КОНЦЕРТ В СТАВРОПОЛЕ!

sweet

Гость города
#1
6 декабря в Ставрополе состоится концерт группы "Дантист".
цена билета 50р в день концерта 60р
ДЛЯ ПРИЕХАВШИХ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ СКИДКА 50%!!!!!!!!!

P.S. для желающих скачать mp3 гр"200 Джуг" сайт www.rmp.ru лежит две вещи "Деньги" и "Этой ночью"
 

Excel

Гость города
#2
Sweet, а давай будто я из другого города?????? хотя дантист мне не очень, но халява это хорошо
 

skif

Житель центра
#3
Эх... это ехать нужно... Я вот даже в дом офицеров не пошел - тоже ехать нужно было :) Хотя уже давно друзья приглашают в гости к вам... 6-е - это у нас суббота?...
А что за группа?
 

sweet

Гость города
#4
привет всем

skif
Эх... это ехать нужно...
нууу как бы если вас наберется человек несколько, то можно организовать автобус типа маршрутки мест эдак на 20-30 которая, тогда дорога обойдется раза в два дешевле.
Хотя уже давно друзья приглашают в гости к вам...
и повод есть!
А что за группа?
ну так сложно объяснить те кто на концерте был могут иметь в наличии "газету" в которой каждая группа писала о себе то что считала нужным поспрашивай... но если чё я тебе могу скинуть на мыло например (ток сначала мне самой надо будет откопать где оно у меня лежит:)) ). Одно точно и уверенно группа ставропольская (хе-хе)

а если по концерту конкретно говорить, то группа готовит декорации, свет т.е. шоу планируется гранциозное!!!
 

skif

Житель центра
#6
=))
Посмотрим где я в это время буду... А насчет штук эдак 20 желающих - на выходных буду в Армавире, узнаю.
А декорации и свет - это хорошо :))) Не видел еще нормального офрмления сцены на "локальных" концертах.
 

Excel

Гость города
#7
2skif: и вряд ли увидишь! не хочу обидеть sweet, но.....кроме как когда-то у Саурона на концерте (блэк-метал), особых шоу больше не видела......а как они плевались горящим керосином!!! =)
 

skif

Житель центра
#8
Блэк - это классно, особенно в живую.
Но что примерно играют эти злобные Дантисты?
 

Excel

Гость города
#9
2skif: я бы сказала, что это trash+death, но...енто мое субъективное.....а точнее смогу завтра выразиться...
 

sweet

Гость города
#10
Эх, нравится нам Ваш город... и для армавирцев скидка 50% не только на 6 декабря.

30 ноября акустический концерт
"РОК-АКУСТИКА 2003"
учавствуют:

уже известные Армавиру: Солнечный блюз; Nota Bene (недавно вернувшиеся из Америки); 200 Джуг; Трэеш(гр.Дантист);
не менеее талантливые: Саранча; Можжевельник (о них можно поинтересоваться у 200 Джуг они с ними играли в Ставрополе); Магистр (недавно вернувшийся из Москвы, где давал концерт на одной сцене с известным Вам всем "Черным обелиском"); Сегей Зубарев (гПятигорск)

время проведения: 16.00-20.00
место: Дом Офицеров гСтаврополя
цена: 50р в день концерта 60р, для вас скидка 50%

А так же 6 декабря (перед сольником гр"Дантист") в том же зале состоится концерт с участием групп:
Можжевельник, 200 Джуг, Nota Bene, Солнечный блюз

начало: 16.00
цена: 50р в день концерта 60р, для вас скидка 50%

по вопросам о билетах писать лично.
 

sweet

Гость города
#11
всем привет! из тех кто ездил кто нить тут бывает?
если да напишите что понравилось, что не понравилось.
спасибо.
 

skif

Житель центра
#12
Привет :)
Врядли ;( я в Армавир даже приехать не смог, не то что в Ставрополь... жаль наверное... Что было-то?
 

sweet

Гость города
#15
skif
нет ну 200 Джуг не приехали потому что гитарист повредил руку... а вообще 20 человек из 30-35 (насколько мне известно) благополучно доехали и надеюсь получили удовольствие от поездки...
кстати в ближайшем будущем числа 19-20 декабря будет еще один сольный концерт, но это будет БЛЭК!
 

skif

Житель центра
#16
Black - это интересно и очень любимо... но приехать не смогу ;( Да и не думаю что наших на блэк много набереться.
 

sweet

Гость города
#17
Новогодняя ночь

Всем привет! Хотелось бы обсудить вопрос: какие планы или если планов пока нет, то как бы вы хотели провести новогоднюю ночь.

P.S. спрашиваю не просто так, есть идеи, но мы сомневаемся ?( , помогите определиться, плз :)
 

sweet

Гость города
#18
Всем привет! Появилась свежая информация о концерте группы "Baal Zebuth", играющей в стиле блэк метал.

дата 21 декабря 2003 года
время 18.00-19.30 (20.00)
место гСтаврополь Дом офицеров
цена 50р, в день концерта 70р, ДЛЯ ПРИЕХАВШИХ ИЗ гАРМАВИРА ЦЕНА БИЛЕТА 30р!

о группе можно будет прочитать в газете "Дефрагментация" которая появится в Армавире в ближайшие дни. Либо для тех кто ЧИТАЕТ журнал "Dark City" в №16/2003 стр 61 (но там буквально одно предложение т.к. рецензия написана на сборник "Stavropol Insanity Compilation")

если есть вопросы задавайте отвечу всем.


И заглядывая немного вперед...

27 декабря 2003 года планируется большой концерт "Dead Мороз", по длительности возможно на всю ночь.
 

skif

Житель центра
#19
Dead Мороз :)) или лучше Death Мороз %)
sweet, это сколько же терпения нужно что бы организовывать все эти концерты... зная какая публика там преобладает я бы уже давно повесился... Пасиба тебе %)) за труды.

А насчет НГ - хз... совсем хз ;(
 

sweet

Гость города
#20
Привет всем!

skif
Dead Мороз или лучше Death Мороз
да наверное ты прав у меня с ангельским языком напряг:) ну эт поправимо...
sweet, это сколько же терпения нужно что бы организовывать все эти концерты
фиг его знает, я же не в одиночку это делаю, у нас команда (как то странно звучит, но я пока не знаю как по другому выразиться), в которой каждый занят своим делом
зная какая публика там преобладает
нормальная публика, я бы даже сказала приличнее (не в плане внешнего вида, а вообще как человек) чем на попсовых концертах:)
Пасиба тебе %)) за труды.
пожалуйста (но тут тебя поправлю не мне а нам) мы ведь для вас это все делаем спасибо что приходите, интересуетесь. Мы всегда рады Вас видеть в зале.