Ищу подругу из детства

#1
Добрый день, Армавир, меня зовут Евгения.

Долгое время, пока родители служили на севере, жила у бабушки в Армавире по адресу 30 лет Победы дом 17 (сейчас бабули уже нет с нами). Я живу в Севастополе (Украина, Крым) Долгое время ищу свою самую близкую подругу из детства, потеряла с ней связь в 2004 году.

1. Зовут ее Тамара (фамилию помню приблизительно, поэтому не могу найти в социальных сетях) по моему Удотова 1981 (82) года рождения

2. Жила она тоже по адресу 30 лет Победы дом 17 третий подъезд (номер квартиры не помню, просчитать не могу т.к. не помню сколько квартир в подъезде).

3. Училась в школе № 18 г. Армавира.

Если кто то, что то знает отзовитесь, ну или посоветуйте как в вашем городе можно найти человека, очень хочу с ней связаться. ну и если вы узнали во мне свою знакомую, буду рада общению.

Заранее всем спасибо.
 
В

Воздух

Guest
#2
через моймир майл ищешь людей проживающих по этому адресу, там многие указывают домашний адрес.
И переговариваешься с соседями искомого человека. У них в любом случае информации об этом больше или они могу дать телдефоны тех, кто может быть в курсе
 
#3
Спасибо за совет, такой поиск результатов не дал, так как те с кем смогла связаться посредством социальных сетей, живут там не давно и помоч мне не смогли.
 
В

Воздух

Guest
#4
ниточек всегда масса, не ищите именно ее, ищите тех кто может знать о ней