Интим-стрижка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOLPHIN

Гость города
#1
довольно часто натыкаюсь в инете на эротические фоты девушек. сами они так ничего, но заросшие, мать-перемать!!!
я вот думаю, например, познакомился парень с девушкой, привел ее домой, раздевает, а у нее там заросли, мать их!!! павиан... хе-хе... как вам???
или вы не приверженцы эстетики??? вам без разницы, лишь бы шевелилось???
 

Tim

Гость города
#2
BliZZarD

хм...никогда не думал об этом...и вообще для меня это не проблема. На мой взгляд, дело не в эстетике, а в отношении девочки к себе.
 

Tim

Гость города
#3
а вообще, это очень индивидуально и оченб лично, чтобы выносить на публику...
 

kulkoff

Гость города
#4
НУ заросли "там" вообще малоэстетичны... Женское тело должно быть гладким... Если "ТАМ" кушеря, то зачем под мышками брить???
 

Mulya

ЦарЫца
#5
дааа.....такие темы мы ещё не обсуждали......

BliZZarD
У тебя проблемы с твоей девочкой в этом плане?Так поговори с ней....может она изменит отношения к своему телу....
 
G

Guest

Guest
#6
ой *цензура* сравнил волосы на лобке и волосы под мышками--
мне вот лично полностью выбритая шевелюра не нравится!!!!
 

Tim

Гость города
#10
Dark

Не, брат...не всякая женщина прекрасна, только потому что бреет лобок:) ...лишние киллограмы, к примеру, женщину не красят, и скорее всего аккуратность "интимной стрижки" значения для тебя уже иметь не будет, не так ли?
 

Tim

Гость города
#11
Mylya

Беспокоить это должно тебя, если дома нет станочка и лезвия :)... скажем, меня это интересует.
 

DOMINATOR

Гость города
#13
BliZZarD, таво рот, в натуре! Исполнено, что тему такую сделала... Девушки должны брится, это 1000%... это естественно, как девушкам брить ноги
 

Sea

Гость города
#16
А у ВАс *цензура* не заросли.... не только ТАМ но и на груди и на спине.. только успеваешь изо рта волоски вытаскивать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Sea
:)))....... это где же вы этих волосиков нахватались, что не знаете как их изо тра вытащить?...:))))......
 
G

Guest

Guest
#19
*цензура* волосы на ногах и подмышках (которые *цензура* для девушки вобще недопустимы)далеко не одно и тоже что и на лобке
бразильска эпиляция и треугольничик по моему вот что хорошо смотрится!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.