Инфляция за последние полгода...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нет смысла говорить об официальных данных. Они по какой-то причине не совпадают с тем что мы видим.

Ваша оценка - по тому что покупаете вы, каждый день, каждый месяц, каждый сезон. Короче обратите внимание на самое необходимое...

Прошлые годы как будто нам говорили что не более 14% за год, т.е за пол-года будет 7% с этого и начнем опрос.

Критиканам, которые скажут "субъективный подход", сразу отвечаю:
- именно так, хочется знать уровень "субъективной комфортности" в этой системе.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Nic ну вроде, как официально говорили, что в это году вообще не более 8.5%. Т.е. за эти пол года 4,25%!))) . Хотя иногда официальные факты. расходятся с действительностью. Думаю - это как раз тот случай!)))
 

OK

Гость города
#3
Манипуляции со статистикой, это не только в России. В ЕС тоже гонят полную чушь, которая нравится лишь заказчику - Правительству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
не Гонят, а считают неправильно. Нарушают технологии...

Кстати, раз уж тут про статистику... Не подскажете куда девался директор армавирской статистики?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Директор армавирского управления государственной статистики попала под поезд.

Но у меня вопрос к автору темы: а какой , по его мнению, у года пол - мужской или женский?
Потому что инфляцию можно посчитать за полгода.
 
C

Carrie

Guest
#8
Средняя тепрература по больнице 38 градусов,а если в семье три тебенка,то третий по статистике китаец)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Совершенно верно... читайте первый пост темы...
Я имел ввиду ваше мнение...
 
C

Carrie

Guest
#10
А чо толку..у нас такая ж фигня,говорят 3 процента в год,а когда марку в евро перевернули просто взяли многие и значок поменяли,а не цифру..считай в два раза..а в газетках пишут про три процента..не слепые ж люди,да толку то что считать цифры и возмущаться..Ледники на полюсе вон тоже тают..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Nic, как приятно: ты исправил свою ошибку в названии темы и даже промолчал!
Впрочем, мог бы и спасибо мне сказать :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Carrie
Толк есть :) даже в моих ошибках правописания.
А уж возмущаться тем более.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Nic а почему нет варианта 90-100%? Этот вариант, судя по твоему возмущению на форуме, наиболее точно подходит к твоим ощущениям инфляции
 
C

Carrie

Guest
#14
Nic Ну приведи хоть один пример из жизни,чтоб я поняла что ты имеешь в виду...А то как у Хазанова "В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!". Я честно,как практик по жизни, не вижу практического смысла в большинстве твоих поднятых с заламыванием рук и посыпанием головы пеплом тем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Metatron
Только не надо выдумывать, что я занимаюсь какой-то пропагандой. Можно подумать что вы склоняетесь к мнению 0%, или вообще все у нас дешевеет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да резонанс будет, некоторых заберут в больницу, так как жар это признак... Nic расскажи лучше симптомы минингита, ты ведь болел, ты же знаешь что там в первую очередб, живот болит или ссышься :)
 
C

Carrie

Guest
#17
Nic Не параноидь...не те времена, не те персоны...Я вроде задала конкретный вопрос, а ты стрелки перевел..понимаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Carrie
ответ на твой вопрос тебе самой должен быть понятен... Зачем вообще что-то делать?
Вот ведь власть успешно борется с инфляцией который год, разве это плохо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Mitya
Да резонанс будет, некоторых заберут в больницу, так как жар это признак... Nic расскажи лучше симптомы минингита, ты ведь болел, ты же знаешь что там в первую очередб, живот болит или ссышься :)
Что больше у тебя:
- ненависть ко мне или любовь к деньгам?
 
C

Carrie

Guest
#20
Nic Тогда я не понимаю зачем создавать тему, если всем ответ понятен..Зачем делать что то как ты написал? Зачем создавать тему? зачем кол*цензура* воздух? Лучше скажи, тебе блондинки или брюнетки нравятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.