Инет в Армавире

VORRON16

Гость города
#22
root
Информация очень даже актуальна, сам на ЛАЙТ+ сижу, и различий с инетовской страницей я не заметил, все так же, как и указанно!
 

VORRON16

Гость города
#23
diesell
Я был VORRON, как то зарегестрировался, а потом пародь доступа забыл, и пришлось заново регестрироваться, потом вреде нашел пароль, но уже на этом нике засел:D
 
#24
Originally posted by root
зачем тянуть новую линию? ... нужно перевестись на цифровой номер... со временем всех переведут.. бесплатно... если очень хочется, обратись на лермонтова, там тебе должны помочь в этом направлении...
минусы... смотря к кому ты будешь подключаться..
а так в общем: подключение считаю дорогим. трафик тоже считаю немного дороговатым, хотя если посмотреть на другие просторы нашей географии, то становишься рад тому, что живёшь именно тут :D
Александр, это у тебя явно устаревшие сведения. Сейчас DSL поток подаётcя практически в ЛЮБОЙ номер телефона, кроме Красной Поляны и Заветного и ISDN, естествено.
Тарифы на подключение и эксплуатацию не выше чем в ИТ, но и качество DSL думаю, не сравнимо. Не нужно обманывать народ.
Прокачка с медиазоны вообще идёт в зависимости от целей 15 коп за метр и 45 коп за метр, а внешний трафик от 1,5 рубля до 1 рубля за метр, в зависимости от объёма, ну и где здесь дорогие цены???
http://mediazona.ru/
http://www.diselcom.ru/
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Армавирский ЦНТ
дело конечно хорошее... но я не плохо обосновался, не дождался я вас...
кстати уже везде всё работает, техническая документация и всё такое? ... (так спрашиваю на всякий случай)
 
#32
Originally posted by root
Армавирский ЦНТ
дело конечно хорошее... но я не плохо обосновался, не дождался я вас...
кстати уже везде всё работает, техническая документация и всё такое? ... (так спрашиваю на всякий случай)
Всё работает везде, город мы закрыли. Телефон любой. Техническая документация какая?
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Армавирский ЦНТ, да вы мне .. .мол оборудование стоит, тех заключение или что-то такое не могут никак дать, причём долго, я аж дождаться так и не смог...
но видимо всё ок уже с этим.
 

Brat

Гость города
#34
Originally posted by VORRON16
root
Информация очень даже актуальна, сам на ЛАЙТ+ сижу, и различий с инетовской страницей я не заметил, все так же, как и указанно!
У меня к тебе много вопросов (:D)
Сколько ты в среднем платиш за час?
Платиш только за входящий?
Выгоднее обычного иннета?
За сколько ты скачеваеш песню размером в 4 метра?