнули, патриоту :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1327051284' post='487706']
Калинина, я всего лишь логически продолжаю Вашу собственную мысль..
[/quote]

Лучше не пытайтесь логически продолжать мою собственную мысль :) У нас с вами логика разная.В вашем понимании получается нечто совершенно отличное от того, что получается в моём понимании.

[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327046648' post='487695']
а каким образом требовать? проводить митинги-расценят как происки запада,обращаться в суды-все продано.по мнению власти у нас все налаживается,экономика растет,кризис победили,выходит что в стране все не так уж и плохо и требования неуместны

[/quote]

Начните излагать свои мысли и требования главе города, тем более, что он предлагает организовать такую встречу, готов выслушать и обсудить.

[quote name='Aliens' timestamp='1327051992' post='487709']
Какой нах оборонзаказ...кто знает состояние дел на заводах-изготовителях, тот не спрашивает, почему у Франции покупаем Мистрали...нет у нас уже промышленности, она есть только в статистике.
Когда вчера прохоров отозвался с издевкой о "красных директорах", он вообще стал противен. Менеджер *цензура*Ъ...недоразумение. И что самое удивительное, как он громко провопил про РСПП...супер идея создать РСПП, где от лица всех промышленников сидит нефть, газ, никель.

P.S. Про кобальт ему коммуняки хорошо намекнули, патриоту :)
[/quote]
А меня улыбнуло, то как и с каким надрывом он грудью встал на защиту своего, честно прихватизированого :), очень боится что отберут, всё что нажито непосильным трудом. Тут кроются все его истинные интересы того, что он вляпался в политику.
 

Mivik23rus

Житель города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1327053221' post='487713']




Начните излагать свои мысли и требования главе города, тем более, что он предлагает организовать такую встречу, готов выслушать и обсудить.



[/quote]...открою вам одну тайну-деде мороза на самом деле нет.люди выдумали его
,если они не знают проблемы города -то грош цена такой администрации,все закончится банальным заключением-мы рассмотрим ваши предложения,просьбы-замечания и постараемся..может быть
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327054991' post='487725']
...открою вам одну тайну-деде мороза на самом деле нет.люди выдумали его
,если они не знают проблемы города -то грош цена такой администрации,все закончится банальным заключением-мы рассмотрим ваши предложения,просьбы-замечания и постараемся..может быть
[/quote]

Так вы же хотите требовать, требуйте ! Возможность есть. Нечего требовать конкрето...тогда не надо про митинги и не нужно риторических вопросов.