ИЖ-2126

Kirill_G

Гость города
#1
Помогите пожалуйста советом насчет этого автомобиля. Существует мого мнений про эту машину, одни хвалят, другие ругают. Я думаю, что автомобиль этот не плохой.
 

Kirill_G

Гость города
#3
А когда он перестает быть "новым", через полгода? И что как правило летит первым?
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Я слышал главная его пробемма - это сборная запчастей... Встречаются детали с 2106 по 2109, а руль десятошный с надписью "Лада"
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Я сегодня какой-то чёрный видел 2126 Ода летел по тургенева, как сумасшедший...

По его эксплуатации я ничё не знаю, не нравится сам дизайн, а запчастей по-моему с ними проблем нет(т.е проблем в покупке), а так машинка неплохая, по мойму в новом обновили торпедо и движки есть инжекторные. Одна такая машинка принимала участие в кольцевых гонках.

А проблемы бывают всегда с русскими машинами :D

ИМХО
 

Турецкий

Гость города
#6
в городе ездиит одина ода версия заряжэная до умапомрочения...с воздухозаборником на капоте номера 777 на 15 колесах ...денег в нее убабахали море прет реально но всеравно москвич.... :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Турецкий вот это наверное он и был, стопудово, я на АЮТ потом его разглядел :D
 

Турецкий

Гость города
#8
JLL авто реальное тип который за рулем хозяин любитель над русскими машинами поэксперементировать до этого была красная восьмерка 2 х литровая...а до нее 12 заряжэная с надувом со всей *цензура*ней дисковые тормоза 140 кобыл стоила большэ 350 косых... :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
вот не в тему конечно в Ростове видал, стоит турбинка, музыка, неон красный с синим продают срочно просят 187

 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
иж мордой похож на ваз 2109, в нём мне не нравится задняя часть, убиственная оптика и арки колес, 09 гораздо симпотичнее
вид сзади

 

Kirill_G

Гость города
#13
У Ижа также есть версия с наворотами, но стоит ли переплачивать 20 тыс. руб. за пару пластиковых бамперов?
Навороченный вариант называется "Ника".
 

Rezident

Житель центра
#14
Kirill_GЭто твоя тачка,
Наверное не стоит 20 касарей переплачивать за такой обвес.
По моему самому заказать в стиле NFS будет чем то дешевле да оригинальней
 

Мух

Гость города
#18
Originally posted by Rezident
Kirill_GНу.. бампера пороги..
...дверь от холодильника, дужка от ведра, все что может висеть на авто, все сгодится!!! Главное, чем больше всякого барахла - тем круче!!! :D
 

Kirill_G

Гость города
#19
Мух это точно. Иной раз аж противно смотреть на машину, так облепят всякими безделушками, что и машину узнать тяжело, а главное сам хозяин прется от этого всего. Во внешнем виде всё должно быть в меру, можно позволить конечно немного лишнего, но только чтобы это выглядело элегантно и эстетично.