Какая еда является для вас наркотиком?

Lelechka

Гость города
#1
Сижу и поглощаю апельсины - это наркотик для меня, не могу отказаться! (впринципе, в этот список можно включить еще шоколад, мандарины, семечки, жевачки:))

А как у вас обстоят с этим дела?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
мандарины, сложно отказаться, пока не кончаться, или пока не спрятать ;-)
 

beny548

Гость города
#4
да ......мандарины и апельсины это страшная штука !!!
потому что если их много то тогода можно просто лопнуть или захл*цензура*тся ими ....
ведь просто так перед ними на астановишся ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Diesel
галюциногенные?
а закусить кактусом? пейотом? :)

арахис и грецкие орехи...жареные ))) не остановишь, пока живот не начнёт болеть)
 

212

Гость города
#8
Ананасы, шашлык, пицца, холодный зеленый чай, сладкие роллы, шоколад... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
"Ещь анансы,
рябчики жуй.
День твой последний
приходит буржуй!"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Мандарины, апельсины... Брр.. Не люблю цитрусовые и вообще что-либо кислое или с кислинкой...
Честно говоря, нет какой-либо определённой еды, которая была бы для меня наркотиком... Конечно, есть любимые блюда, но до понятия "наркотик" им оооочень далеко. :)
 

Sweetangel

Гость города
#13
Ой,тема-то какая приятная!!!
Я вообще люблю поесть!!!Обожаю пасту с морепродуктами,которую для меня готовит мой друг Веня...ммм...сказка,черт возьми!Главное в гости напроситься.А сейчас с этим напряги,т.к. у Веньки завелась девушка.Терпеть ее не могу,т.к. устраивает ему жутчайшии сцены ревности...Кричит,плачет и кусается!Ну,че такого,что Венька готовит только для меня.Катастрофа настоящая для этой селедки!Представляете,эта дамочка целыми днями ест капусту с морковкой и запивает все это сельдереевым соком,т.ч.мой друг Hymen,общага отдыхает!
А еще люблю вафли,брюссельские...их очень классно готовит мой знакомый кондитер,но это уже совсем другая история...:328:
 

Смит

Гость города
#14
ЭЭЭЭ Дарагие! Апэлсины, мандарыны, я сматру спрос ест здэсь, пара завазит сюда, нэ дорага самый лучщий, нэ обману, меня на этам базаре все знают!Никого нэ обманывал!
 

Hymen

Житель города
#15
Sweetangel, нам здесь "Петровича" хватает... одним им фору даём всем другим кухонным изысканиям... ну а уж о завтраках/обедах/ужинах холостяка и говорить не приходится...

Смит, ти понимаесь нит?? ми здись торговать мандарин, апильсин... ти не надо сюда... ээ??
 

Смит

Гость города
#18
Hymen - Ти щто меня дразнищ у тэбя два носа как у меня на головэ на картинкэ тваей, ща я сваю крыщу покажю
 

Hymen

Житель города
#19
Смит, ти береги сваю кришу, да... ми ни шутить любим... ми кришу твою ни посмотрим...