Интерактивный пол.

Ф

ФуянХэ

Guest
#2
так это обычный проектор, такие сейчас в каждом торговом центре стоят ))) там футбольный мяч пинать можно и давить телепузиков, всегда там бегаю с диким визгом, разгоняя свое тушкой малышей и ловя на себе взгляды испуганным мам )))

А вообще было бы интересно если бы проецировалась картинка ползущих за тобой нимф лижущих ноги, если догонят))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Так, особенно если это проекция, да ещё с возможностью выбора вариантов по настроению, тоже не плохо.

Мне и цветочки и водичка понравились. Красотища.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Скоро во всех ресторанах города..... дополнительная задача светооператорам :smoke:
 

Meteor

Гость города
#7
Было бы интересно, если бы сделали так, что бы каждый час или в зависимости от погоды или времени года были разные изображения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Или полы вызывающие шок! Вошел в офис, а под тобой вдруг пропасть образовалась. Ходишь по воздуху... Хочу в своем офисе на Черемушках такое попробовать. Молодец Калинина, хорошую тему подняла.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Geopard' timestamp='1328874746' post='493153']
Или полы вызывающие шок! Вошел в офис, а под тобой вдруг пропасть образовалась.


[/quote]

И аЦкое пламя ))))))







О! А если бы такие полы ещё и на энергетику человека чувствовали.....Класс !!! Кому травка под ноги, кому пропасть, кому облака, кому болото :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Могу принимать заказы на такие полы уже сейчас. Плоттер для распечатки огромных фотографий - обоев есть, стекло любой подходящей толщины купим, и домашние тапочки впридачу. Оконщики сейчас без работы, возьмутся сходу...
Кому цветы, кому полететь?..