И все таки.... Нужна помощь цыфра-фотобумага

myk

Гость города
#1
Привет теплому и славному городу из далека, хотя сколько лет с ним связано


У меня просьба -вопрос.....

почитав Ваш форум я так и не понял...
Есть ли в Армавире возможность сделать печать с цыфровика на бумагу.
Волнует только качество, а значит с какого цыфровика идет лучше :-)

Маслажиру привет...
Из далекой Латвии и с приветом...


p.s. Но ответ очень нужен... и даже срочно .... простите за назойливость
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да в центре штук 10 точек, но пока больше всего (и дороже) мне понравилось, как в ГДК печатет Вовка на принтере Canon. Сегодня забрал фотки из Кодака на площади - так себе. Но по 6 рублей.
 

myk

Гость города
#3
Originally posted by Njcs
Да в центре штук 10 точек, но пока больше всего (и дороже) мне понравилось, как в ГДК печатет Вовка на принтере Canon. Сегодня забрал фотки из Кодака на площади - так себе. Но по 6 рублей.
Привет
Какие типы карточек они принимают???
(канон?? бррррррррррррр..... лажа....)

ГДК??? Это воозле парка развлечений??? (ностальгия, прости)


пробле в том, что приезжает ко мне гость, и хотелось бы дать подарок, но знаю, точно что в семье проблемы с компом, а вот глаз бросили тут на цыфровик....
Больно уж дешего они стоят, и вот мечемся... что подарить гостю, о памяти про поездку на "европу"
 

Wartan

Гость города
#4
myk Дорогой друг, в славном городе Армавире тебе распечатают фотографии с какого хочешь носителя!
Т.е., можешь дарить любой фотоаппартат!

Njcs :D Ну как вы можете сравнивать струйный Кенон с фотолабораторией? :) :) Это же небо и земля! (Для тех, кто понимает)

Вове привет!
 

myk

Гость города
#5
Originally posted by Wartan
myk Дорогой друг, в славном городе Армавире тебе распечатают фотографии с какого хочешь носителя!
Т.е., можешь дарить любой фотоаппартат!

Спасибо...
а ценв???
Хоть примерно....
И мне твсе таки не понятно по поводу карточек....
у НАС НЕ КАЖДАя
фотолоборатория принимает все виды карточек..
Чаще приходиться извращаться..
Не хотелось бы попастьв просак..
Больно уж дорогие родственики...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
myk все правильно, с любой карточки распечатают в любой фотолаборатории. Все зависит от того, что за фотоаппарат Вы собраетесь подарить. Если это такие дорогие родственники, то логично предположить, что это будет качественный зеркальный фотоаппарат (тоже дорогой :) ), в нем скорее всего будут разъемы под Memory Stick, Compact Flash, а с ними проблем не возникнет ни в одной фотолаборатории (по крайней мере не должно возникнуть). Стоимость? Фото 10х15 см будет стоить 6 рублей, может даже дешевле (смотря где печатать). А по поводу печати у Вовки на Кэноне, думаю, Njcs пошутил
 

myk

Гость города
#7
Понятно....
Спасибо....

Из солнечной Латвии с приветом даже моему родному маслажиркомбинату :angel)