"КРАСНАЯ" площадь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diver

Гость города
#1
Ну и как вам, дорогие армавирцы, качество выполнения работ по укладке плитки на площади? По мне лучше бы асфальт оставли.
Плитка разных оттенков получается и кладут ее КРИВО :)
 

JouS

Житель города
#4
Дайвер, плитка разных оттенков потому что часть ее затоптали а часть еще не успели... А насчет качества... Чистая х%@ня! Этой плиткой всех уже зае... запарили! Я писал что думаю по этому поводу в "Качестве жизни в Армавире"...
 
#5
А зато как весело будет зимой скользить по этой плитке на ж%пе! :) На ней и сейчас, в июле месяце иногда подскальзываешься.
Короче, наш мэр решил, наверно, проредить ряды пожилого населения города. Многим из них такие скольжения боком выйдут X(
 

DOMINATOR

Гость города
#6
?( Да, плиточка высший класс! Плитка на площади (если её доложат, конечно) будет нескольких оттенков: от ярко красной (свежевыложенная) до белой... вопрос: нахр*на нам такая "Крассная площадь"??? ?(
 

Kenku

Житель города
#7
Исходное сообщение от Сергей Ремизов
А зато как весело будет зимой скользить по этой плитке на ж%пе! :) На ней и сейчас, в июле месяце иногда подскальзываешься.
Короче, наш мэр решил, наверно, проредить ряды пожилого населения города. Многим из них такие скольжения боком выйдут X(
В точку!!!!!!!! :)
А вообще ее обещали выложить к майским праздникам... 2005-го чтоли?
 

DOMINATOR

Гость города
#8
to Kenku

Не-а, её не к 2005 году выложат. Но, боюсь, такими темпами, до зимы им не успеть!!!
 

JouS

Житель города
#9
Меня удивляет вот что: позиция населения города (его большинства) в этом вопросе ясна.
Администрацию не интересует общественное мнение???
 
#10
А когда её что-либо интересовало???
У меня сын в этом году в школу идет, а детские пособия он получил только за один первый месяц (скоро уже 2 года как долг через суд выбиваю, а тут приставы и говорят - плитка круче выплаты детских. О как....). И что самое интересное - Краснодар с городом по детским давно уже расчитался!!!
 

Lilith

Гость города
#11
Что там какие-то два года. Мне вот уже 20, а мамочка за меня до сих пор половину детских получить не может. В суд обратились уж тоже года два назад. Да и вообще человеческий фактор властьимущих не напрягает. Скажем спасибо, что плитка не глазурированая. А то точно наш город стал похож на большой сортир. Это единственное, чего не хватает народонаселени по общему мнению. Так могли же одним выстрелом двух зайцев. Не продмали.
Это у меня такой черный юмор. Sorrrrrry! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Сейчас задумались в кремле над семейной реформой. Хотят при рождении третьего ребёнка давать двухкомнатную квартиру или эквивалентный дом (для жителей сельской местности), прикинте какие будут тормоза если третьему уже двадчать стукнет. а федеральный бабки только дойдут до этой семьи.

Прочёл в газете. что есть предложение на этой площади часовню замостырить, вот будет прикол Ленин и часовня напротив. Религия и антипод -анархист да ещё и на деньги капиталистов! РОССИЯ!
 

Lilith

Гость города
#13
Умом Россию не понять... Это абсолютно точно. Сейчас читаю историческую книжку и поражаюсь. Какой разговор может быть о западном маркетинге, восточной философии и о чем либо подобном, когда мы так от всех отличаемся. У нас даже стадии рабства не было при развитии общества! У нас мозги в другую сторону. По этому поводу могу сказать одно: данный форум реальная возможность для Колодяжного получить полезную информацию о нуждах народа. Да и не только ему, а всем русским властям надо побольше внимания уделять народу. Мы не можем жить ни по чьим законам и стандартам кроме своих.
 

JouS

Житель города
#14
Ты права. На армавирском форуме собираются далеко не самые отсталые люди города, так что по их пристрастиям вполне можно было бы определять, что же русскому человеку от жизни надо... :)
 

Diver

Гость города
#15
to Jous

Ваня, 100% тут собираются не самые отсталые представители города, а ты останови 10 человек, которые работают на "хозяина" и спроси хорошо, что город плиткой заложили и 10 из 10 ответят "ДА КРУТО!", а потом спроси у 10 "хозяев" - "ну, что хорошо что за ваши деньги город плиткой заложили"? что тебе ответят? А кого больше первых или вторых, а зачем мэру зарабатывать авторитет у большинства? по-моему не сложный вопрос....
ЗЫ: Не в городе дело, дело действительно в людях... тех кто у власти, и тех кто эту власть избирает. Но уезжать ... блин ... по-моему это слабость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Моё мнение, что плитку делали для людей и их недолжно волновать на чьи это деньги делалось, главное они знают что не на их, никто из работодателей не доложил зарплату работнику со словами "500 рублей из твоей зарплаты я отдал на плитку", если такой случай был то упомяните его здесь.
 

JouS

Житель города
#17
to Diver: из 10 остановленых только 6 (самые тупые) ответят, что мол плитка рулит по полной! Остальные 4 выложат тебе свои мысли, похожие на те, что излагались на форуме. И насчет уезжать - ЛЮДИ!!! Где в армавире можно учится???!!!!! В пединституте? В филиале КубГУ? Я не знаю!!! У меня мать старший преподаватель АГПИ, + КЮИ МВД... Она говорит: не будешь ты, сынок, в этой ж#пе учится... Хотя это понятно, что если б я учился там где работает она, у меня не было б проблем абсолютно... Ан нет! Поезжай в Краснодар... Тут ловить нечего! И правильно!..
to Mitya:
...плитку делали для людей...
Ты уверен, что власти, наказывая предпринимателям плитку стелить думали прежде всего о пользе жителей??? Смешно!!! Хаа! Я катаюсь по полу! Либо от твоей наивности (вряд ли), либо от твоего нежелания как бы то ни было критиковать действующую власть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Кто меня наблюдал в разговоре с бонзами, практически все делали замечания типа: "Ты вёл себя грубо и невоспитанно" или "...а они поняли что ты с ними шутишь?".
Хотите покритиковать местные власти! У многих появиться такая возможность при переезде в новые города вскоре. Вот будет облом когда чёпорность и тупость тебя привалят в краснодаре или ты считаешь что обилие увеселительных заведений украшает этот город, там грязи неменьше. а больше чем в Армавире. Давно ли вы бывали в таких городах как Невинномыск, Ставрополь, Кропоткин? Что там изменилось за последнии пять лет. Да увеличилось количество бензозаправок и.... много можно перечислять но не в этом суть.

Плитка изготавливалась более чем десятью предпренимателями во всех частях города и близлежащих сёл. Цена на неё была меньше чем в регионе. Укладкой занималось бригады количество которых мне в пять лет невозможно бы было сосчитать, я тогда умел считать только до десяти!
Чем занимаются родственники мэра дальнии и ближнии знает любой предприниматель города. который отличит сплетню от правды, изысканную лапшу на ушах горожан от реального состояния дел.
Давайте здесь ещё обсудим...эээ... пять домов трёхэтажных, мерседесов... два... скутера .... два ну и много кого и чего мы ещё можем тут обсудить.

Считайте меня наивным.
Поддержать меня может. ну например Аннушка, она тоже знает сколько домов у мэра.

Прогрессивные и будущии советники министра по налогам и сборам, я обращаюсь к Вам, предложите способ улучшения города если федеральный бюджет даёт копейки, которых хватает только на зарплату (каждый месяц в АС печатается отчёт как деньги федеральные расходуются). Так чем Вам ненравиться площадь? Куда предпринимателю Бондаренко следующий транш вложить лучше в очередной Крайслер или на Кипр или построить муниципальный бассейн, но вот жалость, двух миллионов рублей не хватит, но ничего предприниматели города ему поможжжуууттт :-)))

P.S. я тут задумался.... да производство плитки наверное выгодное дело!
 

Diver

Гость города
#19
P.S. я тут задумался.... да производство плитки наверное выгодное дело!
уже нет.......

а насчет того, что деньги на плитку были урваны из зарплаты рабочих я не сказал ни слова, они были вырваны из дохода предпринимателей, и не у всех 2 крайслера, 5 скутеров и т.д......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
так и не все площади застелают, у кого старая вольва тому на шестьдесят кусков, а у кого два крайслера тому на пару миллионов - шутка :-)))
хватит базарить, а кладут криво, на самом деле...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.