Инжектор ВАЗ 2110

Денчик-020

Гость города
#1
Ваз 21102, 8 кл, 1500. Часто загораеться "чек". Нашел как то одного умельца (еще 1,5 года назад), хороший парень впринципе, разобрался, сказал что датчик дросельной заслонки. Сбросил ошибку, покрутил, повертел и все ОК стало.......на 2-3 месяца. Потом опять этот датчик, поменял их уже два ведра, все одно и тоже, на 2-3 месяца хватает или и того меньше, опять еду к нему опять он шаманит что-то, опять 2-3 месяца и к нему. Парень то он не плохой, наеб....не делает (ну типа что бы к нему чаще ездить), но это уже напрегать стало, вот и думаю,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ХОРОШЕГО ИНЖЕКТОРЩИКА?!

А этот парень вообще самоучка, в электрике шарит хорошо, перепрошивку делал мне сначала понравилось, а потом убрал (не хрена не ехала, цакотели пальцы и бензин ведрами жрала) берет не дорого!!!

Народ подскажите ПЛИЗ нормального не дорогого инжекторшика, а то опять ЧЕК горит а до него не хочеться ехать.

На Кропоткина/Шмидта говорят многие что не очень, у Полевого только деньги берут, а нормально не делают

Что делать не знаю, ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
 

Rezident

Житель центра
#4
у меня 012 16V чек загорается когда отсаживаю.....ездил к мастеру на гаражи где роща 2 раза тестили компом ничего умного не сказал ...ошибки можно сбросить тупо клему скинь....но этот чек нинашто особо не влияет...после следующих пару зажиганий пропадает...и сам не знаю что за ошибка так 2 года с ней ездию....ни расход ни динамика не меняется с ошибкой
 

21099

Житель окраин
#5
Съездий на ефремова, в автосалон лада, там паренек на диагностики, он хорошо разбирается, может что посоветует.