Итоги Дыши Армавиром 2012

A

Aliens

Guest
#1
Буду выкладывать победителей по частям. Результаты по итогам года, а не по итогам дня, месяца, квартала. Кто не согласен с объективностью администрации форума, может из своего кармана наградить тех, кого считает более достойным(ой) той или иной номинации.

ИТАК...

Победитель в номинации "Любимый автор Уго Чавеса" по итогам 2012 года - Муслим Магомаев, он получит iPhone 5 32 Gb (черный).
* в 2011 году этот приз взял пользователь CERBER


Победитель в номинации "Самая привлекательная форумчанка Армавира" по итогам 2012 года - симпапуся, она получит 15 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяла пользователь Дитя Востока


Победитель в номинации "Самый привлекательный форумчанин Армавира" по итогам 2012 года - Sleepwalker, он получит 15 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взял пользователь GnOm


Победитель в номинации "Лучший тролль пгт" по итогам 2012 года - Fenix (он же petrovich, он же...ну сами понимаете :) Победитель получит мобильный телефон Samsung.
* в 2011 года этой номинации не было


Победители в номинации "Армавирская птица-говорун" по итогам 2012 года стали Примечание (aka Creative-Spas) и Floret. Победители получат по 20 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяли пользователи Сфинкс, KannaLYA и Floret.


To be continued...
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Бон... Я не ожидала и мне правда очень приятно. Я не смогу приехать на вручение и если есть такая возможность отдать мой приз Муслиму, я хочу чтобы он купил что то для детского дома на эти деньги.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Ы супер!
Спасибо!
Жена меня придушит )
Элл отдельное БОЛЬШОЕ спасибо! Если бы не ты, фоток не было бы.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
А теперь всем нужно встретиться и напицО, я ради такого случая даже без машины приеду, а то как пати так я на тракторе своем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мне интересует теперь уже заслуженный Дятел? Где ты чудо-чудное? Как тебе за твои мытарства прилетело?
Теперь то ты надеюсь открестишься от своей Виндовз8 и поверишь в Бога и проведение?
 

Ева

Первая женщина
#11
Поздравляю всех победителей! Вы достойны все без исключения. Приятно, что все (ну кроме неизвестного мне Феникса - родные для меня люди!)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Поздравляю победителей с заслуженной наградой. Номинация "Лучший тролль пгт" просто супер!

Предлагаю администрации форума рассмотреть возможность расширить список номинаций и использовать не только материальные, но и моральные стимулы. Например такие, как выдача именного сертификата пользователю. Представляю, красуется на стенке у кого-такой сертификат «Лучший тролль 2013 года Армавирского форума", мелочь, но приятно)
Однако, если по качеству, то встаёт проблема: человек, которого назвали троллем, автоматически теряет свой статус, подобно актёру, о котором сказали: "Как хорошо играет")
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Кана. Я ставила фото на несколько дней и совсем не для конкурса. Я не планировала никакого участия. Даюе мысли этой не было))) вот те крест +)))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
Симпапуся, раз тебя признали привлекательной, то ты не должна прятаться))) Показывайся всем тогда)))) :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#17
Часть II


Победителями в номинации "Армавирские звезды чата" по итогам 2012 года стали barfly и Элл. Победители получат по 10 тысяч рублей.
* в 2011 года этой номинации не было

Лучший фотограф Армавира - приз тому, чьи фото самые красивые и вызвали самое бурное обсуждение на форуме. Победитель получит 10 тысяч рублей.
Победитель не выявлен, недостаточно фото материалов.


Номинация "Самый красивый ребенок" останется в прошлом без победителей, выбор сделать невозможно, все дети красивые и самые лучшие для своих родителей.

Поощрительные призы:

Дитя Востока получит 5 тысяч рублей за эпический пост года:
"Богат сей град на чудеса, в нём множество чудил...
Но достоянье пгтчан - двужопый крокодил!"

CERBER получит 5 тысяч рублей за самую оригинальную тему "Цитаты почётных граждан Армавира"
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27659&st=0&p=498565&hl=+почётных%20+граждан%20+армавира&fromsearch=1&#entry498565

To be continued...
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Точно! Вот это достойно внимания, правда))) . Такое придумать как Дитя и Цербер не каждый может! ( надо заказать бюст Цербера будет.... На стол поставить)))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#20
[quote name='Bol_la' timestamp='1356678754' post='541166']
Симпапуся, раз тебя признали привлекательной, то ты не должна прятаться))) Показывайся всем тогда)))) :rolleyes:
[/quote]

точно! Пусю на мыло!!!
т.е.
Пусю в студию!!!!