Ищу очевидцев ДТП. Срочно нужна ваша помощь!!!!

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
Спец сигналы не дают имунитет и полное право гнать на скорой словно танк и сбивать все попадающиеся н пути машины! Есть правила пользования спецсигналами. Скорая обязана была просто убедиться в том что ее пропускают и только потом продолжить путь! Я все же уверен что судья вынесет верное решение и признает скорую виноватой. И видео ему в этом поможет.
В общем, удачи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
3.1.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
Не могу сказать о свидетелях, но ведь большинство просмотревших видео, указывают на ошибку водителя скорой. А что иного сумеют вспомнить свидетели?
Я считаю что пропускать экстренные службы конечно необходимо, однако их водители должны помнить в какой стране они живут, лишний раз притормозить можно. В итоге из-за спешки, сами пострадали и время драгоценное потеряли. Надеюсь с ребенком все в порядке.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Я уже 5 лет за рулем и моя практика мне подсказывает обратное, если из пункта А в пункт Б в городе Армавир лететь сломя голову, скажем черемушки-центр нарушая пдд в том числе и красный, то не нарушая приедешь если не одновременно то с разницей в 1 минуту.
 

Ева

Первая женщина
#24
Неужели спецсигналы позволяют таранить все машины и перезжать через пешеходов - а вдруг бы там глухой ребенок дорогу переходил - скорая должна всегда убедиться, что проезжая часть свободна!!! И этот ролик тому доказательство - если бы водитель этой скорой спрогнозировал, что за потоком поворачивающих вероятно будут выезжать машины - и притормозил, то он бы не устроил аварию и успел к больному. он сделал все, чтобы опоздать к умирающему человеку! не зря придумали поговорку: тише едешь, дальше будешь. а ведь к больному, наверное другая бригада поехала...короче у нас как обычно - теперь скорой надо жопу прикрыть. темку нарисовали, чтобы деньги не тратить на поиск свидетелей через строку по ТВ, а они уже есть, кто видел как тормозила Скорая помощь... я почему то в этом не сомневаюсь))))
 
A

Aliens

Guest
#25
Бред сивой кобылы. В машине влиятельная особа, против неё боятся давать показания и так далее. Водитель (женщина) белой машины ехала по правилам, ничего не нарушала, в неё влетает Скорая, в которой сидел водитель МУДАК, а так и есть на видео, а теперь, мол, давайте спасать водителя, у которого нет влиятельных родственников и денег ? А если бы этот идиот убил всех в белом джипе и всех, кто были внутри Скорой ? Кому легче было бы ? А чтобы избежать всего этого, достаточно было всего лишь перед перекрестком притормозить и потерять 5-10 секунд. Но этот драйвер включил спецсигналы, пёр как полный идиот, пренебрегая не только своей безопасностью, но и безопасностью многих людей, а теперь ой-ой-ой, он ТОРМОЗИЛ, но джип лез напролом сам.
Мне нравится сам подход...в белом джипе хамка и свинья (на дорогой иномарке!!!), не пропустила того, кто летел на КРАСНЫЙ ! Корниенко, ваш водитель скорой виноват, сколько не говори сахар, во рту не слаще.
 

Rezident

Житель центра
#26
скорая притормаживала, на ролике это не видно. пострадавшие врачи, которые спешили на помощь задыхающемуся ребенку это подтверждают. а вот дамочка на белом джипе даже не притормозила перед перекрестком, и не подумала, а почему все остальные притормаживают, слыша сирену скорой помощи. и я думаю, что если бы вашему ребенку было плохо, то вам бы было все равно громкая или нет крякалка, главное, чтобы машину быстрее пропустили. ведь это ехала ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ!!!!!!!!
я так и не понял кто кого выгораживает.....на видео чётко видно что крайний правый ряд ждёт баранов пешеходов и уже собралось 3 машины за которыми мало что видно.....та 07 жигули тоже как бы пролетела за которой в потоке с разницей 30 метров ехал джип.....ах да а зачем зелёный знак светофора толку от него если как ВЫ говорите нужно притормаживать перед перекрёстком
 
A

Aliens

Guest
#28
В Армавире даже депутаты городской Думы настолько влиятельны, что кладут большой носорожий *** на федеральные законы :)
 

Mivik23rus

Житель города
#29
очевидцы этого дтп,от двоих с разных сторон перекрестка ,рассказывали что скорая как шла к перекрестку со скоростью,так не снижая на него и вышла.водитель скорой пусть изучает ПДД,да и дамочка то вряд ли виновата ,судя по видео скорую она просто не могла увидеть
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
водитель скорой виноват на все 146%, если в этом деле выиграет скорая, я окончательно разочаруюсь в нашей правовой системе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Противно, что чтобы выгородить на 100% виновного водителя скорой, автор темы пытается надавить на такие душевные ноты, как больной ребенок, а если бы ваш заболел и т.д. Чистое свинство.
Предлагаю закрыть эту гадкую тему. А автора навсегда заклеймить позором.