КУБАНСКИЙ РЭП – Выпуск 1

blast

Житель города
#1
Группа Резонанс (г. Армавир) и РЕЗОН РЕКОРДС представляют первый рэп-сборник Краснодарского края:

КУБАНСКИЙ РЭП



Трек-лист
1. Резонанс – Кубанский рэп feat. Оля (г. Армавир)
2. Magruff – Краснодарский край (г. Гулькевичи)
3. Хопа и Кеч – Х.О.П.А.К.Е.Ч. (г. Калининград - г. Краснодар)
4. Центр Бури – Заблудшие во тьме (г. Армавир)
5. Пределы – Формула (г. Армавир)
6. Третий Легион – Теория хаоса feat. Лиля (ст. Тбилисская)
7. Резонанс – Звукоаборт (г. Армавир)
8. Dies – Истина (г. Новороссийск)
9. Сага – Шархан (Старая ст.)
10. Это-НеВажно и Анлимит – О родном (г. Анапа)
11. Эстамп – Наедине (пос. Мостовской)
12. КуликовЪ (гр. Рой) – Всё как прежде... (г. Апшеронск)
13. G.Bos's – Федеральное слово (г. Краснодар)

Гости:
14. D.Maкс – В клубе (г. Саяногорск – Хакасия)
15. Стая Fam – Я остаюсь здесь навсегда (г. Керч – Украина)


В продаже с 20 мая!

Скачать сэмплер сборника можно здесь.

Более подробную информацию о проекте Вы найдёте на сайте: www.resrap.ru
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Не хочу никого обидеть, но покупать сборник с таким названием я бы вряд ли стал :) Звучит как "кагайский рэп" :-/
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Mr. Пронька, а тебе важней название или содержание? :) Я согласен, что встречают по одёжке, но ведь провожают то по уму. Хотя мне лично название симпотично. Потому что всякие "андергрунды" и т.д. уже приелись.

509, думаю да, незря же blast создал эту тему! :(
 

blast

Житель города
#6
Mr. Пронька, а что если мы на кубани живём значит мы кагаи? Подумай сам дисков с названием SUPER UNDERGROUND RAP в магазинах полные прилавки, а с токое название сразу привлечёт внимание, потому что такого ещё не было. Вот ты же зацепился за название? Значит твоё привлекло.

509, конечно будет продаваться, минимум по югу России, максимум по стране.
 

blast

Житель города
#7
Ну что, кто нибудь слушал сэмплер? Не молчим, отписываем мнения, критикуем…
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Да ладно, не парьтесь. Я просто высказал субъективное мнение. Если что, я рэп и не слушаю вовсе :)

Хотя, другого-то сложно придумать всё равно
 

blast

Житель города
#9
Mr. Пронька придумать-то не сложно, но будет ли тогда диск выделяться из кучи всего.
 

Смит

Гость города
#11
Название толковое, всей этой американщины проклятой на каждом углу, нужно гордиться землёй где мы живём, я и своё творчество позиционирую как Кубанское и мне ещё никто нигде не упрекнул в кагайстве, пусть я не родился на этой земле, но она моя вторая родина. А про кагайщину я только на кубанских форумах и слышу, так нельзя.
 

509

Гость города
#13
Да, кстати, Смит прав. "Кагаи" - чисто кубанское слово, например, в Рязани его никто не понимает. Так никто нас, кроме нас самих, кагаями не назовет :-).
blast, альбом весь не слышал, но слышал раньше обе песни Резонанса и песню Центра Бури. Очень приличные вещи. И сильные. Особенно "Заблудшие во тьме".
 

mtsb

Гость города
#16
Трудно что-то сказать по такому малому объёму информации. Мне показалось, что набор инструментов используемых при записи весьма ограничен. Видимо это издержки стиля, не знаю. Хотелось бы разнообразия в музыке. Это моё субъективное мнение.
 

blast

Житель города
#17
Автор сообщения mtsb
Трудно что-то сказать по такому малому объёму информации.
Не, ну я же Вам обещал диск? Как будет готов тираж занесу. А объёму мало потому, что сэмплер создавался в рекламных целях.

По музыкальности скажу, что для рэпа, на мой взгляд, сборник получился довольно таки насыщенным и не только в музыкальном плане, но это только моё мнение, а там пусть слушатели решают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Что ж, время идёт и скоро сборник будет в продаже! Песни на него отбирались из творчества лучших групп нашего края. Это стоит послушать тем, кому хотя бы немного нравится хип-хоп.

Следует отметить, что выпуск сборника - идея группы "Резонанс". Благодаря им многие андерграундные группы получили возможность качественно записаться и, что называется, послать в мир своё творчество...
 

blast

Житель города
#20
Вопрос ко всем обитателям форума: кто желает попасть на презентацию данного сборника?