Ищу Человека

Dano4ka

Гость города
#1
Уважаемые форумчане! Очень прошу помочь кто чем может, важна любая информация. В 2000 году я закончила обучение, то была моя последняя сессия в Армавире. Девчёнки решили пойти к гадалке, к предсказаниям ее я тогда отнеслась не очень серьезно, а они все сбывались и на протяжении 10 лет. Скажу точно, что ее звали Тамара и она жили они в маленьком домике на улице, где через всю улицу была железная дорога (название улицы я не помню). Мы ехали на край города, вышли на конечной остановке, где был памятник (кому не помню :)). Она очень добрая женщина, у нее один сын, тогда она была замужем, муж по национальности вроде бы как "комяк"(если я чего то не путаю), а она то ли армянка или азербайджанка, у нее дефект зрения вроде бы приобретенный и ожоги или раны были на лице. Гадала она на кофейной гуще. Хотелось бы найти ее и если кто то располагает ее адресом или телефоном, буду очень признательна. Спасибо.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Ну а что местные однокурсницы с которыми Вы ходили к этой гражданке? Не помогут?
 

Dano4ka

Гость города
#4
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1296644475' post='434865']
Ну а что местные однокурсницы с которыми Вы ходили к этой гражданке? Не помогут?
[/quote]








Местная была только одна, но она уехала куда то в Армению.



[quote name='Carrie' timestamp='1296645178' post='434867']
Грех это,барышня :huh:
[/quote]







Вообще то  я пошла за компанию к ней. А она нужна не мне, а другому человеку. После того как мое будущее стало сбываться, мне стало как то не по себе....
 

natalia180309

Гость города
#6
Если с ожогами на лице . то я знаю кто это.Адрес не могу сказать ,надо поехать посмотреть,Жила на выезде из города в котеджах,3 года назад
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Живёт на пересечении ул. Островского и ул.Краснофлотской , ориентир трансформаторная будка на углу.
Видимо ехали вы до второго железнодорожного вокзала (окраина и памятник). Можете ехать так - же и на месте спросить как пройти на пересечение этих улиц, как бы вы не шли будете идти вдоль или переходить железнодорожные пути(насыпь).

p.s. комменты прошу оставить при себе, знаю как житель того-же района.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
Живёт на пересечении ул. Островского и ул.Краснофлотской , ориентир трансформаторная будка на углу.
Я знаю этих людей... но никогда не думал, что она гадает. Покупали у них лаваши, а про гадание ничё не знал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Соседей надо знать, а может я как обычно перепутал лаваши с кофейной гущей :) :) :)
 
#10
Хорошо знаю этих людей. Но мне кажется, она под описание не попадает. Хотя и гадает на кофе - отменно.
Дим, а ты откуда знаешь эту семью?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='brisk' timestamp='1299740885' post='440576']
Хорошо знаю этих людей. Но мне кажется, она под описание не попадает. Хотя и гадает на кофе - отменно.
Дим, а ты откуда знаешь эту семью?
[/quote]

Когда проживёшь в городе 35 лет, узнаёшь людей даже в московском метро и они тебя и это приятно.

Описание может быть противоречиво учитывая при каких обстоятельствах человек был у них в гостях.
 
#13
Но ведь Тамарой там и не пахнет )))
И детей у неё трое. 2 сына и дочь.
Так что я думаю мимо! Хотя к ней сходить можно. Проверено!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну где у нас ещё окраина (конечная на втором вокзале)с памятником, железнодорожные пути и гадалка ? :) :) :)
 

Anderson

Известный деятель города
#16
на углу островского краснофлотской живёт лиза. она тож гадает... но детей у неё поболее будет... чуть дальше есть тамара, но она не гадает...
 
#17
Со страшим сыном т. Лизы мой младший брат в одном классе учился. Потому и знаю эту семью.
 

irinkamalinka27

Гость города
#19
Ребята, а кто знает сколько она берет за гадание? В какое время к ней можно прийти? И если можно поточнее адрес, номер дома, очень надо...