Ищет работу студент

Адалиска

Гость города
#2
ооо!!! ну чего ж так теряться!!! вот ди на работу оператором-помощбником манагера!!!!и з/п чудная и график удобный!!! и компьютер на весь день +14покетов тебе обеспеченно!!!наиграааааешься на всю оставшююся!!!
 
#4
Не спеши!

Адалиска я ищу работу не для того чтобы в "гоначки всякие" играть, а из-за того что иногда есть хочеться.. И любому человеку нужны деньги чтоб семью содержать... Так что сначало думай а потом шути!
 

Адалиска

Гость города
#6
НУ НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ЧАВО-ТО ВАМ ДОРОГОЙ ДРУГ НАПИСАТЬ Я ВСЕ ТАКИ ПОДУМАЛА!!!
А ВО ТОРЫХ...ЛЮБЕЗНИЙШИЙ, ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТА, Я Ж ВАМ НЕ ДРОВА РУБИТЬ, ЗА ЕДУ...
ПРЕДЛОЖИЛА ...А НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!
НУ А ПРО СЕМЬЮ ВОПРОС КОНЕЧНО АККУТАЛЬНЫЙ И ПОВСЕМЕСТНЫЙ.....И ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ КОНЕЧНО НУЖНО....
 

Hymen

Житель города
#7
через форум ты нормальную работу долго искать будешь... лучше читай газеты, навязывайся через знакомых... размести резюме - самый надёжный вариант... только там конкретно придётся указывать, что тебя интересует и какими навыками обладаешь... но это по сути не проблема...
 
#8
Адалиска Прости... А на счет работы я впринчипе могу согласиться.... :) Извини что я так резко!!!
Hymen Ты прав.... Но изменя хороший DJ и работник офиса(плевать на работу) ... но вот образования почти нет... ПРОСТО ВСЕ НАЛЕТУ СХВАТЫВАЕЮ... так мне говорят!
 

scopus

Житель города
#9
ЭквилибриуМ / работник офиса(плевать на работу) /
по-моему эти все сказано :441:
 

Адалиска

Гость города
#10
ЭквилибриуМ
работник офиса(плевать на работу) /....не плювай в колодец...фиг его знает, что будет дальше.....а ваще чаво умеешь....???
и еще я полностью согласна с Hymen, сдесь ловить нечего.. да про методы поиска работы он тоже прав...можно дать свое резюме в гезетку,по консалтинговым фирмам походить... еще можно в центр занятости сходить там у них доска на ней много всяких вакансий..или даже зайти к диспечеру она табе рапечатае...то на что ты претендуешь...и самое что приятное ЗА ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
 
#12
А промоушн - это промывание ушей лохам?
Солидная надо сказать работа.
Завязывай с кросс-постингом. Одного топика достаточно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
АдалискаА ты какую работы предложила?!
я тож студент ток не свободного посещения вуза =)
График работы какой?! учусь на ПрОгРаМиСтА =)
 

Адалиска

Гость города
#14
:461:ну уже реально ничего! потому как инфа которая у меня была морально устараела ...да я знаю что и чела взяли на то место... :436: