Идеальное рабочее место

A

Aliens

Guest
#1
Каким Вы его видите и где ?
На заводе или фабрике, на небольшой фирме с малочисленным персоналом, дома у компьютера ? Каким должно быть рабочее место, коллектив, окружение ? Какие должны быть условия ?

Расскажите, какое место Вам нравилось бы ? И может ли быть любимая работа с невысоким доходом ?
 

Anderson

Известный деятель города
#4
2-3 часа работы дома, можно в неделю...
а остальное время для себя, семьи, дома...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
1. чёткое разграничение обязанностей работника (она же должностная инструкция).
2. понимание работодателем что : "из говна конфетку не сделаешь"
3. нормальный соц.пакет: отпуска, больничные, и т.п.
4. чтоб зарплаты хватало на нормальную жизнь :) и её периодическое повышение... не каждый месяц конечно ;) но раз в пол года - год ... нормально думаю.
5. всё белое... понимаете о чём я ;)
6. отправка сотрудника на обучение, его сертификация ;)

думаю это основное...
 

Адалиска

Гость города
#7
работа , о которой мечтает наш много уважаемый АДМИНИСТРАТОР...присоединяюсь...тоже такую хочу....
+ еще что б приносила моральное довлетворение , карьерный рост....было б не плохо по специальности....ну и наверное ТАБЛЕТКУ ОТ ЖАДНОСТИ!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
вот все такие правильные... а я алчный падонак - лучшая работа это где плотют больше чем везде!
а на*цензура* за маленькую зп также как и за большую :)
зы: не брольше не меньше
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
А я вот считаю, что главное, чтоб коллектив с которым ты работаешь был хорошим, чтоб атмосфера была приятная.
И мне в этом плане повезло. Когда я в первый раз пришёл на работу, то отношение ко мне было сразу же как к брату, как к настоящему другу, и за это я полюбил этот коллектив.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
OrtodocsТут ты тоже прав!А у меня вот коллектив отменный,как семья живём, а вот начальники полудурки всю атмосферу портят....Хотят чтоб из говна конфетку делали....А ещё понтуются ходят перед нами типа вот мы какие крутые перцы.....
 

Адалиска

Гость города
#12
Злой,Ortodocs...ох, как я вам понимаю и одвременно завидую ...
завидую т.к работала в чудесно м коллективе и сейчас работаю в таком же...сочувствую ...только по поводу начальства...т.к оно всю малину портит....и все больше и больше понимаю...что влать портит людей...особенно тех кто вышел из замов...начинают понты колотить ...да так что в итоге получаеться что народ бежит, имижд фирмы в жопе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
АдалискаНаши вышли из рабочих,сука в своё время "с одной тарелки ели",а теперь взлетели в небо!!!!Уроды!!!!!Одно радуе,что не всё вечно,может так случится,что понизят(бывает нет нет),вот тогда то им и припомнят......
 

Адалиска

Гость города
#14
Злой.......мда унас тоже были трудяги....пчелки трудовые милые и пушистые...пока не стали манагерами...и тут блин понеслась душа в рай....началось анусолизание директора.....и гнобление несчатсного пролетариата....полностью поддерживаю УРОДЫ!!!!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#15
Да вы правы.
Идеальное место это:
1.Работа которую тебе нравится делать.
2.Душевный теплый коллектив.
3.Начальство которое "болеет" за свой коллектив и общее дело.
4.Ежегодная индексация зарплаты.
5.Грамотно построчная мотивация оплаты труда.
6.компенсационный пакет
8.Обучение не реже 1 раза в год.
9.Проффесиональный рост.
 

Snake

Житель города
#16
Автор сообщения diesell
вот все такие правильные... а я алчный падонак - лучшая работа это где плотют больше чем везде!
а на*цензура* за маленькую зп также как и за большую :D
зы: не брольше не меньше
ЭЭЭэ ден я с тобой :)мысли сходятся пополаму!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Работу вообще - в топку!
Надо делать свое дело не за кусок хлеба. Надо быть полностью обеспеченным человеком и работать только ради славы (это не имя Aliens).
Еще хорошо иметь единомышлеников... ну и конкурентов тоже...

P.S. вот можно сказать мечта...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
1. Работа на себя...
2. Удобное рабочее место... компьютер дома... или удобный собственный кабинет...
3. Карьерный (профессиональный) рост... на себя...
4. Увеличение и умножение зарплаты... она же собственный капитал...

))))

Одним словом - свобода и независимость от рабовладельческо-феодальных предприятий, организаций и фирм... ))