Игра в хардбол

Putewestvennik

Гость города
#1
В Армавире есть ли желающие играть в хардбол?
Кто нибудь ранее пытался организовать команду или дальше страйк бола никто не дошел?
 
#2
Тебе не кажется что хард это перебор, и людям нужно обратиться за помощью к специальному врачу. Видел фото-видео отчеты с игр. Застрявшие шары в теле. Кровь. Выбитые зубы. Блеск просто.
 
#4
Я не знаю что такое страйк. Видел хард. А еще я видел ролики где парни с дефицитом адреналина взрывали у себя на животе питарды, замыкают на яйцах электричество, смеются, весело им. Вот я когда хард увидел, сразу вспомнил эти ролики.
 

Mulya

ЦарЫца
#7
слушай, автор темы, мой знакомый заинтересовался вашим хардболом. Кинь мне в личку телефон свой, если на самом деле команду ищешь, он тебе позвонит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Слим, ну человек же хардом заинтересовался, если б страйком - и так нас нашел бы легко;)
Хотя... может страйкбол путают со стритболом, и думают что хардбол это очень жесткий стритбол..... :D
Муляпросто перепутала :D
 

Putewestvennik

Гость города
#13
[quote name='Mulya' timestamp='1276765414' post='397522']
слушай, автор темы, мой знакомый заинтересовался вашим хардболом. Кинь мне в личку телефон свой, если на самом деле команду ищешь, он тебе позвонит
[/quote]
Скажем так проведя опрос в своей среде(военнослужащий) никто так и не возжелал присоединиться,а на пару )) разве что дуэлится, но все же это командная игра;)

на счет других постов выше: выбитых зубов и прочее - травмы бывают везде, но аммуниция снижает риск до минимума(защита идет как на голову так и на другие части тела)-не путайте хардболистов с отморозками которые кайф от боли получают) мы простые люди, только скорость и дальнобойность у пуль на порядок выше(что считаю более реалистично и приближенно к настоящим действиям), за все время занятия хардболом из травм синяки и пару ушибов было, до более летальных исходов не доходило(при соблюдении мер безопасности и у Вас не будет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я как-то случайно, держа воздушку стволом вниз, нажал курок. Пуля попала в верхнюю часть ботинка, пробила кожу ботинка, и хорошо так, до крови поранила палец. Палец конечно не отстрелило, но боли и матов было прилично :)
При этом я не в хардбол играл а по воробьям охотился...
 

Sergey83

Гость города
#15
Ну что? Хардболистов так и не нашлось? Предлагаю желающим собраться и рвануть в Ставрополь (120км) на тренировку к "КОРПУС-С" . Команда сыгранная, играть с ними будет интересно. У меня для харда все есть. Маской могу поделиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Sergey83' timestamp='1324750661' post='483146']
Ну что? Хардболистов так и не нашлось? Предлагаю желающим собраться и рвануть в Ставрополь (120км) на тренировку к "КОРПУС-С" . Команда сыгранная, играть с ними будет интересно. У меня для харда все есть. Маской могу поделиться.
[/quote]
Мы что далбоебы ? :) Рисковать собой ради чего ? :blink:
Лучше зарабатывайте деньги, а не занимайтесь *цензура*ней :)
 

Sergey83

Гость города
#17
[size="3"]В хард играть не опаснее и неболезненнее, чем в пейнтбол. Важно соблюдение ТБ. Я играл в Краснодарскойкоманде «Вымпел-Антитеррор». Сам я врач, и не раз выковыривал из-под кожипальцев шарики. Причина: неадекватная защита кистей. Один раз мой товарищприподнял маску во время боевки (грубое нарушении ТБ), и тут же пулька пробилаему верхнюю губу и выбила передний зуб. [/size]

[size="3"]Болезненность одинаковая вхарде и пейнтболе.[/size]