Инстинктивная сексуальная привлекательность

Ola-La

Житель города
#1
Бывает такое или нет??? И в чем она заключается? Это или внешний вид, или какой-то особый запах???
И вообще, играет ли "запах самки" или "запах самца" в этом какую-то роль???
Вот, например, Наполеон сказал Жозефине, чтобы неделю рубашку не меняла... извращенец.... Разве так можно над женщиной издеваться??? X(
 

skif

Житель центра
#2
Достоверным фактом является наличие в головном мозге мужчины особого центра отвечающего за подсознательное влечение к "самке". Т.е. инстинкт мачо. При появление представителя противоположного пола включается подсознательная программа, благо уровень морали за последнее тысячелетие несколько поднялся и мачо не таскают встретившихся самок в кусты на каждом шагу. Хотя....
Но если серьезно... Может быть, запах и т.д. и имеют какую-то роль, но намного важнее просто впечатление которое произвела девушка не запахом, а своим поведением и умом. Самец хомо сапиенс устроен несколько сложней такого же самца немецкой овчарки.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...мда...Я отличал к примеру запах духов моей подруги...Он был что-то вроде её виз. карточкой...Теперь, когда я осязаю знакомый аромат хлынут воспоминания...и не только связанные с ней...что-то вроде картотеки запахов :D ...Вообще у меня восприятие событий по запаху ...Но а запах тела.....Эта тема для меня личная, нежная и сентиментальная :D ...Это Песнь Песней.. :D

О, ты прекрасна, моя возлюбленная, ты прекрасна! твои глаза голубиные под твоими кудрями; твои волосы – как стадо коз, сходящих с горы Галаада; твои зубы – как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними; как алая лента твои губы, и твои уста любезны; как половинки гранатового яблока – твои щеки под твоими кудрями; твоя шея – как столб Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем – все щиты сильных; твои два сосца – как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями, а в пупке твоём умещается унция розового масла, и дыхание твоё пахнет яблоком. Пока день не дышит прохладой, и убегают тени, пойду я на гору мирры и на холм фимиама. Вся ты прекрасна, моя возлюбленная, и пятна нет на тебе!... "Положи мя яко печать на сердце твоём, яко печать на мышце твоей, зане крепка яко смерть любовь, жестока яко смерть ревность, стрелы её огненные".... :D ...Такой вот был...эээ...шалун царь Соломон (Ветхий завет, 4-е царство) :D ...Пардон за флуд :D
 

Lilith

Гость города
#4
Существует такая вещь как сексуальность врожденная. Человек, ею обладающий, может быть не красив, но будет чертовски привлекателен. Самое интересное, что эта сексуальность не конкретизируется. Это не запах, не цвет, не рост, не вес и не внешние данные. Это даже не уровень интелекта. Бог его знает, что это такое, но то, что это существует я узнала на собственном опыте. Может кто мне объяснит, что это было? ?(
 

mov ax

Гость города
#5
Ох, бывает, на своем опуте знаю что бывает. Увидел девушку, и все. Кажется ничем она особенно не выделяется, ан нет, что то меня к ней так тянет.
 

Lilith

Гость города
#7
На мой взгляд понятнее некуда. Только это то, что касается чисто физического и земного. А что если сексуальность не объясняется ни запахом, ни цветом, а все равно существует? Тогда что это?
 
G

Guest

Guest
#16
Всё-таки прийдётся тебе, Dark, устроить личные консультации!!! :-)
 

Максимум

Легенда города
#17
DARKU ценителю женских запахов...

Да, ты мало похож на Аль Пачино...из довольно-таки популярного и в тему фильма "Запах женщины".... И тем не менее, консультации придется устроить но ток для тех парней, которые не чувствуют того запаха который чувствуешь ты..........гм.................
 
G

Guest

Guest
#19
to Dark

Скажи, а этот, подвластный твоему обонянию аромат, он у каждой женщины свой? А у мужчин тоже свои запахи (я просто ещё не успела испытать этого на себе)?