Идеальное место рыбалки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю в этой теме, высказаться и ответить на небольшую группу вопросов о том, как вы себе представляете идеальные место для рыбной ловли.
Я попробую сейчас опрос соорудить, но тем не менее, можно и свои мысли высказать.

Пока в опросе всего 3 вопроса. Но мы эту проблему решаем.
В дальнейшем будут добавлены пункты, по оплате, по услугам кроме рыбалки (комфорт, прокат и т.д.)

В общем, не стесняемся, высказываемся :)
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='diesell' timestamp='1305041651' post='448649']
Предлагаю в этой теме, высказаться и ответить на небольшую группу вопросов о том, как вы себе представляете идеальные место для рыбной ловли.
Я попробую сейчас опрос соорудить, но тем не менее, можно и свои мысли высказать.

Пока в опросе всего 3 вопроса. Но мы эту проблему решаем.
В дальнейшем будут добавлены пункты, по оплате, по услугам кроме рыбалки (комфорт, прокат и т.д.)

В общем, не стесняемся, высказываемся :)
[/quote]
Естественно, хотелось бы хорошо поставить машину, в идеале - рядом с самим местом отдыха/рыбалки. Не помешала бы небольшая беседка/навес/лавочка, а может и большая, чтобы можно было приехать большой компанией и "погудеть". Место для костра или мангал тоже будет неплохо.
Пока все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Так, по активнее участвуем в опросе. Я добавил еще вопросов.
Потом, будет подведен итог и озвучено идеальное место рыбалки. Может даже с фото )
 

ArMaVeL

Житель города
#4
это или рыбалка или "погудеть"?? Гудеть нужно в стороне..
или сделать как на Урупе базу отдыха и в 500м. от неё тихое место для рыбалки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну да, я вот тоже за то, что бы вокруг пруда было по меньше мест для гудения.
Мостик, что бы ловить удобно + беседка со столиком, что бы перекусить и укрыться от дождя или солнца, ну и тишина...